Как? Почему всё так плохо?

ну почти - соскочить с темы типа я все это время тебя не понимать))) и я весь такой пушистый сам мне на хвост наступил - со всеми тут я норм ток ты гадкий .аххаха та ты еще и заднию вкл любитель когда подтапливает ) все должно быть довдено до логического конца в любом диалоге иначе это пустое-мука. в итоге тема твоя мука флудная а автор ее неспособный в обсуждение без перехода на личности 0 без палочки.

Хорошо-хорошо. Ты прав. Я слился, всё такое. Отстань ток уже, в конце-концов )

Игрок ДОКАЗАЛ на своем личном опыте, что даже с мечом, но находясь в гуще событий - можно войти в топ-тройку или около того, если позволяет IQ.
Но кто-то не может это осознать.
А ведь об этом говорено тысячу раз - разница в оружии дает 5%, разница в интеллекте - 95% (если БЕЗ ЧИТОВ и макросов)

3 лайка

И сам же тут по кд угнетается от все чего угодно, л - логика.

2 лайка

Ок, примем как основу твой тезис.
Начну с первоисточника. Человек отыграл бой на катанах и занял второе место по фрагам, набив 135 фрагов. Это само по себе весьма интересный челлендж и опыт, особенно в условиях, когда есть люди, коим достаточно знать, что ППС 42 говно, а ппс красный-это топ пушка, только потому,что там разница в 0,2 единицы разового урона. А тут просто человек вообще без огнестрела.
Тут заходишь ты и сходу обесцениваешь его весьма достойный поста результат, мол

Вообще, в рафинированном современном обществе обесценивание, газлайтинг и прочие формы токсичного поведения-это атата, но когда кто-то выходит из мейнстрима, то его надо сгноить. В этом суть современных снежинок. Они все вроде как уникальные и неповторимые, но когда кто-то чем-то выделяется, готовы сжечь на костре. Как говорил Хосе Ортега Госсет массовое общество не имеет верха и низа, оно находится в плоском мировоззрении.Это иллюзия, а точнее самообман.

Ну ок, ты пришел и обесценил ТС сходу. В принципе, а чегой бы и нет, вполне можно прийти на форум с ноги и сказать, что все люди, кто прожигают десятки или сотни часов своей жизни в игрушках-это биомусор. И он тоже никому ничего не должен и имеет право на свое никому не нужное мнение, не так ли?
Но ладно, если бы ты остановился но двойном обесценивании, мол тема твоя говно и флуд и я ответил флудом

Но ты дальше пошел вразнос на тему кто тут тварь дрожащая, а кто право имеет.
слабые игроки

имеют право аутировать, Но правила анархии почему-то не распространяются на автора темы. По каким признакам ты определил, кто имеет права, кто не имеет, ты не объяснил, но начал вроде как с всеобщего равенства и прав, но резко начал делить людей по форме черепа(образно говоря). Это называется двойные стандарты или двоемыслие. Причем нормального места для сильных игроков у тебя нет. Либо они должны молчать и терпеть, либо должны сбиваться в стайки и носить кличку “педобир”

. Как в свое время звезду Давида нашивали на евреев в гетто. То есть и тут идет тотальное обесценивание, ибо сабж имел наглость выделиться из массы таких внезапных и непредсказуемых снежинок. Я не против любых мнений, даже таких странных, как у тебя, но я против двойных стандартов. Именно это я и имел в виду. Если они никому ничего не должны, то и ТС тебе ничего не должен, но ты требуешь

То есть тебе можно ТС назвать слабаком в дискуссии(не важно по делу или нет), а вот ТС не имеет прав назвать слабых игроков, не способных дать отпор игроку с катаной, слабыми. Это у тебя сразу восхваление и флуд. Ну ты или крестик сними или трусы надень.

