Игра за СССР против ОСИ бр 2

Это конечно не ультимативный параметр, но он прямо коррелирует с ним.

Не будет фаустов с которых даже целиться не обязательно и РД и ДП. Так или иначе отряд будет подогнан под уровень БР.

тут важен сам отряд, десант очень сильный инструмент, особенно на картах типа сталинграда, где почти нет открытого пространства.

Могу только порекомендовать это

Не много. Но всяко больше, чем с ганомага.

На грузовиках я этой дурью не маюсь. Да и как-то в бою важнее всего время. такой отряд играет отлично у амеров и советов из бойцов 3 ранга.


Но брать такой же с фг 42 и каждую литерацию по 9 раз стучать по солдату меняя ему режим огня-это потеря дофига времени, Проще взять штурмовиков с СТГ и там только два бойца с ФГ.

А смысл тебе было покупать ганомаг? обычный грузовик делает то же самое. И бесплатно.

немецкий гроб теряет бойцов точно также, не свисти. Если снайпер начинает выщелкивать стрелка за пулеметом, он убьет в итоге весь экипаж на любом из двух гробов. Если КС залетит в кабину, сгорят оба БТР одинаково.

Это ты не будешь. И в таком виде тебе все равно, на чем ехать, хоть на табуретке, лишь бы рожала. К чему тогда в спор полез?

Это называется РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос. Наверно ты не в курсе.

2 лайка

Свою отборную шизу про имбовость АКТ можешь мне не рассказывать

немецкий прекрасно доезжает за счет брони, а остальные зачастую нет

водителя не убьет

сегодня пустил 2 фауста в немецкий ханомаг, без урона лол
в советский еще не пытался

мне нужно ехать на том что доедет, советское не доедет, немецкое доедет

Зная что ты говоришь обычно, тут всё нужно воспринимать в серьез

Пусти 200 фаустов. Если все 200 не заберут ганомаг, то он круче КТх. Если ты частное натягиваешь на общее, как ты обычно делаешь в дискуссиях, то это разговоры в пользу бедных.

4 лайка

ты буквально этим занимаешься 90% времени на форуме

Случаи когда немецкая команда по скилу сильнее как базу (лол, нет, когда у тебя лучше все оружие+техника+все еще не везде отключенные подкрутки, тут просто вообще сложно проиграть)

Случаи когда раз в пару тысячу матчей бот что-то настреляет, а не просто умрет, как превосходство пушек с фулл авто
Да-да, ведь потратить секунду на переключение в фулл авто если это так надо, это непосильная задача

у нас все в игре в балансе(а то и лучшее у советов, лол), я помню твои перманентные визги что за советов играет одно пиво и прочее
только вот за ось его столько же, и единственная причина почему ты игнорируешь их существование, это то что там разница в вооружении позволяет тебе побеждать даже имея таких идиотов в команде
А у советов буквально все на перечет, видь им нужно имея худшее вооружение, худшую технику, быя открученными, а по итогу еще и в меньшинстве из-за перетекания онлайна за объективно более сильную фракцию, как то побеждать

Да у меня винрейт больше 80% сейчас за советов, потому что пот, игра в стаках и постоянное выбивание дебилов на КТ(Х) которые ливают после первой же смерти
Но это не отменяет того что фактически при равных условиях по составам советы в тупую неиграбельны, и дело тут тупо в оружии и техники, не может стак АВТшеров перестрелять таких же по скиллу ФГшеров
Не может профильный танкист на ИСе так же бороться с немецкими танками, как КТ(Х) и оказывать такую же поддержку на точке
Не может профильный пилот работать так же эффективно на советских говновозках, как немецкий на Жуже, тут тупо несопостовимое вооружение

А ваша небольшая секта свидителей пива за советов не имеет ничего общего с реальностью, каждый матч я в берлине вижу ПЗ2/ПЗ 3 Б, каждый матч я вижу отряды снайперов, дебилов которые не могут построить респу и т.п. за ось, никакой разницы между скиллом среднего осевода и среднего советовода нет

9 лайков

Пивные соеводы в Москве тоже болт с оптикой с края карты любители погладить, это не говоря о вечно стоящих бесплатных пазонах с 75 мм пушкой в серой зоне

3 лайка

Игра за Советов в нынешних реалиях выглядит так. Это уже не смешно .





А за немцев вот так играя на расслабоне, делайте выводы.




3 лайка

да, примерно так

2 лайка

В вартандере так было, когда Ла-5 балансили против 6-точечных фокке-вульфов с воздушным возрождением. Говорили набирать в сторонку и очень смеялись над скиллом советов, которые набирать (5 минут на 2000м) отказывались занимаясь штурмовкой (я, кстати, тогда и перешел на тактику игры от обороны на низах (сохранять скорость и пропускать первую атаку), против хорошего пилота она, конечно, вряд ли поможет, но если бой один на один, я как правило из него живым выходил, да и арийские папки частенько носом землю распечатывали.

1 лайк

О здорово спасибо за совет ! вместо своих десантников и штурмовиков с ппс соберу щас ,так другие классы и правильное использование. огнеметы плюс снайперы походу,а огнеметы же 3 бр ,че там еще ? а кстати у нас игра про классы, советам что тогда мешает? ткач , почему я могу иногда сказать что возможно не совсем прав а ты нет? наверное ткач надо чуть меньше чсвшить, но я тебе подскажу ,ты маленький лидер маленького комьюнити, но если ты вдруг напишешь : ппс лучше чем вся стрелковка, вся стрелковка и оси и советов не нужна на втором бр в сравнении с ппс но из за общих проблем(танки,самолеты, другие бры, общая прокачка и прогрессия )за немцев играет больше людей в итоге советы проигрывают- ничего плохого не случится !

1 лайк

у советов как раз нет оружия для других классов адекватного для игры, а у оси есть, о том и речь
Покажи мне советскую самозарядку второго ранга
Покажи мне адекватный пулемет второго ранга, где он?

подсказки от таких как ТЫ, мне не нужны

а что я пишу по твоему?
Танки, самолеты, пт средства, самозарядки, пулеметы, у оси черт возьми ВСЕ лучше на втором ранге кроме ПП, я все еще не вижу причины почему ноющей соси перенесли МП40 на второй ранг, а МП40 с двойным магазином на третий

А вот ИМБО ППД1944 без скорострельности и точности, зато сидит на 4ом, баланс только для оси

3 лайка

потому что все время угнетенные

ППД-1944 с бубном для немцеигроков это имба сродни с ппш41