Как? Почему всё так плохо?

Ну поплачь, поплачь)) Тебе полезно. Всё-таки женщины - хрупкие создания. Им иногда надо выпустить пар, психика у них слабая, как ни крути. Уж так природой задумано. А лишний стресс подрывает женское здоровье.
Так и быть, буду с тобой джентльменом и не стану больше тревожить, а то и так до истерики довёл.

конченый в моем понимании это все во всех отношениях ты сама безысходность . живи богиней среди лохотимы и дальше создавай пустые темы КАК? ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ПЛОХО? вдумайся в твоей шапке темы 90% это про то какая ты богииня и 10% все остальное - клиника которая подтвердилась за вечер переписки.

Мы возвращаемся в самое-самое начало всего этого. И тебе уже на этот счёт не только я отвечал, но и Бабка, только он более развернуто и грамотно объяснил, чем я.

Ещё раз: тема поста имеет вопросительно-насмешливый посыл, дескать, почему всё так плохо, если я, играя одной только катаной и гранатами, сделал больше, чем больше половины команды, и это при том, что я далеко не киберспортсмен. Потому что это смешно и ужасно одновременно, что живые люди настолько плохо играют и даже не пытаются побеждать, обучаться, сидя где-то со своими снайперками. И большинство из них играют не первую сотню часов, за это время уже давно можно было научиться чему-то, кроме дерганья затвора. И потом эти же люди ноют про баланс, имбы, пейтувины, ботов, угнетения, всё им не так, всё надо понерфить. Потом ты влез с провокациями, нравоучениями и наставлениями, возомнив себя судьей и оплотом справедливости всея Руси. И сам же себя закопал. Или что, у нас нельзя посмеяться над такими игроками? Это сразу бахвальство у нас? Допустим, даже если это и так, то дальше-то что? Не нравится – иди мимо, либо пиши жалобу.

Если бы ты мне в личку написал, мол, так и так, на эмоциях не то сказал, не с того начал, давай не будем больше бадаться и поговорим нормально – я бы тебя чисто по-человечески понял и тоже в ответ извинился. Но ты выбрал другой путь. Более того, ещё не всё потеряно. Не отрицай, что тебя вывели на эмоции и ты допустил много ошибок, в том числе и несколько грубых. Я это понимаю, все мы люди со своими слабостями. Поэтому предлагаю тебе последний шанс признать это и перестать зарывать самого себя опрометчивыми словами под влиянием эмоций, которые у тебя возникли ещё на этапе прочтения поста, потому что этот пост ты воспринял на свой личный счёт. К этому моменту ты уже выдохся, пройдя почти все стадии принятия неизбежного. Отрицание, гнев, торг, и даже депрессию. Осталась последняя стадия – принятие. А неизбежно было осознание того, что тебя лично задел этот пост и на этом фоне ты начал провоцировать, проявлять скрытую агрессию, все это привело к бросанию друг в друга г*вном, где ты потерпел поражение.

Вместо того, чтобы бомбить с насмешек над твоим уровнем игры, тебя это должно мотивировать начать играть лучше.
Или ты думаешь, тут все местные “папки” сходу стали нагибать всё живое? Или меня не унижали на первых порах, когда я только-только начал играть? Меня так же поносили в чате игры за тупость, сидение в конце карты, за бездарное сливание своих отрядов и бесполезности для команды. Но это все в итоге наоборот сделало меня сильнее, я стал играть лучше. И этот принцип работает не только в игре, но и в жизни.

