Сбор статистики матчмейкинга за немцев 2 бр

Нагибатор третьего ранга второй навестил, всё тут же почистил :headstone:
Может быть он был не один


Интересный бой. Точки переходили из рук в руки. Леди в тапках хорошо играет, но даже этого нехватает чтобы затащить советскую команду :sweat_smile:

Трудно удерживать точки против спама штурмов с ппс. Ребята на точке Б несмогли, а потому и проиграли.

Закономерность прослеживается. Если в команде нет тащера который бы имел скилл как у киберспортсмена, или сквад с дискордом/тимспиком то они обычно обречены. А вот если у немцев такие игроки, то они проходят вражескую команду катом за две минуты.

Очередной простой бой. Быстрый. Мои тиммейты знали что делали.


Унылый бой в обороне. Держат точки и играют на танках амеры вроде бы хорошо, но когда дело доходит до штурма… Очень плохо всё…

Немецкая команда работала очень слаженно. Красота!

он не классно играет он читераст нулевый с вх

можешь реплей глянуть как он через кусты идеально простреливает и его прицел налипает на врага

2 лайка

Серьёзный бой. Долгий. Противники были достойными.


А вот этих быстро пронесли. Количество реально играющих людей за советов была крайне мала.

У них не было даже шанса. Ни одного золотого звания.

Выкрутили им всё… ага щас! Одно поражение за весь вечер. Пока скилловых и прокачанных игроков вы нам не покажете, побед вам не дадим! Тааак посмотрим, могу ли вспомнить…


Быстрая победа. Тут даже не старался.


Удивительный бой. Среди нас ОСЕВОДОВ завелись шпионы чтобы испортить нам игру. А если серьёзно просто проиграли катку из-за ливунов.

А там уже не помню что там было. Вроде со снайпой бегал у вражеского респа. Ни одной золотой лычки.

Обычный бой… ну если считать что пронести советов в одну калитку это обычно то да :melting_face:. Кажется люди даже пыталсь.

Таааак а вот тут уже интересный бой. Противник хорошо оборонялся. Старая добрая мясная тактика зарешала. Хорошо сражались, даже несмотря на серые лычки.

Блииин! Уже не помню то там было. Вроде бы даже интересный бой был, вон видите. Катка аж целых больше 20 минут! У меня сокомандники хорошие попались, а у врага нет.

Бой вроде бы с америкой да? Очередной скучный бой в обороне (зевает)

Интересный бой. Нет не из-за противников, они были простаки. Я на этой карте ещё не играл. Попробовал как обычно с фланга обойти, мои тиммейты сделали то же самое. Результат: Засвет ботами и большие потери :joy:. Карта по бокам открытая, не пройти. Решили просто тупо рашануть в лоб и победили.

День поражений. Ну хоть когда-то же надо отдуваться верно? (nein)


Ливеры за немцев.


Пронесли салаг.

Фиговый бой.

Гомес отыграл так отыграл

Да… ну тут ливы сплошные хотя враги отыграли неплохо.

Матч реванш против путина! Я до сих пор помню как он меня унизил пока я ещё бегал по флангам на 1 БР со снайперкой :sob:. Получилось не очень, ТОЛЬКО потому-что тот на 3ем ранге был никак иначе… да… Сыграл против него два боя подряд и все из них проиграл, вот видео повтора одного из боёв от лица путина.

Ливеры это когда значок сломанной цепи. Серое имя без него просто означает что у игрока нет живых отрядов. Я не знаю как ты играешь, но советую побольше строить точек сбора и искать вражеские точки сбора\бтр чтобы их ломать.

Пфффф… точка то одна на игрока. Враг может её и не поставить.


Неудачный день. Бывает. Немного передохну, потом продолжу.




Бой в обороне. Со наверное даже сквад был.


Забег на время с ударками

Вроде бы как бой был, а вроде и не был…

Обычный бой в обороне


Корейский ник, десант, всё понятно :upside_down_face:. Советская команда прям удивила.

Интересный бой. Большая карта, американцы, и даже шерман которого я не видел уже целую неделю. Игроки за союзников показались не такими плохими.

p.s. не смотрите на ники в последнем скриншоте в команде союзников…

Ну вот и подошёл к концу мой путь к третьему рангу оси. Вот итоговая статистика, и то количество боёв/часов/убитых человек вам надо пройти чтобы собрать худо-бледный сетап на 3 БР.


Мда, мой винрейт за ось просел на 10 процентов, зато к/д поднялся с 1.2 до 1.4. ураааа… (нет)
После января скилл игроков явно просел, а сейчас и вовсе комнаты неполные создаёт. Приходится вместе с ботами как-то играть. Сыграл пару боёв на 3 БР, ничего страшного от 5 ранга не увидел, в основном бомжи какие-то. Прорвёмся.