Игра за СССР против ОСИ бр 2

Во всём вместе.
Сетования на лучшие пулемёты оси я вообще не понимаю, ибо мета ПП. Советы могут каруселить 3 отряда штурмовиков, в 2 из которых по 5 ПП.

2 лайка

любая мета ПП разбивается об эффективность других классов и правильное их использование, у оси даже до спуска мп40 на второй ранг было достаточно средств для контры ППСа, но наныли

5 лайков

Ну я вот нанываю ДП-27 на 2 ранг, но что-то пока не нанывается. Хотя тему забрали.

2 лайка

В руках нуба всё это превращается в кал. Проблема именно что опытных осеводов тупо больше. Убери всё тобой перечисленное и ситуация никак не изменится.

1 лайк

Изменится, вечноплачущие криворучки на оси хотя бы начнут проигрывать

3 лайка

Ну-ну. Если вдруг разрабы каким то чудом всё это сделают, и ситуация останется той же (толпа опытных осеводов бьет неопытных), будет интересно почитать что ты тогда напишешь

слабые ракетки ? у бф-110 ракеты побаще чем у ила будут

Даже в пати 2-3 рыла это гиблое дело так как у немчуры полные или почти полные составы а у советов пол пати это боты либо новенькие

советы отгребали ток в нормандии я играя в полной пати из 4 человек превозмогая на москве и берлине тащили бои против мкб фг стг мп-43\1 пантер тигров и кт пантеру и обычный тигр ладно можно забрать но ту же пантеру приходиться выцеливать башню а тигр в 2 из 3 случаев на Т-34-85 даже в лоб не пробьешь хотя прошивать должен за милую душу потом с москвы и берлина ушли в сталик где еще не было сра ных мкб которые из каждого окна пуляют

1 лайк

У меня на eu вот такое происходит. Мало того что 3 бр в Москву так еще и бой по 20+ секунд ищет.
Так еще и полные команды.

Учитывая что против меня обычно нет сквадов и бои у меня ищутся относительно быстро.

Попробуйте в соло поискать, может таки с обновой завезли поиск сквада на сквад и потом уже доброс соло игроков, если сквад не нашли)
Тогда получается в среднем за советов просто нет сквадов.

Советы в принципе стали чаще на тройках в топ попадать. Наверно это следствие того, что 2 БР по онлайну просел.

Примерная картина победного боя:
Спавн на БТР, поставил скрытно у точки. Далее варианты 1. Побежал на точку убил как можно больше врагов и сдох. 2. Побежал искать вражеские спавны убил или сдох, если сдох и спавн не убил то повторяешь пока не убьешь. Далее спавн инженером, постройка спавна с фланга. Далее варианты, они такие же, как описанные выше. Так несколько раз. Есть вариации по типу: десанта в тыл/с фланга с теми же вариантами, суицида на самолете по танку в серой зоне, спавн на танке для продавливания направления (именно так, а не пулять из серой зоны).
Что из перечисленного ты делаешь? Начни делать и посмотри на процент побед.

1 лайк

Ну а в целом, игра за советы выравнивается. К примеру, я уже пару дней как не боюсь попадать соло на 5 БР. ИГроки стали адекватнее. Enlisted
Но на втором БР игра довольно простая для советов, не знаю, отчего многим тяжело. Бывают потные бои, когда нацисты пытаются что-то сделать. Например тут, Enlisted И то, это по дурости советов, которые одну точку застроили респами, а на другую болт забили.
Но чаще вижу нормальный советский Блицкриг, где немцев просто ломают об колено. Enlisted
Вообще, у советов 1-2 десанта сейчас, с ультимативными РД44 и прочими ништяками, у немцев глухо как в танке. Плюс машинка. Плюс штурмы с ППС. Немцы на все это могут ответить только ударными гранатами. Я ими пользуюсь только если иначе не затащить и вчера в каждом бою ситуация была аховая, если не использовать ударки, советы просто сносят.Ударки скоро отберут у немцев, а десант и ППС 42 останется. Я хз, что еще надо придумать, чтоб поныть на слабость советов на 2 ранге.
Кстати о машинке, советская на порядок лучше ганомага.

1 лайк

Та сарказм. Они лучше хваров даже

image
image
Воистину, сытый голодного не разумеет

2 лайка

Вот у меня тут 23 боя против советов из них выиграно 22. Все бои там сняты подряд, невыборочно. Единственный проигрыш когда меня кинуло уже в проигрышный бой на 5 минуте, причём ещё против стака. Можешь наглядно увидеть насколько больше жёлтых рангов у немцев чем у союзников. 2 бр, играю на ВСЕХ серверах, а не выбирая где удобно.
Вот и верь таким “Да всё норм у советов, просто вы криворукие”. Сейчас добью 200 игр за немцев и пойду на 3бр, может там хоть будет потно.

4 лайка

Да, больше.



И? Ну больше у них маршалов. А толку с их дутого маршальства, набитого на таких, как ты? они молодцы против овец.

Ткач. У меня щас 3 боя на берлине было. Я десантом грамотно маневрировал все дела а прикрывать меня приезжал знаешь кто? В первый раз т70 вроде, в второй т26 и в третьем бою тоже т26. Я очень надеюсь что все отбалансят как ты хочешь и вот мне интересно какие пойдут мувы на форуме , я не верю что эти смогут лучше. Они необучаемы. Я просто рад что оно страдает.
Жаль я не смог доиграть последний бой. На второй вылет меня не стало конектить за мою команду. Отличный патч разрабы молодцы успели в график. Стабильные вылеты. Походу пора менять 3 серию ртх на 4 ую

1 лайк

Речь о втором бр, зачем ты мне берлин показываешь.
Ясен хрен стаком побеждать везде можно. Речь то про игру рандомов с рандомами и статистике. Когда будешь играть на всех сервах, а не выбирать где лучше и играть в соло на протяжении какого то количества времени за советов 2бр, тогда может и поймёшь. Пока я вижу человека обмазанного стаками, подбирающего серва под выгодный онлайн, осталось сказать что “пусть едят пироженные”.

1 лайк

Что ха ересь ты несешь? Я играю 90% времени на одном сервере, нашем. Амерский врубаю только ночью, так как там прайм тайм. А у нас все спят. И также со взводами. Играю и с ними, и без них. То,что средний игрун за СССР хлебушек, это я всегда говорил, еще задолго до того, как это стало очевидно всем, даже тебе. Достаточно было увидеть пук-среньк от советов в самом первом ивенте в Берлине в декабре 2021. Там советов пронесли в одну калитку. А потому, что в ивенте были бои живых игроков против живых. И весна показала, кто где гадил. Тут то же самое. Живые игроки за советы просто плохо играют. И это тупо факт. То, что ты, перейдя на темную сторону, чаще выигрываешь, не твоя заслуга, ты точно такой же. Просто команда играет за себя и за того парня.Игра взводом, говоришь, это типа взвод за меня играет, да? А ничего, что я играю во взводе с теми же рандомами, кто просто зашел в голосовуху на офф дискорде? Они все ни разу не маршалы. А тебе что мешает зайти на Официальный дискорд? Религия не позволяет? Ты уверен, что там все такие отцы и с нимии ты начнешь побеждать резко? Ну попробуй, никто же не запрещает.https://discord.gg/

2 лайка