Как? Почему всё так плохо?

Короч я сейчас эту ситуацию умещу в картину:
Валяется рваный, потрёпанный жизнью бомжара-опоек возле помойки. И видит, как мимо проходит трезвый человек в чистой одежде. И от своей злобы начинает ему причитать: “оот скотина токая!! Аж сияет весь! Специально не бухает небось и одежду стирает, чтоб показать, что он лучше меня! Ну ничого, и покруче тебя бывают!!!”

А где-то наркоман тем временем без ног на этого бомжа смотрит и думает: “вот коззззёл, жив ещё, даже на своих двоих ходит. Небось специально возле меня ошивается, чтоб показать, что он лучше меня!!!”

мое мнение сложилось с твоих постов - тоесть проблема в подаче а не ввосприятии . ты убер с палкой они лохи с огнестрелом . что в этом я не так понял ? ты могеш палкой быть в топе они с огнестрелом лохи конченые не могут. зачем мне твой винрейт я читаю то что пишеш ты а не кто-то другой. а хде кого я учил ?

1 лайк

Ты все правильно понял. Я об этом прямо и написал. Только к чему ты это перевел в бахвальство и на этой почве начал кидать предьявы - мне непонятно. когда этот пост и является констатацией того факта, что да, я с палкой и упорантской игрой отыграл лучше, чем те, кто якобы что-то пытался. Конкретно про вторую половину игроков. Всё таки в команде были и те, кто хорошо отыграл и принес даже больше пользы, чем я. Но чем были остальные заняты? И зачем их защищать?

так это и есть бахвальство и пустой флуд без разбора ситуации причин-следствий как исправить . кинул пару скринов поякал про себя и тишина . на это тебе и указали - потом разобрались что тебе не нравится но вместо обсуждения ты скатился в оскарбления и опять флуд) я со своей точки зрения обьяснил что да как - или тема только ахать и охать про то какие другие рукожопые а вот нормальным игрокам страдать и страдать годами.

1 лайк

Короч, перечитай все ещё раз и подумай хорошенько, что к чему, почему и зачем. Если мозгов хватит – поймёшь)
Удачи

слабак )создал тему а затащить в обсуждении 0 . опускаясь до оскарбления вместо диалога тот же 0 ток еще и без палочки.

1 лайк

Надо будет попробовать сетап только с железками. Сумки с дымовыми по три на бойца. Отряды естественно из девяти самураев.

Перки

Скорость использования аптечки 3/3
Скорость бега 2/2
Скорость залезания 2/2

+100 скорость восстановления выносливости 1/1
Выносливость 1/3
Живучесть 1/1

Ближний бой - 4/4
Скорость смены оружия 1/1
Дальность броска 1/2
Больший шанс выжить при уроне 5/5

1 лайк

а зачем дым - его на минималках просто нет.тут проще дождатся когда в команде будут 3-3 игроки остальные боты там и без дыма их можно пачками ложить они даже маршрут не меняют .

Дым нужен, я бы сказал просто необходим, при таком сетапе.

непойму а зачем его ведь нет на мониторе он ботам не помеха они его не воспринимают как препятствие поэтому стреляют и колят сквозь него .первое время использовал его на огнеметчиках чтоб пройти ближе к точке но через пару игр понял что он мешает только мне видить других а никак не наоборот.

С какой стати я вообще обязан на тебя тратить время и вести с тобой диалог, который ты сам себе выдумал на почве своих ущемлений? Скажи спасибо, что вообще отвечал на твой шизойдный бред. Обращайся с этим вопросом в следующий раз к своим товарищам по палате. Думаю, помогут)

Были мысли такие, но в этом пока смысла особо нет, пока не поправят хотя бы баг с рукопашкой. Когда вместо замаха удар происходит. Кстати, мне показалось, или перк на скорость ударов на катану не особо-то влияет. Да и бесит, что после силовой атаки теряется на короткое время мобильность. Я в другой теме предлагал улучшить боевку, это было бы интересно

1 лайк

Ты не понимаешь, это другое. Они не должны играть, так как они ничем не обязаны. Но ты не имеешь права этого замечать и придавать это огласке. Косту можно тявкать на тебя, но ты обязан засунуть свое мнение и терпеть.

А ещё играть по его правилам, а если отказываешься, то ты сразу “слОбак”, “низотощил диолог” :smiley:

молодец расписался в собственном ублюдстве по отношению к другим когда не смог в ответ . да малыш ты ничего никому не должен также как и тебе - поэтому в игре игроки играют в свою (игру) . мы нашли первый ответ . теперь найдем с помощью тебя и второй ответ почему они такие все неочем а ты у нас богиня )) . ты сможиш я верю хоть писать обдуманно сложней чем кнопки давить - но блин ты справишся .

1 лайк

Бака-гайдзин не понимать искусство бусидо.

1 лайк

в смысле тявкать? тявканье это что-то пустое без основы смысла итд просто звук - сколько время - спичек нет. или настолько скудное развитие понимание текста что адекватно составленное воспринимается как пустое.? это недавно только разобрались что кроме яяяяяяя имел ввиду автор и вроде ток начали обсуждать а не заперщать ( есть понимание?) автор слил все это в флуд и оскорбление . я не запрещаю ему в диалог я и сейчас жду ответ по теме а не оскорбления и флуд который он выдал.но нет как уже разобрались это ублюдок который оскорбляет других вместо ответа или обсуждения поставленных вопросов.

  1. Мне до сих пор непонятно, что ты вообще от меня хочешь. Научись формулировать правильно свои мысли, а не стучать трясущимися ручонками по кнопочкам, извергая какие-то шизотирады.
  2. Пока что, прямые оскорбления и выпады видно только от тебя, если перечитать))) Не я это начал, не я и закончу. Ты сам себя закопал ещё на середине этого пустого диалога. А точнее, ещё в самом начале. Научись общаться сперва, без язвы, потом уже нравоучениями занимайся. Или бревно у себя не видим, да?)
  3. Флуд развёл, опять же, ты. Тебе ясно сказали: если что-то не нравится – беги писать жалобу. Можешь ещё в суд подать или в юбочку поплакаться.
  4. Подумай ещё раз, почему же с другими людьми под этой темой разговор идёт нормально, но только с тобой на языке агрессивных собак? Может, дело всё-таки в тебе, а? Когда пытаешься кого-то обгадить в следующий раз, не забудь снять штаны.

И вообще, отвали от меня уже :slight_smile: Пристал, как вошь, вечно что-то требует, что-то тебе всё должны.

Попробуй в следующий раз ну скажем… на советах на 5 эре повторить сей подвиг. В прайм тайм конечно.

Такое в принципе нигде не провернешь, кроме 1-2 БР и катаны. Топоры не дают такой буст к скорости, да и скосят сразу очередью.