Кастомизация ивентовых/прем отрядов- к основным

нут да, можно сделать исключение, с касками или брониками, и оставить за родными отрядами. но то что только ссср будет иметь бронежилеты, это как-то не честно. отобрать то их нельзя, народ взвоет.

Как например наличие син Гунто Тип 95, фосфорных и ударных гранат у одних наций, и отсутствие у других.

син Гунто можно простить, да и сабли в ивентах периодически раздают. хотя можно было бы выдать более простые, не наградные версии в прокачку.
Вот гранаты на совести у разрабов, до выдать аналоги или трофеи с лэндлизом, пусть и надуманными. хотя фосфор и ударки так занерфили, что они больше бесполезны чем проблемны. всем даю взрывпакеты и иногда обычные гранаты.

Очень надеюсь, что премиум-фольксштурму дадут обычную одежду Вермахта для всех карт кроме Берлина, а марокканским бедуинам - форму союзников вместо халатов везде кроме Туниса (хотя бы как опцию, но лучше по умолчанию как уже сделано в Арденнах).

Честно, это просто бред – воевать на пляже Омаха в арабских халатах против “народного ополчения” в деловых костюмах.

1 лайк

Только этот отряд воюет на всех картах кроме берлина).
Пусть тогда купившим отряд выдадут в бесплатное пользование неограниченный по количеству набор пиджаков и брюк от этого отряда в берлин. чтобы хоть всю армию в элитных фольксштурмистов с фг одел. и пусть их раздевают.

мне эти подсумки постоянно булат долга напоминают

1 лайк

Почему?

Его спокойно можно взять на БР5, хоть с Лебелями, хоть со вторым слотом и ФГ-42.
У меня вот есть специальный сетап только с отрядами и оружием фольксштурма (МП 3008, ВГ-2, Кригсмодель, Лебель) и Тигром 2 (которым я не играю в этом случае), чтобы попадать в Берлин и косплеить ФШ.

image

винтовка так то ба 1 и пока ты ее будешь передергивать весь твой отряд с того же свт перестреляют, я уже молчу про бешеные сквады американцев поголовно вооруженные т20. брать его чисто ради плашки в меню при спавне? какой-то особы вид… эм, получения эстетического удовольствия. Весило же тебе с таки набором с VG, 3008, и т.д. попадать в Сталинград/Ржев и Арденны с Нормандией.

Мне эстетическое удовольствие важнее пота на мете.
Я все прокачал, мне нужно просто играть в кайф.

Ну и, на самом деле, даже с МП 3008 и ВГ можно строить респы.

Я не играю Сталинград и Ржев на БР 4-5, это моментальный выход.

ПОПАЛСЯ! расстрельную команду! ))
А так, в том вина разрабов. Единственное, надеяться, что онлайн поднимется и введут хотябы “предпочтительные ТВД”.
Но игра уже превратилась в сессионку про вторую мировую, и хвалиться историчной (нет) формой, когда оружие и техника полностью не соответствует локации и году глупо.

Я не хвалюсь, а играю в свое удовольствие, насколько это возможно :slight_smile:

Т20 открывать и не планирую
image

АС аналогично (АФ открыл только для отряда штурмовиков 4)
image

У японцев, разумеется, Хо Ри, Автохэй и МГ Тип 100 меня тоже не интересуют.

А вот сыграть сетапом под фольксштурм или чисто британской/итальянской армией с их оружием и без американских/немецких голосов - кайф.

На каком-то форуме был хороший ник у одного пользователя - “Выигрывает тот, кто наслаждается”)

Ну да, это же не кираса. Впрочем если бы у совеков были такие каски-игра бы только улучшилась. Правда?

1 лайк