Игра за СССР против ОСИ бр 2

я таких же дебилов на пз2, пз3б, пз3ж вижу в каждом бою, и?

дегенераты должны с обоих сторон страдать, но дегенератам на оси дают поблажки по всему

меняй на это, вылетов нет -))
годно

Понесло тебя на эмоции, давай тогда по пунктам распишу, чтоб без эмоций.

  1. Разные сервы имеют разную наполненность сторон. Соответственно как обстоит ситуация в целом сложно понять, играя только на нужных сервах в нужное время
  2. Всё что было до объедения уже больше неактуально, раньше всегда были боты и разбитие онлайна по кампаниям. Сейчас боты только вместо ливеров появляются и все игроки слились в единую массу
  3. Игра стаком (особенно голосовым) это почти всегда либо какая то координация, либо уверенность что играешь не со снайпером-хлебушком, который даже не знает что такое точка сбора. Автор темы судя по всему у нас играет в соло, соответственно только игра в соло имеет значение

Я уже в других темах писал что играю за немцев потому что за них проще и я устал превзмогать. Балансить бои должны разрабы, а не игроки превозмогать все те палки в колёса, которые разрабы понаставили. У тех кто страдает есть 3 варианта.

  1. Превозмогать
  2. Идти за сторону которую разрабы пока что холят и лелеют
  3. Удалять игру
4 лайка

Это где ты таких уникумов нашёл, если даже на 1-3 бр почти у каждого немца есть пз4j?
А у новичков, которые не играли до обновы и не имеют этого танка, нет и оружия 4-5 ранга.

2 лайка

В берлине по КД пз2 встречаю играя на советах
Вот в прошлом бою был ПЗ 3 Ж
Я не знаю откуда эти уникумы, но они есть и их много
Примерно столько же сколько за советов БТ7/Т60 и прочего на пятом тире

Вот кстати последствия попадания фауста в борт пашни ПЗ 3 Ж
image

Еще раз. Я играю на одном сервере. НАШЕМ.


Выбираю другой только когда на нашем бои идут без людей.

Щикарно. Если автор темы без монитора играть будет, то тогда только игра без монитора будет иметь значение, верно?

нет там никакого холения. Было 5 кампаний, стала одна сторона. Были топы в пяти кампаниях, объединились в одну. А у советов большинство сидело не в Нормандии и Берлине, а в Москве. В тепличных условиях. Это видно элементарно по количеству отрядов. У немцев 174 отряда из 5 кампаний, у советов 107, у амеров 112, у японцев одна кампания и 40 отрядов.





Так вот, если немного последишь за разрабами, то заметишь, что за последнее время советам дали лучший БТР в игре, два самых лучших десанта в игре как по ящикам, так и по оружке. Амерам к 10 хварам тандерболта добавили еще 8 хваров на истребитель. 18 хваров в залпе да на арденнах, немцы постоянно жалуются, что их там сносят. А что дали немцам? БТР, у которого пулеметик ни вверх, ни вниз не гнется. и все. Я уж не вспоманаю о японцах, им тупо не на что жаловаться.

3 лайка

Советам ещё один из лучших пулемётов в игре.

2 лайка

лучший БТР

говно где броню подняли специально, чтобы весь экипаж можно было расстрелять

Какие немцы жалуются что их на арденах сносят, это как убого нужно играть, что бы проигрывать амерам с отключенми подкрутками, лол
Тем более на арденах, где карты явно заточены под танки, по которым у оси тотальный перевес

5 лайков

Только два немецких мг34 с яицами и мг15 все ещё лучше -_-

О смотри, начал очередной бой в Берлине, а там такое
image

У тебя все говно, что не немецкое. Ты неадекватен.

3 лайка

Ну так объясни в чем совесткий БТР лучше?

В том что у него браунинг с уроном зарезанным до уровня обычного пулемета?
А у немецкого МГ которому подняли пробитие до крупнокала (я хз почему честно, но оно пробивает мелкие танки типа т26 и прочее)

В чем плюс того что советам подняли броне листы позволив их убивать вообще со всего?

1 лайк

Ты балансить предлагаешь по стакам или всё таки по обычным соло рандомам?

Хорошо, играешь в основном на одном сервере.

Про десант согласен. Только оружие им скоро пофиксят, а немцам я думаю что-то дадут\поменяют чтобы у них тоже был десант с низким бр. Ну и немцам пока грех жаловаться на что-то. На высоких БР у них всего выше крыши. Только вот абуз десантного ящика даёт хоть какие то шансы советам на низком бр

Ну хотя бы в том, что с М3 я постоянно сбиваю самолеты, пулемет поднимается вверх. А с ганомага он не гнется вообще. Это просто один из примеров.