1 лайк

ну такое себе за уши притянуто- 1 это где было обесценивание подвига?обесценивание это как минимум сказать что такое любой чушок изобразит и не куй тут этим козырять - или я это щас оценил по достоинству?)))2 - тема в смысле говно - тема флуд непонятный о чем . сам автор даже не смог обьяснить для чего -почему и что ему тут надо в этом выплеске . только приложив усилие стало ясно что не так и в чем тут дело .3 флуд на флуд - зеркальность в этом мире не мера справедливой реакции на что либо?в дальнейшем ведь была попытка в заинтересованной форме понять человека.4 педобиры это пачка игроков которые пользуются преимуществом отряда и общей связи и благодаря этому доминируют рандом . я предложил ему собрать пачку в которой он бы получил все чего так ему нехватает - искать в рандоме толковую игру это утопия для игрока выше среднего ( что и пытался ему обьяснить и обсудить но куда там - богиня у нее все норм)) это я непонимайка с шизой и прочим выблевом с его рта.5 в смысле у сильных игроков нет места быть в топе мало? что еще поклонение-уважения мож премиум им подкупить?6 что я от него требовал?обьяснить для чего он создал тему неоправданое для меня право ?накой он вообще их создает если не способен в обсуждение своей же темы .7 я перешел на (оскарбление ) зеркально внимательно ту почитать надо. где я ему запрещал называть слабых игроков слабыми ? в итоге видимо поняв текст в свою пользу мимо но читать интересно хоть и мимо.кста - Флуд — малосодержательные тексты большого обьема . вот тема тс в точку текст ест но ни начала ни конца ни содержания - все его выступление можно было в 1 предложение. ( ну как позже выяснилось )))- неужели у него от самого себя обида.

ПЕДОБИР склонность папок мочить новичков не опытных как и в других играх. игра на низких уровнях с высоким скиллом. И так могу по всему тексту пройтись, ты путаешься в тех терминах, которыми пользуешься.

каким образом пачка игроков перестает быть педобирами ? . в сути педобирство это любой вид неоправдонного преимущества которое достигнуто путем нарушения баланса и упрощает игру личностям которые этим злоупотребляют .зачастую с подачи разработчиков . вот пример полковых боев в вартандер там полки сражаются организованными отрядами - это пример баланса . тут этого нет и ввиду низкого онлайна не предвидется - но что мешает балансить пачки ? и уже после добавлять в команды рандом.

Еще раз. Попробую объяснить термин. Вдруг до тебя дойдет? Педобир-это хорошо играющий игрок, который спускается на нижние рейтинги и убивает новичков и нубов. В твоей тундре, это, например, игрок на БР 3.7 с топовой техникой и экипажами на каком-нибудь КВ 1Э и прочем таком. И не зависит этот термин от того, в стаке он играет или нет. В листке педобир-это игрок 3 БР, ливающий из каток против 5 и бьющий 1 и 2 БР только

1 лайк

в сути у игрока про которого ты пишеш неоправданное преимущество относительно других он нарушает баланс игры своей тру опытностью и прекрасно это понимая злоупотребляет этим . это суть педобирства в любой форме будь это игрок-оружие-техника . смысл в том что цифру называют имбой которую не отбалансили - педобирством любое проявление человека в игре . тоесть сквад из игроков против рандома это проявление педобирства по отношению к рандому . игровой термин педобир не так однозначен как ты его представляеш это опредиление поступков и действий .

Лихо ты все смыслы в свою сторону переворачиваешь, убогий. Аж на лету переобулся.
Какое обсуждение темы, если твой первый комментарий нёс в себе обвинения, а не обсуждение темы? Я тебе по существу ответил, о чем был пост, что и почему. Потом ты сам признался в том, что решил ответить “флудом на флуд”, и снова в конце перевел стрелки на меня, потому что твоё больное воображение увидело в этом бахвальство.
Я тебе ещё раз ответил, что раз тема ни о чем, иди скули компетентным людям на счёт твоих личных семейных проблем. Если тебя не устроили мои ответы и все не можешь перестать плакать – это твои сложности, а не мои. Где ты здесь увидел обсуждение темы, полудурочный? Где конструктив, если вся твоя желчь направлена только на то, чтобы меня дескридитировать на ровном месте, потому что ты ущемился, как маленькая обиженная девочка?
Дальше продолжать тыкать тебя в свой же кал, как тупорылого кота?

а разве мой первый коментарий был не обоснован?что было обсуждать в теме которая не несет смысловой нагрузки (перечитай что в самой шапке).ну так это и есть бахвальство ничем неприкрытое я богиня а эти лохи не могут. ты ведь сам это подтвердил выше )))и зачем опять опутился до оскарблений ? ну итак уже всем понятно что ты ублюдок и поливаеш других своей желчью.но это ведь зачем обсуждать тема то про другое. тема на самом деле интересная и тут есть про что в диалог но как и писал к сожалению автор темы 0 в обсуждении зато на 10 в отправлении куда-то . тыкать в кал аххах так ты сам себя тычиш уже какой пост на это смотреть - читаь одно удовольствие .

