Как понять, какая команда играет лучше и почему. Какая сторона тащит и отчего

Выкачал, не убедился. Но я не осевод от слова совсем, так что твоя концепция рухнула.

1 лайк

К чему все эти анализы если можно тупо глянуть звания, что в первом что во втором у вас выше звания чем у соперников. Ну и защита дело не благодарное, в защите вы должны быть сильнее в несколько раз что бы затащить.

Ну то есть 9 из 10 побед за ось сейчас тебя не убеждают? Яснопонятно))

У меня почти так же за советы. Почти - потому что в команде обычно то самое пиво.

1 лайк

Можешь дать хоть одну цитату (!) где я говорю за ось играют лучшие и за другие страны играют пиво?

Автор написал серьезно тему, с аргументами и прочим. Я решил тоже серьезно подойти к вопросу. А ты пришёл и сразу начал ныть без каких либо фактов и серьезной риторики, с детскими обидками в стиле “ыыыыы ты осевод”. Точно также как местная нацик-нейросеть со своим “пиво-советами”. А в итоге невозможно вести нормальный диалог из-за таких как оно и ты.

Ну а то что ты приводишь всё что было объедения - игры с ботами, уже неактуально от слова совсем.

1 лайк

Нука ссылку, где я ною?

Да, когда осефил проигрывает это потому, что боты вместо него, а когда выигрывает это он сам такой молодец. Какой-же ты ребёнок всё-таки))

Я повторю если ты не понял: прихожу на форум годами и читаю одни и те же темы. То Осефилы рассказывают басни, якобы, какие они особенные игроки. То осефилы ноют и просят понерфить США или СССР, ведь они совсем не могут выйграть, а вместо них, конечно же боты.

Если баланс не в пользу оси, то “поправьте баланс”.
Если баланс в пользу оси, “ой, мы такие молодцы, а все другие пиво”

2 лайка

А, ещё из свеженького. Когда осефил насасывает, то прибегает на форум и обвиняет совков, которые якобы пришли к нему в команду и всё испортили. Ну как-же так)))

Это было буквально вчера.

Я написал аргументированный пост, а ты всё свёл в “ты осевод, тебя слушать нет смысла”

К чему этот бред я вообще не знаю. Если ты так и не понял что в новой системе отсутствуют бото-катки и большое дробление по кампаниям, поэтому статистика оттуда больше не актуальна, то я даже не знаю что сказать.

К чему ты мне это пишешь? Я эту ерунду пишу? Ты умеешь нормально общаться или у тебя цель загадить эту тему своим “осеводы-сосать”?

2 лайка

С чего ты взял? Можно выйти из боя в любой момент. Бывает ливает почти вся команда. И совсем необязательно, что тебе кинет кого-либо из игроков на замену. Вот тебе и ботокатка. Таких за ось сейчас много.

Так-же новая система не означает, в старой все катки были с ботами.

Сейчас почти всегда катки начинаются 10 на 10. Раз уж ты тут давно, то наверняка в курсе что до объедения всё время были кампании где можно было пинать ботов то за одну, то другую сторону. Сейчас такого нет.

Ты, видимо не читаешь. Вот ответ:

…А ещё далеко не факт, что новые люди, которых подключит на замену ливерам остануться и захотят играть наполовину слитый матч.

Ботокатка до обновления это когда в ОБЕ команды вместо игроков на пустые места набираются боты. В итоге в каждой команде по 3-5 человек.
И это не значит, что людей больше именно в выигрывающей команде.

Так, что отговорка “ну раньше вот за ось боты играли, поэтому она и проигрывала” бред сама по себе. Боты были везде.

Зачем ты это сюда суешь? Тут хоть один человек говорит этот бред?

Скажи можно сравнивать статистику в условиях когда бой всегда начинается 10 на 10 со статистикой когда бои могли быть 10 на 1, 5 на 5, 1 на 1 и т.д. и т.п. Да или нет?

Даже нет смысла что либо писать. Все уже сказали что думают.
Забавно что на форуме war thunder принято смеяться над нытьем самой сииильной стороны, и только у нас , несмотря на то что две недели стабильно создаются темы про : а пачиму меня на бт7 кинуло в берлин. Почему то не смеются а рассказывают про лучших игроков на свете (причем за все стороны) и равенство всех со всеми а виноват баланс пушек( баланс 5 ранга, даже если обсуждаем 2-3 ранг).
Турмс уже стал мемом например - но у нас все это отрицается( причем аналогия прямая напрашивается).

3 лайка

Ты форум читаешь вообще? Видимо нет.

Мы сравниваем статистику 10 на 10 и из них ливает неопределённое кол-во людей, вплоть до 10 на 2/ 1 на 10 и.т.д.
Со статистикой когда играло в в среднем 3-5 на 3-5.

Что то, что это можно прикинуть ОООЧЕНЬ условно. Если ты хочешь прям статистику - надо считать сколько с каждого ствола в среднем убивает игрок относительно выстрела. Сколько пуль попадает из общего кол-а выпущеных. Как долго живёт какой-нибудь танк оси в сравнении с танком другой нации и.т.д. Этим целые отделы занимаются.

Я операюсь на то, что выигрышная сторона в этой игре всегда меняется. Периодами. И практически всегда с каким-нибудь фиксом или обновлением, а игроки годами примерно одни и те-же.

Это тема осеводов, тут высказались в основном осеводы. В аналогичных темах не от осеводов мнения совсем иные.

С чего вдруг ВВП осевод, он за все стороны играет.

2 лайка

Ты в эту тему будешь собирать весь бред с форума? Зачем? Ты только мусоришь и автора не уважаешь этим.

Этот бред даже комментировать не хочется. Я тебе факт что игры 10 на 10 начинаются, а ты мне выдумку “ну X человек ливнёт 100%, да, поэтому вся статистика до объедения важна”.

Если тебе нечего ответить на факт о том, что сейчас бои не 10/10 и ты решил играть в отказ, удачи))

Эта тема бред сама по себе, не смеши меня.:rofl:

Если игрок, утверждает, что игроки за какую-либо строну особенные, автоматически этот человек наяриватель той стороны (осевод, совковод и.т.д.).

:man_facepalming:

Научись читать и жить станет легче.

Я тебя носом тыкаю уже, СЕЙЧАС тоже игры не обязательно 10 на 10, ливает порой вся команда, аллё!