Как? Почему всё так плохо?

мда такое в рандоме увидеть это редкость . тоесть адекватное восприятие и правильное принятие решения в сложившейся ситуации.вариант -вариант который не решить разве можно проверять игроков на соброжалку и отсеивать - нет . поэтому принимаем как должное и благодарим сборщик боев )

Ну как мы видим что не редкость, заканчивая бои при штурме в 700-800 подкрепов.

интересно а как ты воспринимаеш окружающий идеальный мир - в нем равные к равным - все как 1 стремящиеся и преодоливающие а остальные второсортные не имеющие прав ?

да есть такие бои но как смотрел по повторам там 3 на 3 игроки остальное боты на 5 ранг с болтовками ток боты и ходят причем строем и в одних и техже направлениях.тоесть как вариант проблема игры онлайн - также немаловажно черезмерное использование спец классов которые к штурму позиций не имеют отношения .

Я спорить по этому поводу не буду, у меня просто нет пруфов что бы опровергнуть.

в обороне то да это кста непойму кто придумал для обороняющихся бесконечный ресурс.ну вот таже высадка в нормандии это ведь пендосы не 1 к штурмовали пляж хз зачем так ограничивать атакующих.

а мы спорим это ведь обсуждение -зачем нам пруфы мыж не корову тут размениваем на словах.

Ты уже в философию ушел. Пусть всё будет так, как есть, и стоит это принять, как должное. Просто каждый находится по разные стороны баррикад. Богатые не понимают нищих, нищие ненавидят богатых. Но все может поменяться. Как и здесь. Лошки обвиняют “папок” в читерстве, отсутствии баланса и сострадании. “Папки” насмехаются над лошками. Но любой лошок может стать “папкой” и он будет вести себя точно так же, как тот, кого он ранее “ненавидел”, пока был на противоположном берегу. Как и любой “папка” может стать лошком в какой-нибудь другой игре. И я был лошком и горел с “нагибаторов”, которые “как крысы только и могут с топ пушками играть против новичков”. Так что с коронами и бахвальством – мимо) На то она и жизнь, чтобы бороться, где верха занимают либо самые сильные, либо хитрые, либо всё вместе. А кто не смог, тот не смог. Пусть ждут своего часа