Как? Почему всё так плохо?

Решил я весь бой играть чисто как упорант. Только катаны, мины и гранаты. Ну ботяры разве что убивали кого-то с огнестрела и я парочку крыс с окон выкурил.
Вышло 135 убийств и 8 техники.
Из этих 135 я заколол кабанчиков аж 78 штук. Всё остальное - подрыв танков и минирование спавнов. Геймплей был прост. Возродился → выпил яжки → шифт+лкм и прыжками в толпу, аки ниндзя → смерть самурая → повтор. То есть, я одной только катаной обогнал по фрагам 70% своей команды тупо прыгая на штыки врагов, в толпу, на танки, под танки, на самолёты, в грязь, в кал, на колючки, ежи, пули, разбивался со скал.
А если добавить к этому мины и гранаты - занял первое место по убийствам. И даже по потерям отрядов с моей упорантской игрой камикадзе я не на последнем месте, лол. Попутно еще и респы успевал ставить.


11 лайков

Путь самурая приведёт к победе. Никогда не сворачивай с него, Анноун-сан.

1 лайк

А у меня сегодня наоборот, бесконечный разрыв жепы от пота против заспама танками и самолётами.
(На 2 б-р, японцы)

1 лайк

Из-за ивента, какой альтернативно одарённый придумал 120 фрагов из техники. Вот народ и набивал. Я вообще каруселил, танк-штурм-истребитель, хорошо что доп. слоты позволяют. За амеров самое то, Шерман 105, мустанг, и этот новый аукционный вилдвинд.

2 лайка

Я прям чувствовал, что на амерах в очередь не попаду на самолёты, и гонял на советах 2бр. т28э, т50, сушка, повторить.
Сушку даже с миномёта умудрились сбить
изображение

6 лайков

Я на 2бр играл. В первые полторы минуты боя слил где-то два танка и две машинки с пт-винтовки :smiley:
Очень удачный респ у них был. А потом у меня кончилось БК у бронебойщика и я взял катану.

Причина проста. Чтоб быть эффективным, надо просто как можно больше быть в гуще событий. а с черенком от лопаты или с фг 42-уже не так важно. 90% игроков избегают поля боя, порхая где-то на краю карты. и отсюда скромные результаты

4 лайка

Во во, вот от этих штук я вчера весь вечер по лицу и получал.

Ну тут уж извини. Разработчики меня вынудили. За амеров сам понимаешь, отличная летка на любом бр плюс фугасница, заходишь в атаку, если нет, то ливаешь.

1 лайк

Я с обороны ливал, в атаке проще, противник на точке, сильно не разбегается, либо по дефолтным точкам респов прочесывать.

У самурая нет цели :point_up:
Только Путь …

15 смертей от ботов, которые убили прикладом из за спины…

а что плохо?ну наджибаеш ботов в рукопашной и ? это ведь результат знаний спавнов - карт и прочих особенностей игры .хороший интернет - комп тянет все это великолепие че не играть-то . или тут по принципу че другие так не могут - тема не раскрыта и создана непонятно зачем - флудилка про себя великолепного .

1 лайк

Твой комментарий тоже расценить, как флуд и попытка выставить себя диванным прокурором-разумистом с суперкритическим мышлением?
Очевидно, пост о том, что основная масса игроков не может справиться даже с огнестрелом и играют в какую-то свою игру со своими правилами. Посыл был в этом. Ты же сам себе задал вопросы, сам на них ответил, сам себя завуалированно похвалил. Лицемерием попахивает)

1 лайк

флуд на флуд разве плохая реакция? тема то о чем ?из текста я вот итак могу и этак - ну ок начал хорошо - потом снова я - я -я .

Ну ни о чем, дальше что? Она находится в разделе “комната отдыха”, где подобных тем сотни. К чему разводить этот пустой холивар?)
Что-то не нравится? Пиши жалобу модераторам, в чем проблема?

P.s. “свинья везде грязь найдет” (с)
Думайте :wink:

мои выводы мои предположения - это нельзя считать основой лиш догадки.теперь понятно пригорело от несостоятельности тимы даже с огнестрелом показывать высокие результаты - это 1 .2 они играют в какую то свою игру . разобрались виш как все просто - трудно было так отписать?ну было-бы чуть поменьше текста про тебя великого )) по 1 всегда есть те кто лучше и выше даже ты рано или поздно просядеш под кем-то когда-то . это реальность которую стоит принять. 2 а в какую игру они должны играть? тут есть обязательства игроков которые нужно неотложно исполнять? в этой игре анархия как в своих действиях так и в чужих . если нужны четкие и адекватные действия набирай пачку педбиров и доминируй рандом - поскольку сокрушатся над неадекватностью рандома - ну такое себе .

1 лайк

Я вижу только одно: что ты угнетнулся с текста, вычленил оттуда какой-то повод докопаться, гипертрофировал его до абсолюта, раздув из мухи слона, и начал изливать здесь желчь под маской нравоучений, выставив себя церковным батюшкой.
Я не собираюсь оправдываться, что-то кому-то доказывать. Если ты увидел какие-то бравады – это только твои проблемы. Опять же, под бравады ты сам уже подогнал то, что тебе было удобно, перенося свои какие-то личные психологические ущемления))))

1 лайк

ну так это диалог или ты привык ток в 1 сторону букварем сыпать.-по 1 всегда есть те кто лучше и выше даже ты рано или поздно просядеш под кем-то когда-то . это реальность которую стоит принять. 2 а в какую игру они должны играть? тут есть обязательства игроков которые нужно неотложно исполнять? в этой игре анархия как в своих действиях так и в чужих . если нужны четкие и адекватные действия набирай пачку педбиров и доминируй рандом - поскольку сокрушатся над неадекватностью рандома - ну такое себе . это по теме или что-то лишнее есть.

2 лайка

Вот такую чепуху мог раздуть только полубот, который нихрена в игре не делает и “играет по кайфу”, валяясь в конце карты и дёргая затвор, ожидая, что за него другие будут побеждать.
С чего ты взял, что я считаю себя каким-то непобедимым? Ты мой винрейт видел? А я ведь неоднократно кидал свою статистику под соответствующими постами.
Перестань строить уже из себя рыцаря справедливости и разумизма и пытаться тут кого-то жизни учить.