1 лайк

Нет, не предлагаю. ты передергиваешь. В идеальном листке будущего, наверно, есть смысл балансить по званиям. Это, безусловно, будет фикция, так как звания не отображают скилл, но хотя бы чисто психологически будет иллюзия баланса, мол у нас 3 золотых и у них столько же. То, что маршалы маршалам рознь, это обычно никем не учитывается вообще

Ну смотри. Что ты тут пофиксишь?

Ок, предположим, ОГ 43 спустят на 2 БР, отобрав огнеметы. Сравни его с ППС 42. Или на 5 БР сравни АС 44 с Фг 42. И ящик будет скалироваться, то есть на 5 БР, подозреваю, будут те же РД 44, фаусты 100 и прочий авс снайперский, а вот у амеров на 5 БР что? м1 базука. Как-то так. И опять же, ну будет у меня ПТРС на 2 БР в ящике, я залетаю в тыл танку и? Есть какой-то танк на 2-3 БР, который переживет ПТРС в зад/борт?

1 лайк

Самый полезный параметр для машинки которая должна прокатиться на полной скорости до края карты и встать там что бы работать как респ

Не выживаемость самое главное водителя что бы смочь доехать, а возможность сбивать самолетики, да

Следи за руками. ганомаг. просто машина, которую используешь как респ. особо с него не постреляешь. И боты в нем хуже советских, так как ФГ 42-2 не имеет автоогня по умолчанию и пока едешь, советские с АВТ стреляют лучше немецких ботов. Советский стреляет лучше, да, т 26 можно пробить с мг. Но с м 3 пробиваются даже пазы джей с 3 БР. Номенклатура целей шире. Самолетики тебе не важны? Ну а отчего бы не сбить, если оно летает? А на ганомаге хоть упорись, ты смотришь только вперед. лучше/хуже определяется возможностями, а не эмоциями. Ну или в сталинграде, сидит в окне на 2-3 этаже снайпер, с ганомага ты его не снимешь, с м 3 легко. Возможностей у м 3 больше, чем просто респ. Хотя я им в 80% случаев пользуюсь просто в режиме доехал и туту же в бой пешком. Но все равно, возможности никуда не делись. А у ганомага их тупо нет. Да и вообще, во всех играх про технику УВН один из важнейших факторов, а у тебя это не фактор. Отсюда у меня и сомнения в твоей адекватности.



Может ли ганомаг убить т 34 или кв в борт?

2 лайка

Три подряд . Три боя подряд. Ну не вижу я такое за ось. А да я сдаюсь, я вооружил себе топом бр2 советов и кайфую. Ппс имба. Я реально не понимаю твоих претензий к немцам на бр2. Я просто отдыхаю с своим ил2 ппс болтовками и т50. Не знаю в чем претензии советов на бр 2.0 но бог с ними. Мои десантники делают тратата из ппс 42, если бы команда ставила спавны ей бы цены не было. Ну и вроде люди ноют а значит мне не испортят мой второй бр советов. Да и боюсь нерфить мой немецкий ппш тоже никто не будет так что ткаченко держу за тебя кулаки и со всем согласен. Только ппш мой не трогайте и ппс.

вот это отборная дичь

и много он настреляет поймав сразу же пулю в табло из-за отсутсвия брони?

если тебя это так волнует, просто поставь автоогонь, лол

мне важно доехать до места где мой БТР будет работать как респ, смысл от него если он просто не доедет?

немецкий - может доехать под огнем стрелковки и встать на позицию и работать как респа

советский - при выезде с респа получает сразу пулю с чего-угодно и не может выехать
зато может сидеть в полу-афк режиме и работать как зенитка

потому что это не техника, это мобильный респ, его цель доехать до точки и стоять, ты не будешь использовать его как поддержку пехоты

смотрим на цифры брони и понимаем что вопрос тупой

а я вижу, почти каждый бой, и они все равно побеждают, потому что наличие 1-2 нормальных игроков позволяет игнорировать 8 дебилов в команде, просто, берешь и побеждаешь за счет превосходства оружия и техники

недо самолет

ты отдыхаешь пока встретишь не дебилов, конечно за ось нормальную команду встретить сложно, но возможно, уже 75 матчей за ось, 0 поражений, играю 2ой или 5ый тир меняя сетапы периодически