Когда Италия?

а поему нет? проКаЧкА такАя ДоЛгАя
сколько таких тем было? и я не спорю что долгая, вот разделение - есть выход. на первое время италия точно имеется.

1 лайк

Слух уже почти год Тигры катаются в Сталинграде, а бт7 в Берлине, а тебя смущают Итальянцы. Они буквально уже представлены в игре, но разрабы буквально вырезали 70% отрядов старых компаний, причём это была крутая составляющая. Я хочу чтобы было больше разнообразных отрядов, это круто и какой-никакой контент.

Прокачка быстрая, а вот фарм серебра это ещё то приключение. (придумал бы мем но лень).

1 лайк

Уже есть “ОСЬ” кидай в неё Венгрию, Финляндию, Румынию и т.д. и делаетсяэто у нас просто с помощью “отряда”, зачем усложнять и городить непонятное и сложное, уже всё упрощено.
Качай ось и собирай себе отдельно фул сетап Италии с итальянцами, захотел собрал Румын)) единый опыт на несколько стран, а не очередной прогрев на премы и ввод бумаги.

Нет места. Кто-то хочет собрать онли немецкий сэтап, а отряды будет равномерно поделены между почти десятком стран.
Лучше уж тогда вывести ось и Германию отдельно друг от друга.

Зачем? Единый опыт, единое серебро, захотел собрал себе фул итальянцев, разрабам это нужно реализовать внутри каждой коалиции.
Так же союзникам: Австралия, Канада, Британия.
СССР это вообще оно и есть, это куча государств (республик) социалистического лагеря:
В состав страны входили 15 союзных республик : Азербайджанская ССР, Армянская ССР, Белорусская ССР, Грузинская ССР, Казахская ССР, Киргизская ССР, Латвийская ССР, Литовская ССР, Молдавская ССР, РСФСР, Таджикская ССР, Туркменская ССР, Узбекская ССР, Украинская ССР, Эстонская ССР.

японию тоже в нее запихнем?

я даже если захочу - не смогу полноценных итальянцев 5 бр собрать и пойти в тунис. а соберу инвалидных попаду с ними в берлин. зачем мне этот кринж?

так что пусть лучше нормальную отдельную италию сделают.

2 лайка

люди с красивыми аватарками просят красивые вещи- действительно страшная сила

4 лайка

Каким образом я соберу фул италию, имея 2,5 итальянских отряда. При этом не имея нормального итальянского вооружения, кроме беретты

2 лайка

ну не утрируй до такой степени, Тихоокеанский театр боевых действий всё же сильно отличался, от битв в Европе, поэтому и отделён практически во всех играх

у меня их больше чем у тебя, я к тому и веду чтобы разрабы их вернули и дали всем новичкам и тем кто не прокачал. Потому что в Тунисской компании Итальянцы были вполне неплохо представлены, просто их вырезали.

я не знаю, к кому присоединится - поэтому буду топить за появление венгров, лол :slight_smile:

пойду тему про венгерские танки делать

смотри сколько я наскрёб и там ещё осталось
image
Что мало итальянцев? И зачем отдельную фракцию не проще вернуть эти? И сделать вменяемых солдат итальянцев?

Да, поэтому надо кое-что против них разработать с:

1 лайк

Ммм снайперы, вкусно

Причём тут снайперы? У других фракций что нет снайперов, что-ли. Там ещё есть отряды которые я не выставил.

Да что вы сразу против то? Культ фиников и верблюдов вон что творит, а мы спокойные

На 2бр (где находится Тунис для итальянцев) метой являются 3 отряда штурмов.
Плюс повторюсь про отсутствие итальянского вооружения. Нормальные пулемет, пт оружие отсутствуют даже на лоу бр

Вот на 11 слотов нашёл, и тэто тролько вырезанный контент, что был только в Итальянской компании. Что мешает добавить ещё я не понимаю тебя.

эмм итальянского вооружения не мало, те же беретты, бреды, даже на 5 бр есть бреды.
Это из того, что только есть и вырезали. Представляешь, можно добавить ещё, если конечно оно существовало.

1 лайк