ну наконец по теме а не про себя - чудеса бывают - но и то надолго не хватило.опять скатился в уг))вот это и должно было быть в шапке-тема поста имеет вопросительно-насмешливый посыл, дескать, почему всё так плохо, если я, играя одной только катаной и гранатами, сделал больше, чем больше половины команды, и это при том, что я далеко не киберспортсмен. Потому что это смешно и ужасно одновременно, что живые люди настолько плохо играют и даже не пытаются побеждать, обучаться, сидя где-то со своими снайперками. И большинство из них играют не первую сотню часов, за это время уже давно можно было научиться чему-то, кроме дерганья затвора. И потом эти же люди ноют про баланс, имбы, пейтувины, ботов, угнетения, всё им не так, всё надо понерфить… остатки текста опять уход из темы в бескрайний флуд . я уже понял твою способность в короткий текст и не спобность воспринимать побольше (как вариант начало выпадает)).но поздравляю наконец сам как автор раскрыл тему- проблему темы - даже нашли 1 ответ хоть и вопросов от тебя выдавило 2 .еще немного и своим умом ответиш на то что спрашиваеш- главное не руинь успехи сталось то всего ничего ответить че они такие рукожопы .

1 лайк

Я тебе повторил то, что было сказано вначале несколько раз) Теперь ты решил снова переобуться, однако ничего не изменилось. Тебе предложили признать свою неправоту и перестать гавкаться на спокойной ноте, но ты предпочел дальше кидаться калом, как обезьяна, в жалких потугах выйти чистеньким из воды. Порой диву даюсь, насколько же надо быть ограниченным и упёртым. Хотя, по твоей базовой грамотности и постановке слов уже можно было понять, что над тобой природа пошутила. Как грится, горбатого могила исправит.

Дай ссылку на этот бой

модерам начал плакатся )) все слился бедолага.

Ты дурачок? Я специально не флаговал твои высеры, чтобы все видели, что ты тут в истерических конвульсиях написывал🤣
Ну ты пораскинь своим мозгом с орех, что если бы я начал репорты кидать, то ещё вчера бы твои вопли удалять стали)

Я тебя флаганул. Всё понимаю, но оппонента называть “конченым” это перебор. Нормально дискутируй - нормально будет.

1 лайк

Ну как бы, вся суть))


Да не надо флаговать) Пусть это всё отображается. Сам же под себя дрищет по кд, мне даже делать ничего не надо

Да, душнила 100 lvl kost83. Рвотные позывы испытывал читая посты.
ТС, респект. :+1:

2 лайка

Спасибо за саппорт)) От души

Душнила душниле рознь. Есть те, кто умеет четко и аргументированно формулировать свои претензии и вопросы, а есть те, кто может только в истерично-припадочные вопли, и непонятно, что они вообще от тебя хотят.


так найдешь?


а это тот момент

1 лайк

ну так он конченый и есть все по опредилениям подходит ( называть круглое круглым ненормально))?- свое все понимаю нужно было применять когда он меня своими шутками поговорками свиньей назвал . когда лезиш в диалог 2 третим со своей правдой зачем начинать это с затыкания кого то из 2 ?по факту мы ведь непротив твоего мнения а так все превратил в мамка они тут матом ругаются. а ведь оставалось совсем малость эту личность подвести к ответам которые он сам же и писал себе . нет если кляюзничать мы так ему не поможем . а жаль бросать его в состоянии богини - закрепится ведь до крайних дней.

а в чем душность то? в желании узнать о чем тема ?в желании поучаствовать в диалоге по теме ?в желании помочь автору раскрыть тему а не хвалить самого себя ? да по сути только благодоря мне тс и начал хоть что-то делать в теме которую он же сам и создал - да проходило это не гладко но результаты были . если вы можите помочь автору лучше меня ну так го поучаствуйте - остался всего 1 вопрос почему остальные игроки такие рукожопые ведь наш автор с палкой величия выдает такие результаты .

Не я тебя назвал свиньёй, а ты сам себя туда определил и несколько раз подтвердил. То есть, эта цитата “свинья везде грязь найдет” как нельзя подходит под описание твоей натуры, теперь уже да)))

не переживай богиня войны тебя не брошу - мы ведь делали успехи . ну так подумал ночь над последним вопросом ?

Какой вопрос? Что ты хочешь всё от меня? Ты можешь нормально и ёмко сформулировать?)

не крути штаны коричневое на желтое бесполезно менять срам один и тот же . ты пробовал родным это свое умозаключение давать ? как реакция на твою поговорочку с подьбочкой?