Сбор статистики матчмейкинга за немцев 2 бр

Захотелось сюда кидать, чтобы не потерять, как матчмейкинг собирает бой по рангам игроков. Вся статистика из боёв подряд, не выборочная. Собрана играя на всех серверах.






















смотреть как ползет полоска прокачки офенрора, фауста, техники без смс и регистрации :upside_down_face:

3 лайка













На этом всё. На 1бр в первых ста боях было 93% побед (там я к сожалению статистику не вёл, но думаю проблемы те же самые.

На 2 бр вот так после 100 боёв. Соотношение опытных игроков\неопытных на скринах наглядно показывает что в основном стоит за победами оси. Дальше бр3
image

1 лайк

на 3бр порядка 30 боев за советов и только 2 победы, купил вчера прем отряды пулеметчиков с лентами и АС44 и вышел на них на 5бр, внезапно первые 4 боя, 3 победы, 1 поражения, кажется немцы одинаковые, что на 3 что на 5 бр выходи, все время толпы КТ, но когда беру 3 бр, 95% что будет поражение и скорей всего полностью, полное поражение)

Видно когда у тебя 3бр, тебя в основном кидает к 1 и 2 бр, а там судя по всему собрание немцеких пидобиров.

1 лайк

Тоже решил поделиться статистикой, м.б. что нить соберём.

Про себя: Ничего особенного, просто обычный, скромный игрок / безовсякой страшной мишуры. Ранг всего-лишь навсего генерал лейтенант, процент побед мизерные 75%. К/Д жалкие 1.2 к 1. Просто самый-САМЫЙ обычный игрок за ось. Играть начал недавно, попрежнему много оружия из первого ранга. Буду сюда кидать скриншоты (иногда, если не забуду).


Вот первый из них

1 лайк

Наконец-то интересный бой. Поражение! Фанкшен хорошо играет, но кажется так как будто-бы кроме нас двоих никто не играл. Одни боты какие-то.

Тагила интересно играет, даже несмотря на то что лычка у него серая. В общем и целом, очередной скучный бой в обороне. зевает ну когда же меня попросят поштурмовать что-нибудь (и всё равно опрокинем союзническую команду за две минуты)

А вот и штурм… чего-то! Не помню. Вроде бы Сталинград. Поначалу неплохо отбивали, потом чёт приуныли. Под конец боя удивился. Одни серые лычки и ни одного ливера, этот бой надо будет рассказать внукам!

Очередной унылый бой в обороне. Я сидел у лестницы, фраги удочкой ловить. Игрок “ЗА_РОДИНУ_МАТЬ” поначалу пытался тащить, но я вынес его ботами сидящими в углу. Позже он и вовсе ливнул.

image

Tharasia злой и жёсткий игрок за советы) Десант (и ещё несколько отрядов штурмов), ппсы, заходы по флангам - Всё как надо на 2ом БР. Жаль мои тиммейты не оценили. А Аганов молодец, по сторонам смотрит. Видимо уже привык к тому что его команду уже обойдут. Очень бодрый бой. Советы точки туда-сюда отбивали - но арийский скилл всё равно был сильнее.

Падение рейха! Хз почему проиграли. То ли из-за алёшек в команде, то ли из-за ливунов. По моему против нас вообще сквад играл.


Ещё одно поражение. Парни хорошо удерживали точки. Больше сказать нечего.

BEI97 какой-то китаец адский) artem_36a также выделился, подожду пока он прокачает себе пулемёты. Бой также был интересен применением техники в бою. 13 уничтоженных танков немцами!

Бой в песчаном карьере. Вроде ничего особенного, просто пронесли советов катком как обычно. НО! Решил посмотреть на команду противника, а там лычки все серые. ФАЦ!


Уличный бой. Неудивительно что они проиграли. Там ливеров куча.

Игра на перегонки со противником и тиммейтами. Кто больше захватит/настреляет до того как они сольются. Турбослив засчитан!

A17781252787 классно играет! Без него не выиграли бы, чесс слово. Мб куплю себе на третий ранг ВГ 1-5, может быть в один прекрасный день буду нагибать также как он :upside_down_face:


Быстро нас пронесли (хотя назвать это турбосливом очень тяжко). Противник задал очень высокий темп, всякие строители с этими рашерами не могли бы справится. Кажется советский сквад.

Ещё один бой. Лёгкий. Под конец боя совсем расслабились и начали рашить врага всем чем было, в итоге чуть не проиграли катку :joy:. Встали в защиту обратно и выиграли.

Ну всё стандартно. Команда где меньше золотых рангов проиграла во всех боях кроме одного