Кастомизация ивентовых/прем отрядов- к основным

Тема поднималась, но тоже воз и ныне там. Я предлагаю при получении акционного отряда, дать возможность применять тот же камуфляж для обычных отрядов.

Получая уникальный отряд с внешностью, вы проходите определенный порог, это ваше достижение. Так почему-бы не дать возможность использовать тот же камуфляж для других подразделений, если отряд с таким костюмом уже есть?

У вас есть солдаты с АТ 44? нравится камуфляж отряда? Так просто купите его для других за заявки, да может быть выше стоимость чем обычной кастомизации, но такая возможность должна быть.

Аналогично к премиальным отрядам. Купил отряд, ты денежку заплатил- держи новый предмет кастомизации для всех солдат схожего класса.

Это бы и повысило покупку старых отрядов, ибо если пушка может устареть, быть хуже, но форма там отличная- люди купят её получения для всех.

Шлем с травой, накидки, петлицы, бескозырки и прочие- это тот элемент кастомизации что есть, но часто только за 1 отрядом.

Дайте возможность людям подогнать свой “модный приговор” и много людей будет довольно. У нас много элементов кастомизации, что сделано согласно истории, так дайте им выйти в свет, чтоб они не были только на 1 отряде.

Спасибо за внимание!

28 лайков

++++
Хоть бы уже ответ дали, будут делать или нет

5 лайков

добавить к этому адекватные расценки в голде за кастомайз и вот прям вообще идеально было бы

5 лайков
  • еще черные и коричневые кожаные перчатки выдать всем нациям
    И переодеть немцев в серую форму, сколько можно уже
4 лайка

ого, новые ава и ник

дать нормальную форму электрическим войскам

1 лайк

в целом ДА! но на это решит проблему скудного разнообразия. нужна система с ЕДИНО РАЗОВОЙ ПОКУПКОЙ кастомизации! а с акционными и прем отрядами давать форму бесплатно!

давно уже

Ну раз чекистов добавили то и охранных отрядов можно не стесняться

ну меня не было какое-то время

Нравятся?)

норм

хотя старая ава была лучше

1 лайк

++++

Надеюсь КМы дадут ответ

2 лайка

@Marty_Hoffman можешь эту тему передать, да тут всего пока 19 лайков, но тема правда важная, могу ошибаться но такую идею не первый раз предлагают,

2 лайка

Работа над кастомизацией ведётся. У разработчиков есть огромный список, что куда добавить и что поменять. А насчёт добавления акционной кастомизации тут не могу сказать, всё таки отряд уникален

2 лайка

Верим?

1 лайк

Надеюсь добавят много костомизации например фуражки СССР 1941 и так далее , и исправят цвета немецких форм

1 лайк

Спасибо за ответ.

Это не правильный подход. из-за этого подсумки к самому популярному оружию немцев являются уникальной особенностью одного единственного отряда, который даже не может взять FG или любую другую винтовку с такими магазинами.

У советских парашютистов странная ситуация с меховыми сапогами и теплой одеждой в Берлине.
Из-за такого подхода я не могу одеть их в более в подходящую одежду от акционного отряда

или же я очень хочу одеть прем снайперов подобающе или собрать самостоятельно отряд в камуфляже с акционной мосинкой в зеленых обмотках. Но увы эта одежда жестко закреплена за отрядом автоматчиков и пулеметчиков.


дайте возможность использовать одежду бесплатно если ты купил прем отряд или получил его в ивенте: Однократная покупка элементов кастомизации
Ивент отряды так то тоже за деньги получать можно.
И по мосинке: Соответствие карте обмоток на винтовке (убираем "белых ворон")

Тем болие игра уже давно сама нарушает этот тезис


уникальность должна быть не в том что форма принадлежит одному отряду а в том что она принадлежит игроку у которого есть такой отряд и он может использовать ее на свое усмотрение!

Единственный уникальный отряд чья уникальность во внешности оправдана, это штурмовые инженеры с усиленной каской. если ее выдать всем это может поломать игру.

Ну и странно было бы видеть не огнеметные отряды в специальной одежде, от огнеметчиков Италии

Нет…
Я бы конечно сам хотел бы выдать плащи НКВД как в новом отряде или в маскхалаты как у отряда с АТ 44, но проблема в том все например будут использовать у Германии каски Первой мировой и нечто подобное в будущем. Например у Японии было множество опытных бронежилетов, было бы славно их увидеть в каком то отряде за события, но когда он появится в игре теперь будут все японцы в бронежилетах и так далее…

1 лайк