Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

самозарядки мусор - skill issue
Это из уровня баек, что авиация немецкая мусор, ей никто не играет, на бои не влияет, да и вообще фг42-2 щлябая, а авт лучше

5 лайков

нет, но Т50 помойка, я этот вайн на него перманентный не понимаю
Он был сильным когда я его за ЗЗ ввели, а потом планомерно несколько раз нерфили, там фугасы подрежут, там живучесть ухудшат, еще что-то
А по итогу это мусор который пехоту убивать в принципе не в состоянии, умирает от пакета даже не долетевшего до него и шьётся половиной немецких танков в центр корпуса ровно
В чём сила этого т50?

1 лайк

кроме п40 остальные самолёты бесполезны не против пьяного в дым танкиста

нет бомбы 250кг = самолёт бесполезен с бомбовой точки зрения
Мне нужен самолёт который будет универсален и против пехоты и против техники
Если самолёт этого сделать не может, значит самолёт выкидывается из сетапа

1 лайк

Опять фантазируешь? Мусор конкретно имбоgayра.

А вообще смешно, когда говорят правду про гейру - “skill issue”, а когда

то это твёрдо и чётко :clown_face:

На самом деле, ткач, этот танк, по моему мнению, не так уж плох.
Да, у него есть минусы, и я высказался о них ранее. Но при этом:
-Это очень быстрый и маневренный танк. Скорость как у БТ, маневренность выше, при этом не такой картонный.
-Пушка не очень хорошо работает по пехоте, но спокойно шотает многие ранние пазы.
При этом он относительно небольшой, если сравнивать с тем же т-28, который мало того, что картон, еще и размером с сарай-по нему просто физически невозможно промахнуться.
Ну и плюс-второй ранг, значит выше 3 он не уедет при всем желании. А на этом ранге для него серьёзные враги-это четвертые пазы с версии Д да третий паз версии Н. Ну и, пожалуй, та итальянская самоходка с 75 мм, но она неповоротливая и откровенно картонная. Все.
В свое время я даже прям не знал, что взять-т28 или т50. В конце концов, взял именно “противопехотный” т28, но иной игрок может и по-другому решить.

1 лайк

Это другое, тут понимать надо?

1 лайк

Ааааа, так ты бомбы метать не умеешь и тебе нужны ноускильные бимбы, так бы и сказал. Я молчу про то что в 90% случаях танкисты всегда стоят на месте, а от 100кг кинутых прямо в танк, ни один танк не удедет.

1 лайк

да, почему-то всегда всё немецкое мусор
А всё советская имба
Т50 танк шьющийся в центр корпуса, который не имеет урона против пехоты имба
А вот самозарядка каждому бойцу имеющая урон на ваншот даже живучести, это слабо

250кг под пузом передают привет))))
image

Согласен, я в последнее время именно на Т-50 катаю. Отличный танк. Единственный минус - башня поворачивается ооочень медленно.

дааа?
Не уедет, я вот уезжаю по КД от прямых попаданий
И на тигре, и на т34, и на исах уезжал
Это делается легче легкого, так-то дурака танкиста можно и 50кг убить, что я делал, но это вопрос к тому что он дэбил
нормальный танкист от всего что меньше 250кг уедет просто нажав кнопочку W при падании бомб

1 лайк

Ага, только человеку ты советовал брать самолёт без бомб.

Человеку требуются не бомбы, а скорость полного оборота, по хорошему ему бы вообще на биплане летать
Это откровенный стёб был, когда человек упирается в одну характеристику, которая вообще далеко не самая важная для воздушного боя, а в нашей игре неважна втройне ведь тут не только воздушный бой
Та же фока имеющая откровенно говно маневренность очень хорошо себя показывает в реальном бою за счёт прекрасного двигателя позволяющего играть на вертикали или просто улетать в горизонт пока враг от тебя не отстанет

1 лайк

А так сделать религия не позволяет?

Много игроков ты с нагрудниками под москвой видел?)
И ой, ваншот в упор как раз таки

1 лайк

А ты с живучестью?
Как ты там говорил про ударки: “Осеводы сами виноваты, что не используют все возможности”.
Вот и у советов есть уникальная возможность носить броники, позволяющая неплохо контрить некоторое оружие.

Да

Которая не работает потому что кастомайз по КД сбрасывается, броники воруются и прочее
Вот когда кастомайз будет корректно работать, тогда об этом можно будет говорить
А сейчас покупка броников означает что в среднем через неделю у тебя несколько из них пропадёт, спасибо за возможность буквально потерять свои заявки

Ну то есть прямо как с осеводами, потратившими десятки тысяч серебра на ударки.
Сам жду, когда кастомизацию доработают, закуплюсь и буду ещё сильнее нагибать за “шлябых” советов.

Даааа?
Покажи мне что бы у осеводов пропали ударки?
Чет ни одна не пропала, все есть, я вот даже недавно ими кидался, кстати вполне эффективно, я бы еще раз их подрезал для острастки

Нерф чего-то не равно его удаление

А броники у советов именно теряются
И кстати, заявки на одежду в бесконечность раз ценнее серебра, ведь они не фармятся просто так и не конвертируются из серебра

Втф, у немцев 1-2 отряда максимум на точку бегут. Остальные сидят где-то в кустах, в окнах с пуликами или снайперками.

Вот советы и побеждают. У них люди просто… бегут на точки чаще) Ну или это не люди у советов а боты бегут на точки, кто знает.