Как понять, какая команда играет лучше и почему. Какая сторона тащит и отчего

это такая же аналитика, как гадание о результатах боя по званиям

моё гадание лучше, верно на 70%. По результатам боев в начале теме, на 100% :slight_smile: я гений гадания :slight_smile:

1 лайк

Ты не понял, я предлагал ткаченко против ткаченко))

Подтверждаю, знак геймпада чаще всего означает, что лучше был бы бот вместо этого игрока. Геймпадеры не могут в игру пехотой в 99% случаев и почти всегда играют на технике, так-же посредственно.

Если в одной команде геймпадеры, а в другой их нет - звоночек, что первая команда сольётся быстро.

7 лайков

ЕЩЕ звоночек в декораторе ников. Ща бой был, в начале понял что мы выиграем и решил играть в рубаку из 60 килов 30 порубал, носился как сумасшедший с криками и топором или шашкой ))) хотел дать шанс игрокам за Ось.

1 лайк

А если у меня в нике нет декораторов, Вы меня за бота сочтёте?

не в коем случае, просто предварительная аналитика и не верна в 30%

Со всем согласен. Нытье про оружие и подкрутки (которые уже убрали) не имеет смысла. Смысл в том кого тебе кинет в бой.

Вот например я сейчас веду статистику за немцев. В 42 боях где было разное количество жёлтых рангов - 39 было выиграно командой где было больше жёлтых рангов (даже не важно как они играют). Можно конечно писать что это корелляция, но даже у тебя на двух результатах боя что ты показал это видно. А если браться за это всерьез и высчитывать средний ранг в каждой команде то думаю будет ещё нагляднее.

А жёлтых в основном пока что больше за немцев

1 лайк

Поэтому принято осуждать геймплей снайперов и миномётчиков.

Смешно слышать размышления о том какая нация лучше от осевода, который наяривает на фрицев без передышки. :rofl:

Есть игроки которые вкачали все нации в игре и практически живут в ней, и эти люди говорят то, что для любого адекватного человека очевидно “ось имеет лучшие танки, оружие и одни из лучших самолёты”. Понятно, кто из вас двоих звучит убедительнее. Ну а ты продолжай собирать там свою “объективную” и “независимую” “статистику”, держи в курсе))

3 лайка

Где я наяриваю и где я говорю кто лучше? :face_with_raised_eyebrow:
И что не так с моей статистикой? Я тупо показываю что происходит в игре

игрок-осевод не имеет право высказываться, и иметь отличное мнение от основной массы ру-раздела форума

4 лайка

Это база

  • «Данное сообщение создано игроком, в данный момент играющим с основном за ось».*
1 лайк

Да.( но нет ибо у тебя через одну заглавные буквы, у ботов никнеймы только начинаются с заглавной)

Стало интересно, посчитал по своим боям. в 25 боях где было неравное количество консольщиков, в 16 боях проиграла сторона где было их больше. 65%, ты почти угадал. Но на самом деле играют так же как и остальные, бывают и топами.

1 лайк

Чуть лучше броска монетки(

Согласен. Если бы в начали боя показывали ранги и союзников и противников, то можно было бы с 90% точностью предсказывать результат боя.

добавь декораторы ников в командах и точность анализа улучшиться.

Так они убрали показ званий недавно ибо ливы были постоянно. Нынешняя ситуация - детский сад. Форумные - званий не боятся, а вот средний игрок видит против себя желтые значки - жмет выйти из боя.

Вовсе нет, просто игрок осевод это уже мем.
Всё, что “он” производит это “да просто за ось играют лучшие”, “да просто за другие страны пиво”. При том, что можно лично выкачать разные страны и убедиться, что игроки плюс-минус везде одинаковые. Меняется разве, что баланс.

Множество раз было, что ось разматывали месяцами то в Туниме, то в Нормандии, то Сталике, то в Мск. И во всех случаях это правилось исключительно балансом.

5 лайков