Игра за СССР против ОСИ бр 2

Советы в принципе стали чаще на тройках в топ попадать. Наверно это следствие того, что 2 БР по онлайну просел.

Примерная картина победного боя:
Спавн на БТР, поставил скрытно у точки. Далее варианты 1. Побежал на точку убил как можно больше врагов и сдох. 2. Побежал искать вражеские спавны убил или сдох, если сдох и спавн не убил то повторяешь пока не убьешь. Далее спавн инженером, постройка спавна с фланга. Далее варианты, они такие же, как описанные выше. Так несколько раз. Есть вариации по типу: десанта в тыл/с фланга с теми же вариантами, суицида на самолете по танку в серой зоне, спавн на танке для продавливания направления (именно так, а не пулять из серой зоны).
Что из перечисленного ты делаешь? Начни делать и посмотри на процент побед.

1 лайк

Ну а в целом, игра за советы выравнивается. К примеру, я уже пару дней как не боюсь попадать соло на 5 БР. ИГроки стали адекватнее. Enlisted
Но на втором БР игра довольно простая для советов, не знаю, отчего многим тяжело. Бывают потные бои, когда нацисты пытаются что-то сделать. Например тут, Enlisted И то, это по дурости советов, которые одну точку застроили респами, а на другую болт забили.
Но чаще вижу нормальный советский Блицкриг, где немцев просто ломают об колено. Enlisted
Вообще, у советов 1-2 десанта сейчас, с ультимативными РД44 и прочими ништяками, у немцев глухо как в танке. Плюс машинка. Плюс штурмы с ППС. Немцы на все это могут ответить только ударными гранатами. Я ими пользуюсь только если иначе не затащить и вчера в каждом бою ситуация была аховая, если не использовать ударки, советы просто сносят.Ударки скоро отберут у немцев, а десант и ППС 42 останется. Я хз, что еще надо придумать, чтоб поныть на слабость советов на 2 ранге.
Кстати о машинке, советская на порядок лучше ганомага.

1 лайк

Та сарказм. Они лучше хваров даже

image
image
Воистину, сытый голодного не разумеет

2 лайка

Вот у меня тут 23 боя против советов из них выиграно 22. Все бои там сняты подряд, невыборочно. Единственный проигрыш когда меня кинуло уже в проигрышный бой на 5 минуте, причём ещё против стака. Можешь наглядно увидеть насколько больше жёлтых рангов у немцев чем у союзников. 2 бр, играю на ВСЕХ серверах, а не выбирая где удобно.
Вот и верь таким “Да всё норм у советов, просто вы криворукие”. Сейчас добью 200 игр за немцев и пойду на 3бр, может там хоть будет потно.

4 лайка

Да, больше.



И? Ну больше у них маршалов. А толку с их дутого маршальства, набитого на таких, как ты? они молодцы против овец.

Ткач. У меня щас 3 боя на берлине было. Я десантом грамотно маневрировал все дела а прикрывать меня приезжал знаешь кто? В первый раз т70 вроде, в второй т26 и в третьем бою тоже т26. Я очень надеюсь что все отбалансят как ты хочешь и вот мне интересно какие пойдут мувы на форуме , я не верю что эти смогут лучше. Они необучаемы. Я просто рад что оно страдает.
Жаль я не смог доиграть последний бой. На второй вылет меня не стало конектить за мою команду. Отличный патч разрабы молодцы успели в график. Стабильные вылеты. Походу пора менять 3 серию ртх на 4 ую

1 лайк

Речь о втором бр, зачем ты мне берлин показываешь.
Ясен хрен стаком побеждать везде можно. Речь то про игру рандомов с рандомами и статистике. Когда будешь играть на всех сервах, а не выбирать где лучше и играть в соло на протяжении какого то количества времени за советов 2бр, тогда может и поймёшь. Пока я вижу человека обмазанного стаками, подбирающего серва под выгодный онлайн, осталось сказать что “пусть едят пироженные”.

