Как понять, какая команда играет лучше и почему. Какая сторона тащит и отчего

Звание это показатель не скила, а того, что твоя команда чаще выигрывала, чем проигрывала (логично для перебафанных наций или игроков стаком) и того сколько часов в сезон ты наиграл. Желательно не ливая.

Не совсем. Правильнее сказать - “совокупность факторов” (насколько опытных тебе подобрало тимейтов, ТТХ твоего оружия и техники, пинг и прочее)

Тезис, что люди это главное - неверный. Давай накрутим одним 500% здоровья и посмотрим как вторые им сольют, чисто для наглядности. Так работает баланс/его отсутствие с точки зрения игровых параметров.

2 лайка

Ну да с условным мосинками/спрингфилдами, а также 1бр танками самолётами какой бы скил не был против бр выше не выйдет доминировать.

Правда? Против нынешнего 5 Бр играю, если что.

1 лайк

То что было год назад и сейчас разные игры можно сказать.

Ну да, сейчас в разы проще. Или ты уверен, что начни я сейчас заново, у меня как-то иначе было бы?

1 лайк

Не спорю опыт у вас хороший просто не все так смогут даже с топовым оружием. Просто как бы хорошо не воевали, болтовка не перестреляет отряд автоматики когда вышел на них так сказать или толпа бежит. Такая вот ситуация на япах когда болтовка лучше любого полуавтомата. Как бы болтовка выпрямляет руки. Где выстрел это кил, мимо и ты все упал, очень хорошо тренировать так сказать аим.

3 лайка

После автоматики на болтовках опять надо привыкать, а некотове уже не могут ведь привыкли зажать лкм где не надо скила.

Всё верно. Возьми два Ткаченко. дай одному наган, а второму МГ42, понятно, кто чаще будет побеждать другого.

Крутая аналитика, будто разборы матчей лиги чемпионов прочитал)

Так я про это и пишу, не оружие играет, а играет человек.При прочих равных, я с болтовкой и дымовой гранатой слабее себя же в полном фарше. Да. НО. таких ситуаций 1 на тысячу, когда скилл команд равен абсолютно. Вот тогда в силу вступают такие факторы, как серые зоны на той или иной карте, разница в экипировке и подкрутки. Но говорить даже о подкрутках в случаях, когда в команде 9 мешков сидят полбоя в одном здании в стороне от основных боев-не стоит вообще. Я про это пост и написал, что есть

4 лайка

Это понятно но увы нельзя заставит их играть как надо, сам неоднократно сталкивался с такими индивидами, из за них та или иная фракция в зависимости от времени становится тем что сейчас есть. Сам играя в 90% первым делом строю грамотно респ. Есть ещё такая категория которые зашли в бой и сразу тыкают на танк, а если не вышло то ливают. Оно 1:30 минут вроде сидит ждёт пока откроют слот самолёта, а если и тут у него не выйдет то оно ливает. И тут нужен только кнут.

Вот прям поддерживаю. Есть бои, где команда играет хорошо. Есть бои, где ты должен быть сверхчеловеком, чтобы вытащить бой.

Вчера - два боя команда отыграла прекрасно, в одном бою снова все бегали где угодно, но только не на точке. Я один непрокачанным отрядом стрелков с топовыми винчестерами пытался удержать толпу немецкого мяса на точке. Хотя винчестер себя отлично показывал…

Во всех боях был на первом месте

Ткаченко с наганом >80%игроков
Ткаченко с мг42 >99%( по заверениям всех) игроков.
Вывод: ткаченко слишком силен,он и есть ГГ нашей игры,выпустить патч который оставляет лучшему игроку игры только наганы.

1 лайк

Просто Ткаченко-герой этой анимы.
А мы всего лишь массовка для этой истории(

5 лайков

image
Что починили ему пушки? Неоднократно здесь видел жалобы, что не дамажит совсем. Если память мне не изменяет.
И что-то не вижу его сейчас в магазине, вывели из продажи?

давно починили. ПРо магазин ничего не знаю

1 лайк

только, если никто эти респы не минирует

из-за этого наступление прекратилось и ОСЬ зажалась, что позволило команде Союза быть активнее.

я бы добавил что этот игрок VLADIMIR PUT IN и Ткаченко :slight_smile:

1 лайк

Значительный фактор это отсутствие загона для совсем пиволюбителей и детей, которые сидя в кустах, либо просто где-то умирают раз за разом идя в к/д 0 10.
И лично по моей не совсем достоверной информации это касается советов в первую очередь, хотя и у немцев таких полно, у американцев тоже. Про островных китайцев не знаю.

Что ты навыделял, поясни плз. Джойстики? Эти джойстики сыграли лучше большинства ПК-шников.

просто предварительная аналитика, не к чему не обязывает, но обычно, если джойстики против не джойстиков, это проигрыш джойстиков.

3 лайка