Как? Почему всё так плохо?

Ахахахах. Мне интересно вот что: ты когда видишь на улице рекламу с благотворительным фондом, который направлен на оказание помощи детям с синдромом дауна, тоже начинаешь угнетаться?
Или когда видишь живую свинью на улице начинаешь воспринимать её, как зеркало? А потом бежишь в ярости сносить ей будку, потому что свинья тебя оскорбляет своим видом?))
Просто в голосину с тебя уже, жги ещё :rofl::rofl::rofl::rofl:

Это же с ума можно сойти, если ущемляться с каждой картинки, с каждой цитатки, с каждого слова. Как ты живёшь-то хоть, бедненький?)
Кстати, ты уже третий раз начинаешь переводить стрелки на родных)) Кто из нас конченный? Точно ли я?

забыл что у богинь память короткая - 1 разобрали что тема в твоем понимании про плохоигроков и тебя победоносного- 2 разобрали первый вопрос что как оказалось никто никому ничего особенно в игре не должен поэтому каждый играет в свою игру как по сути и позволено правилами игры.вернемся к этому обсуждению? второй вопрос почему они такие плохие - (тут помогу с опредилением )- видимо можно обсудить разные физические - технические -моральные аспекты . ну добавь еще чтонить ты ведь автор.

это не стрелки на родных а прямой вопрос - причем тут стрелки .я хотел привлеч их натурально чтоб они твои близкие обьяснили что с тобой не так.ведь ты доверяеш им больше чем мне. каким образом реклама уличная может быть обращена именно ко мне? я в твоей больной голове с картинками разговариваю и они мне отвечают ?

Если на форуме позволено создавать такие темы, почему я не могу этого делать и на каком основании ты решил докопаться? Так же, как они позволяют себе играть, как им угодно, я позволяю себе создавать темы, какие мне угодно, если они не нарушают правил форума. Я же предлагал писать жалобу, если что-то не нравится. Что мешало?)

Наверное потому, что общий уровень развития не способен им стать лучше, нет? Инфантилизм + низкий интеллект = плохая результативность. Среди этих игроков, поверь мне, далеко не “новички” сидят.
Я не имею права глумиться над такими игроками? По-твоему, я должен жертвовать своим удовольствием от игры (победы и высокий результат) в угоду их удовольствию (со*ать в конце карты, ничего не делать и постоянно сливать бои)?

Прямым образом на тебя влияет. Ты же разговариваешь с цитатой, которая была обозначена знаком копирайта. Угнетаешься, возомнил себя свиньёй на пустом месте. Так кто из нас больной?) Ответ устраивает?

В том то и вопрос. Почему ТС, смог в рукопашку а другие не смогли, а? Имея все инструменты для убийства. Боты не боты, не важно. У меня к этому больше вопросов. Это наглядный пример, насколько все плохо. Разве сложно вертеть мышкой и хотя бы играть с разменом 1 к 3 на точке. Простите, большинство не знает что такое точка в принципе. Сидя там где им точку спавна поставили. Да, это их игра. По этому я не мешаю им играть и выхожу. Пусть они свои 30-40% побед фармят благополучно, без моего участия.

2 лайка

Частенько такие вот “игруны” ещё перед сливом смеют открывать свою пасть и называть команду “раками”. Потеешь весь бой, что то пытаешься, а какой-то Вася тебя в конце ещё и поносит, мол плохо старался, пока он там лежал весь бой и “саппортил”. Я уже давно перестал играть на победу из за этого. Лишь изредка.

в смысле докопатся - в твоем понимании проявить интерес и начать распрашивать это что не имеющее место быть в твоей реальности? ну судя по твоим постам глумится ты мастер попробуй такому запрети или обьясни что это не норма в поведении.ну тут взаимное исключение почему они должны жертвовать своей комфортной игрой ради тебя богини войны?мы скатываемся к первому вопросу который как я думал уже закрыт- нет?

Для чего используются цитаты? Заимствование чужих слов используется с различными целями : когда требуется верно и без искажений передать авторскую мысль, когда с помощью данной цитаты наиболее точно выражается мысль самого говорящего, а иногда даже просто для большей выразительности, когда хочется придать красоту словца собственной речи. ну и скакими целями богиня войны вставил в ответе ко мне это непотребство .