1 лайк

Что ха ересь ты несешь? Я играю 90% времени на одном сервере, нашем. Амерский врубаю только ночью, так как там прайм тайм. А у нас все спят. И также со взводами. Играю и с ними, и без них. То,что средний игрун за СССР хлебушек, это я всегда говорил, еще задолго до того, как это стало очевидно всем, даже тебе. Достаточно было увидеть пук-среньк от советов в самом первом ивенте в Берлине в декабре 2021. Там советов пронесли в одну калитку. А потому, что в ивенте были бои живых игроков против живых. И весна показала, кто где гадил. Тут то же самое. Живые игроки за советы просто плохо играют. И это тупо факт. То, что ты, перейдя на темную сторону, чаще выигрываешь, не твоя заслуга, ты точно такой же. Просто команда играет за себя и за того парня.Игра взводом, говоришь, это типа взвод за меня играет, да? А ничего, что я играю во взводе с теми же рандомами, кто просто зашел в голосовуху на офф дискорде? Они все ни разу не маршалы. А тебе что мешает зайти на Официальный дискорд? Религия не позволяет? Ты уверен, что там все такие отцы и с нимии ты начнешь побеждать резко? Ну попробуй, никто же не запрещает.https://discord.gg/

2 лайка

я таких же дебилов на пз2, пз3б, пз3ж вижу в каждом бою, и?

дегенераты должны с обоих сторон страдать, но дегенератам на оси дают поблажки по всему

меняй на это, вылетов нет -))
годно

Понесло тебя на эмоции, давай тогда по пунктам распишу, чтоб без эмоций.

  1. Разные сервы имеют разную наполненность сторон. Соответственно как обстоит ситуация в целом сложно понять, играя только на нужных сервах в нужное время
  2. Всё что было до объедения уже больше неактуально, раньше всегда были боты и разбитие онлайна по кампаниям. Сейчас боты только вместо ливеров появляются и все игроки слились в единую массу
  3. Игра стаком (особенно голосовым) это почти всегда либо какая то координация, либо уверенность что играешь не со снайпером-хлебушком, который даже не знает что такое точка сбора. Автор темы судя по всему у нас играет в соло, соответственно только игра в соло имеет значение

Я уже в других темах писал что играю за немцев потому что за них проще и я устал превзмогать. Балансить бои должны разрабы, а не игроки превозмогать все те палки в колёса, которые разрабы понаставили. У тех кто страдает есть 3 варианта.

  1. Превозмогать
  2. Идти за сторону которую разрабы пока что холят и лелеют
  3. Удалять игру
4 лайка

Это где ты таких уникумов нашёл, если даже на 1-3 бр почти у каждого немца есть пз4j?
А у новичков, которые не играли до обновы и не имеют этого танка, нет и оружия 4-5 ранга.

2 лайка

В берлине по КД пз2 встречаю играя на советах
Вот в прошлом бою был ПЗ 3 Ж
Я не знаю откуда эти уникумы, но они есть и их много
Примерно столько же сколько за советов БТ7/Т60 и прочего на пятом тире

Вот кстати последствия попадания фауста в борт пашни ПЗ 3 Ж
image

Еще раз. Я играю на одном сервере. НАШЕМ.


Выбираю другой только когда на нашем бои идут без людей.

Щикарно. Если автор темы без монитора играть будет, то тогда только игра без монитора будет иметь значение, верно?

нет там никакого холения. Было 5 кампаний, стала одна сторона. Были топы в пяти кампаниях, объединились в одну. А у советов большинство сидело не в Нормандии и Берлине, а в Москве. В тепличных условиях. Это видно элементарно по количеству отрядов. У немцев 174 отряда из 5 кампаний, у советов 107, у амеров 112, у японцев одна кампания и 40 отрядов.





Так вот, если немного последишь за разрабами, то заметишь, что за последнее время советам дали лучший БТР в игре, два самых лучших десанта в игре как по ящикам, так и по оружке. Амерам к 10 хварам тандерболта добавили еще 8 хваров на истребитель. 18 хваров в залпе да на арденнах, немцы постоянно жалуются, что их там сносят. А что дали немцам? БТР, у которого пулеметик ни вверх, ни вниз не гнется. и все. Я уж не вспоманаю о японцах, им тупо не на что жаловаться.

3 лайка

Советам ещё один из лучших пулемётов в игре.

2 лайка

лучший БТР

говно где броню подняли специально, чтобы весь экипаж можно было расстрелять

Какие немцы жалуются что их на арденах сносят, это как убого нужно играть, что бы проигрывать амерам с отключенми подкрутками, лол
Тем более на арденах, где карты явно заточены под танки, по которым у оси тотальный перевес

5 лайков

Только два немецких мг34 с яицами и мг15 все ещё лучше -_-

О смотри, начал очередной бой в Берлине, а там такое
image