Как понять, какая команда играет лучше и почему. Какая сторона тащит и отчего

А если человек утверждает, что пиво есть за все стороны, но за советы его больше всего, то он кто: осевод, японовод или амеровод?)

3 лайка

К сожалению когда приходят такие как ты или как нацик-нейросеть, так и происходит. Невозможно построить конструктивный диалог когда в мозге крутиться только “он осевод\совьет, значит он лгун и враг”

Я в каждом сообщении сделал акцент на том что бои теперь начинаются почти всегда 10 на 10. Но для тебя это не важно я смотрю

Получается, совкофоб))

Я тебя уже просто носом в буквы тыкаю, ты ушёл в отрицаловку. А теперь пишешь мне про конструктивный диалог. Ну ладно.

Так впринципе, в реальной жизни американские разработчики при создании Джонсона, вдохновлялись ФГ)

1 лайк

:man_facepalming: Бои сейчас в основном начинаются 10 на 10? Да или нет?

А если он при этом играет преимущественно на советах и желает фракции только добра? Признание проблемы фракции и борьба с засильем пива на ней = / = её хейт.

Очевидно, да.
Какая разница как начинается бой, если через минуту с команды могут ливнуть все, а вновь зашедшие не хотят доигрывать слив?

Сначала надо убедиться, что это именно реальная проблема, а не хейт. Это можно сделать имея только статистику, которой у нас нет.
В теории изменение БР 1-2 танков или стволов может поменять всё с ног наголову.

То, что игроки не ставят респы тоже сомнительный тезис. Потому, что ставят и всё равно проигрывают 9 из 10. Ну и когда ось была не в балансе и проигрывала, я тоже читал жалобы осеводов, что мол респы никто не ставит, одно пиво.

1 лайк

А как это играть за советов, но при этом их хейтить :thinking: И что значит статистики которой у нас нет. Вот автор сделал маленькую статистику, я сделал маленькую статистику, ты можешь сделать маленькую статистику. Единственная причина почему например моя статистика за немцев, это то что я не хочу 100 боёв подряд потеть и терять нервы. За немцев 100 боёв играются пока что в удовольствие.

А меня забыл. Я вообще за советы играю в основном! У меня даже ктх не открыт а советы полностью открыты!

Почему ты меня об этом спрашиваешь, а не человека о котором речь?

Статистика вырванная из общей картины не имеет смысла. Нужна стата эффективности всех стволов и техники всех стран.

Я уже писал тебе

Её нужно собрать вместе с винрейтом и прочим в кучу и весь массив проанализировать.

Кажется единственный реальный способ понять количество идиотов за каждую из сторон - это сравнить количество тем на форуме за последние две недели : пачиму мой т60 на Берлине с ру форума с количеством тем : пачиму мой пз2 попал на Берлин с EU форума. Ну конечно с эскалацией по количеству человек.

4 лайка

Я не знаю о каком ты человеке, но эту мысль высказал же ты, поэтому я тебя и спросил.

Я вот считаю что главное это игрок. Плохой игрок с КТХ\ФГ\АФ будет всегда будет проигрывать хорошему игроку с ТОЗ-ом и дымовыми гранатами. Автор тоже так считает, если я правильно понял. Зачем тебе эта стата эффективности оружия чёрт его знает. Но если ты считаешь что лишние 2 урона АФ(условно) или лишняя одна секунда перезарядки Т28(условно) в корне меняет расклад сил, то твое право.

Ну вот я и собрал статистику которая соотносится с моим мнением, что главное это игрок - статистику чтобы увидеть влияние опытных игроков на результат. И я увидел что в 93% случаях команда где больше жёлтых игроков - побеждает. Если бы я совсем заморочился и считал бы средний ранг в общем, картина думаю была бы ещё ужаснее.

Здорово, только в реальности решает совокупность факторов (игрок + баланс + пинг + онлайн и.т.д.)

Это ошибочный вывод потому, что эта статистика может показать почти что угодно, например то, что ось надо нерфить и в её распоряжении слишком сильные стволы и техника.

Ну если 可愛毛茸茸的小貓 это я - то да. Я не знаю как с тобой общаться, тебе приходиться писать одно и то-же в надежде, что со 2-3 раза ты наконец поймешь, что именно тебе написали. :man_facepalming:

Можешь делать такой вывод, я не против. Только статистика была собрана на 2-3 бр (и не запечтленная на 1бр). Можешь даже делать тему на основе этой статистики.

Блин ну ты издеваешься надо мной.
Это же ты написал.

То есть ты высказал мысль, что это может быть хейтом. А он этого не писал.

Где?

Я написал, что сначала надо понять, есть ли проблема на самом деле. Если её нет - выходит, что это хейт. Ты снова невнимательно читаешь.

Я сегодня встретил подобного, только у него всего было 9 фрагов и все на точках, но захвата точек целых 4,9. Третий по ним стал среди обеих команд, при максимальном 6. Это режим Захват, где 3 базы захватываются. Вот и как так они умудряются приходить на те базы, на которых никого нет и успевают еще брать их никого не убивая, пока никто не прибежал? :thinking:

Является агентом фюрера

2 лайка

Я подозреваю, что у тебя боев за союз меньше, чем у меня. Следовательно это ты осевод

Ну глянь звания.