Я уже устал все разжёвывать. Перестань душнить уже, реально заманал этот спор ни о чем, в котором в итоге никакой правды нет, и каждый делает то, что хочет.
Значит, ответ на этот вопрос:
Цитата была использована с целью заставить тебя подумать, что, быть может, это именно ты решил увидеть в этом “бахвальство”/“я-я-я”, но не увидел истинной сути? Кто-то другой увидел иной посыл. Ты увидел это и начал язвить. Я вообще подразумевал, например, третье.
Эту цитату можно применить к любому, и ко мне в том числе. Ну раз так хочется, можно заменить её на “белка везде орехи найдет”. “Капли дождя всегда найдут, куда упасть”. “Ветер всегда найдет, куда подуть”, “дерево всегда найдет, куда расти”. Понял, не?
Если бы я назвал свинью ветром, ты бы провел ассоциации между собой и природным явлением? Зачем вообще надо было это делать, создавая проблемы на ровном месте, скатывая все во взаимный срач, сарказм, оскорбление родных и тд?

тоесть одна из причин такой игры в непонимании что да как в этой самой игре ведь происходящее на ранних рангах.на пятом такое редкость ну там реально пройдя такой путь даже на спинном мозге можно понять как играть. а стоит ли тогда бомбить от недопонимания людей которые еще и игры то не поняли .

ну вот сам все понял и признал - молодец . мог ведь обойтись по факту без свинорылой темы ан нет кусил . про бахвальство уже проходили и ты сам там в этом расписался.принимай себя таким как есть че уж тут выкручиватся а то я не я.

В начале боя нам пишут условия победы. Нам отмечают точку, к которой стягиваются все кто заинтересован в победе. Что тут сложного зайти на точку и убивать врага, нежели сидеть за сотню метров и настреливать. Новичок не новичок. Я не знаю как еще доступней описать условия победы.

2 лайка

Что я признал? Я не считаю, что сделал что-то плохое. Мне по жизни много раз эту цитату говорили, но я не видел в ней намек на оскорбление. Ну общепринята она именно в таком виде, не я это придумал и укоренил в русском языке. “Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит” очень похожа, но всё же имеет другой посыл. И такое тоже слышал, и сам к себе применял много из этих пословиц, но не оскорблялся, не обижался, не злился на автора, кто их придумал.
Это уж ты сам принял решение оскорбиться со всеми последствиями.

Что касаемо этого: я же не считаю, что более опытный коллега по работе, когда показывает мне, как правильно выполнять работу или подшучивает над моими косяками, что он бахвалится и тешит свое ЧСВ?
Другой разговор, если ты не обучаем и ничего не меняешь, тогда шутки превратятся в открытую травлю. И это правильно. Дураков нехрен жалеть. Вот в игре точно так же.
Я с большим энтузиазмом готов научить новичка, как играть, что надо делать. Но уж точно не буду объяснять это барану, который за сотни часов до сих пор ничего не понял и понимать не хочет.

ну по сути именно на точке особо делать то и нечего когда встречаеш врага на подступах это значит что его на точке и быть не можит . тут ведь 2 сценария душим у серой зоны врага или сидим на самой точке под артой и прочей прелестью . когда по точке епет танк из серой зоны вне досигаемости смысл там сливать отряд.я к тому что в игре есть нюансы когда выгодней отойти от точки чтоб было хоть кем вернутся . кста а что если чисто техничеси игроки не могут показать результат ? ну допустим комп пролагивает или интернет глючит . ведь есть задержки - телепорты можит чтоб тс игралось лучше банить таких игроков?

Этот вариант работает когда у тебя хорошие ребята в команде, которые могут это делать. Прощупав противника что он слабее. И достаточно респ что бы заспавнится без очереди. Что бы встречать врага еще на походе.

дураков нехрен жалеть )))- опять корону вытащил .та узбогойся уже вше величество всех никчемнышей с низким кд ща забаним и будиш гамать кнопки с равными по кд .

А что ты теряешь если в обороне, свое K/D, а кому оно нужно кроме тебя?

Я и так постоянно играю против тех, кто играет на равных со мной или лучше, причем в большем количестве, в зависимости от сезонных миграций онлайна. Оттуда у меня и винрейт низкий. Не люблю бои за заведомо сильные команды. Избиение младенцев получается.