1 лайк

Ничтожество, ты хотя бы ответ оригинальный придумай, а не метай стрелки моими же фразами.
А я-ли оскорбления начал? Ты уверен? Что ты тут на публику пытаешься извернуться, как уж на сковородке? По поводу “бахвальства” я тебе тоже отвечал. И в том описании тебе уготована роль “немытого бомжа”, у которого все, кто чище и трезвее его – это нарциссы и “гады”.
Какая тема? Какое обсуждение? Ты до сих пор внятно ответить не можешь, что тебе надо вообще. И сколько не отвечай – всё об стенку горох.
И ты уже определись: либо “тема ни о чем а афтар ноль”, либо “тема на самом деле интересная и тут есть про что диалог”. Ты настолько перенервничал, что уже забыл, что сам говорил ранее и начинаешь путаться в своих же словах и противоречить сам себе. Не позорься)) Выпей валерьянки, водочки хряпни или что ты там принимаешь, что по буквам уже попасть не можешь с самого утра.

а зачем оригинальничать на уже сказанное когда-то я так вижу все тобой и тогда понято ))) про свинью которая везде грязи найдет это ты про бабушку свою наверно - вот ей наверно от этого захорошело такой цука внук добрый свинорылой ее назвал - чуткий малыш вырос.тема стала интересной после того как с трудом разобрались о чем она вообще - но афтар так и держит ноль в обсуждении . что само по себе алогично -зачем тогда ее создавать ? нет если это просто высер аля написать и забыть то вопросов нет . ну так обозначть это в шапке че людям голову морочить.

АХАХАХХАХ
ВООООТ, вооооот)) Вот с этого и надо было начинать. Вот вся твоя суть-то наружу и вылезла, ещё и про меня что-то там говорил. А то “обсуждение темы, диалог, конструктив”. Я даже заскриню это на память.
Кстати, если ты не в курсе, то “свинья везде грязь найдет” – это просто пословица. Так, для общего развития. Даже специально в кавычки выделил и значок копирайта поставил. Но ты взял и себе что-то придумал, обиделся, и начал истерить. А теперь ещё и родственников начал оскорблять. Пхахэахахахахаха
Строит тут из себя белого рыцаря и борцуна с безнравственностью, а на деле вот оно чё)
Всё короч понятно с тобой, порванка)
P.s. запомни этот ключевой момент. Я твоих родных грязью не поливал. Просто запомни. На будущее. Когда в очередной раз решишь переобуться))

тоесть то что можно оскарбить человека свинорылым пусть даже и через поговорку это для тебя открытие ? и по сути в твоей голове не имеет отношени я к оскорблению .логика ублюдка не иначе оскорбить с улыбчкой и типа да шутки -шуточки.ты конкретно спросил где твой непотребный рот начал изливать нечистоты я тебе конкретно обозначил .ты вместо признания своего дерьма опять включил заднию типа я шутник ебанашка балагур поговорками безобидными сыплю всегда -ну по жизни дурачек че уж там . про родных тудаже отзеркалил тебя - читай хоть что пишеш . хотя смысл твоя быдловатость в каждом посте когда богине что-то не так.

Кто оскорбил? Где? Тебе мудрость написали, а ты оскорбиться решил. Это сугубо твоё взвешенное решение. Никто не виноват, что ты со всего подряд ущемляешься и плачешь.
Я же не оскорбился с того, что ты про моих родных всякую чушь пишешь))) Отзеркалил он. Что ты там отзеркалил? Я где-то писал оскорбления про твою бабушку, или твоих двух отцов? Я уверен, они хорошие мужики и не заслуживают гадостей в свой адрес. Странно, что такого дурака воспитали только. Ну, всякое бывает.
Судья хренов))

стало быть открытие - ну все приходит с годами. тебе ведь непонравилось что твою бабушку под твою же поговорку подвели . а что такое обидно стало ?))) это ведь всего лиш поговорочка и папе своему скажи и маме раскажи при удобном случае - мож близкие обьяснят тебе в чем ты не прав и почему до сих пор у мамки дуЛачком похаживаеш.серьезно при каждом случае говори своим близким чтоб ни случилось - СВИНОТА ВСЕГДА ГРЯЗЬ НАЙДЕТ .порадуй родных смышленостью

С чего ты взял, что мне неприятно стало или я оскорбился?) Я же не девочка, чтоб на дураков обижаться, как некоторые. Можешь поверить на слово, но последние пол часа я просто ухахатываюсь с тебя. Ты сделал мой день, спасибо :rofl::rofl::rofl::rofl:
Так что можешь не утешать себя, что ты меня каким-либо образом задел. Максимум, что меня вывело на эмоции, так это твоя несусветная тупость. Так и то, в самом начале-середине всех этих дебатов. Потом меня это стало веселить, особенно с того момента, когда ты начал переходить на личности родных от своего бессилия и жалкости)

ну так ты умылся своим же теплым хаха и снова заднию дал .конченый