Игра за СССР против ОСИ бр 2

Ребята что с игрой? кто ее создатель??, Почему играя за СССР из 10 игр 9 это поражение… Никчемные боты как ни вооружай дохнут с одной очереди, мне думается они даже не стреляют…, играю на бр -2. Зато играя за противоположную сторону … там даже не напрягаюсь, мне даже жаль тех кто выбрал играть за СССР. Победа за победой и если вдруг СССР каким то боком победит, так это даже не напрягает…, Так вот и получается что играя за СССР удовольствия от игры нету от слова совсем… А тут еще праздники со скидками а вот изи за такой игры не хочется совсем уж ни чего…

2 лайка

А может тебе лучше в советской команде? Уверен если купить пару премиум отрядов игра будет лучше! Так вижу!

Ок, скуф
чупапимуняня

5 лайков

Дарклфоу интертеймент

У сссссср горазде меньше пушок, у германии есть ударные гранаты и пушки на любой вкус

Это бич ботов этой игры

1 лайк

А пачиму у меня за СССР 20% ? Играю с своим ппш и бт7 на берлине, ничего не выходит!

1 лайк

я для себя выбрал именно игру за СССР в Московской компании , правда недавно играю, а вот после обновления игра не идёт от слова совсем…, я же говорю что из 10 боёв это 9 поражений и одна случайная победа где немцам просто не хватило времени. Я не супер какой то асс, просто хочу поиграть в удовольствие , но именно за СССР удовольствия нету от слова совсем, так теперь и спрашивается зачем мне что то покупать что не приносит радости…

1 лайк

Пачиму не отвечаешь!! Я с ппш и бт7 ничего не могу сделать кт и десантникам! Ты ведь тоже играешт в берлине?

1 лайк

Вот поэтому вы и проигрываете - 9 из 10 советоводов в команде играют “в удовольствие”. Не строят респы, не идут на точку, а сидят со снайперкой, на танке или самолёте.

2 лайка

Смысл играть не в удовольствие? Потеть как черт, тащить за всю команду ради чего? Это игра - способ расслабиться, а не киберспортивный турнир
Именно как раз таки из-за этого нищает число игроков за союзников и советов. Они либо переходят играть на немцах, либо идут дальше играть в свои танчики в другой игре

6 лайков
  1. Зачем играть в игру, смысл и цели которой тебе чужды? Энлистед про захват/защиту точек, а такие игроки это просто игнорируют.
  2. Если ты не делаешь для победы ровным счётом ничего, зачем возмущаться закономерному поражению?
    Вот я сяду играть в шахматы и начну творить откровенную ересь. Кто будет виноват в проигрыше - шахматы или я?
  3. Не понимаю, как банальная постройка респа мешает получать удовольствие от игры. Если данные игроки приходят постоять на танках или поснайперить - им стоит выбрать другой проект, который как раз про это.
2 лайка

Да, проблема порождает проблему. За немцев играть проще и легче. Тех кто прокачивает все подряд, больше чем разнообразных “филов” чего то. Ну естественно, человек в массе своей хочет расслабляться и идет туда, где ему проще. Сам пересел на немцев, думаю много кто еще пересел на немцев. По итогу:

  • Онлайн советов разжижается, что порождает отлив игроков, как из стороны, так и из игры.
  • Чем больше турбосливов/побед, тем меньше интереса играть. Сейчас интересный бой встречается в 1 из 5 раз.
  • Это порождает бесконечные ливы и попытку наролить себе нормальный бой. К ливерам претензий нет, они лишь следствие, а не причина.
1 лайк

Дело не в сложности, а в превозмогании

Которое заключается в том, что сильный игрок типа меня при игре за советов в первую очередь превозмогает свою команду.

2 лайка

Не смысл и цели чужды, а способы их выполнения через пот, потому что есть сторона за которую проще

Мои реплеи в свободном доступе, играю в 90% за СССР. Я и респы строю, и машинку подгоняю и на точке тусуюсь, когда дефить надо и на точку бегу, когда захватывать надо и стабильно 80-100 фрагов за бой делаю. Просто все это делается через пот, кровь, боль и слезы. Но большинству людей это все в одно место не уперлось, он пойдет туда, где проще. А если и не проще, то ливнет из игры.

4 лайка

Согласен, у меня всё идентично. Естественно, во многом виновато наличие подкруток, но основная беда всё же в том, что вышеперечисленные действия делают 1-2 топовых игрока на команду, в то время как остальные 8 советоводов аутируют на другом конце карты.

Не вижу минусов. Вот честно, пусть нубы переходят играть за немцев, снижая скилл среднестатистического осевода, а идейное пиво дропает игру. Глядишь, со временем останется больше сильных советов.

1 лайк

Играя с другом вдвоем в скваде в большинстве случаев этого достаточно для победы. По крайней мере на 2 ранге. Однако подкрутки очень неприятны и матчмейкер очень негативно на «удовольствии» сказываются.ну что это такое, у врага в сумме 100 киллов, а у нас уже остается 500 подкрепов на 2-3 точке. Наша команда вся из 1 и 2 ранга, а у врага одни Пазоны 4 катаются с 3 ранга БЕСПЛАТНЫЕ. Отключите подкрутки, так немцы взвоют, потому что побеждать не смогут одной пяткой.
Да и кстати у немцев также сидят в окошках снайперят. Я это к тому, что за советов сидит 3 отряда со снайперами и гладят болт, а у немцев 2 на танчике катаются из серой зоны весело делают, 2 на самолетике летают слабые ракеты пуляют и 2 любителя погладить болт из домика. Соответственно, чаще импакта они еще меньше вносят.

И сейчас же при таком раскладе (по крайней мере когда я играю) они побеждают в 1 из 3 боев. Представь что будет, отключив им подкрутки и переставив ПЗ4 бесплатный на 4 ранг. И после починки матчмейкера, который позволит советам 3 БР играть на 1 и 2 БР и заполнится КВшками и Т-34

На 5 ранге просто клоунада полная, туда я отказываюсь вообще появляться. Что за янки, что за советов

5 лайков

В игре избыток немцев, соответственно очень часто подбираются матчи где у немцев гораздо больше опытных игроков. Сейчас игра за советов в соло это гиблое дело.

Избыток опытных игроков за немцев, а не просто немцев.
Так же как и избыток пива за советов.
Советов толпы на 2бр (на eu иногда их и на 3бр и выше хватает), мемцев на 3 и 4-5 БР.

тем временем ось на 5ом ранге:
image

Проблема не в том что на лоу ранге все еще остались подкрутки
Не в том что у оси лучше пулеметы, есть самозарядки и идеальная авиация уже на втором ранге
И не в ПТ средствах достаточных для борьбы даже с джамбо и ИС-2, которые находятся там же
И не в сломанных ударках, которые 2ой ранг превращают в ад для любого здорового человека
нет, ни разу

2 лайка

где?





А вот те самые ОПЫТНЫЕ ОСЕВОДЫ
Screenshot_2