Как понять, какая команда играет лучше и почему. Какая сторона тащит и отчего

В тех что разобрано в начале у вас значительно лучше звания, больше золотых, больше средних. Эти бои ты не разбирал надо смотреть кто в атаке, кто строит респы еще.

как понять? очень просто
заходишь за овощебазу 2бр, играешь 5 минут
мой респ уже сломали, совята где то существуют, имея по 1-2 фрага за 5 минут. немцы везде, абсолютный контроль карты за ними. и атака против солнца
всратые карты московии


а вот результат

Спойлер

Смотри еще какой ньюанс. Если советы выше по званиям то это гораздо сильнее чем немцы так как апнуть советов сейчас труднее, если же немцы старше по званиям то это ни о чем не говорит, так как винрейт за немцев сейчас в среднем выше то и получить золото за немцев проще, и там куча нубов на них сидит.

Та сторона на которой в данный момент Владимир та и тащит)

С атаки против солнца в голос :face_with_hand_over_mouth: (понимаю твою боль с рожалками)

Так, подумай логически. Ты ДО боя не знаешь, какое соотношение по званиям. Ты это узнаешь только если ливнул, или доиграл бой до конца. Тема именно про это, как понять, кто играет, а кто нет во время боя. Это раз. Второе, я разбирал просто три моих последних боя. Это итак заняло пару часов моего времени. А если еще и выискивать среди сотен моих реплеев те самые, я вообще зароюсь. Но факт в том, что звания не отражают реальную картину. Хотя для слабых игроков любой маршал-котлета, так как для них самих маршальство-нечто недостижимое с их процентом побед и эффективностью. Но тем не менее.

2 лайка

ты это никак не поймешь, если за советов стак даже средних званий а на немцах маршалы это вообще ни о чем не говорит, надо понимать сколько инженеров в игре, это ты не видишь, ну и в атаке проще это видно, но при прочих неизвестных переменных бесполезно. Можно понять что игра победная разве что за советов, если там пол команды в золоте да еще и атака то это скорее всего победная для них.

Кстати знаешь, видно сколько золота за противников

где это видно?


Вот покажи мне, куда смотреть, чтоб узреть звания противника?

Осевод - это ребёнок, который на форуме пишет про то, что за его любимую нацию играют особенные люди. Так, что ты перепутал меня с кем-то из ребятишек в комментах.

Странно меряться кол-вом боёв. У кого меньше мы не узнаем, т.к. статистика сбросилась. Но советы я выкачал от скуки полностью в своё время в битве за Мск.

Ну не знаю… Метель на карте Укрепрайон мешает больше как по мне.

1 лайк

вот главные отряды по нациям за которых играет профи
2023-12-26_21-20-25

2 лайка

тут не в этом дело
мало того что команда откровенные аутяги
так ещё кидает карты московии, где или белый экран сжигает глаза, или избушки-микродомики с бесконечными заборами. как баран в загоне скакакать-оббегать

1 лайк

перк спасёт :slight_smile: откажись от быстрого спринта :slight_smile:

Когда есть настроение играть даже в полном дерьме)

Бывает и такое, но очень редко. Хотя в атаке подобное переносится легче. Очков инженерки нету, точки нам снесли сразу же. А новые ставить я смысла не видел. Чувак с иероглифами вроде летал. Остальные сразу вышли.

Выкатил КТшку. Крутая штука. Реально один из убитых танков, я вообще не видел, просто по вытрелам нащупывал. КТ - нравитса. Меток понятно не было.

Обновление.
Не все, кончилось настроение)))) Это уже вторая точка, и я в этот момент бегу ставить новый респ, но вижу, что пол тимы уже ливнуло. Решил себя не мучать ибо это оброна.

Ну и поскольку уже настроения не было. Опять увидел что ливнуло несколько человек, опять нет респов (я сразу машинку припарковал, но непомогло), первую точку сразу отдали. Там еще и чувак летун с иероглифами, опять со мной. В общем, прошел эвент на чиле.
На сегодня все.

Столько играешь и не знаешь?

Еше раз. Покажи. Как узнать звания противника ДО окончания боя.

Смотри право верх )

хз, у меня за последние дни винрейт за советов процентов на 7 вырос. Ось реально просела и опивасилась, раньше сильных игроков на оси куда чаще встречал.

пивовод