Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Первый раз вижу бой, где боты даже не смогли умереть и весь бой было 13 против 10 :rofl:

2 лайка

у меня наоборот в тиме 13 немцев против 10 ссср шедевро энлистед ччтож

3 дня назад, второй БР, 8 вечера по МСК. До старта матча 6 секунд. Такие вот дела.

Ответ прост: не играть сейчас за немцев, пока разрабы не доработают матчмейкинг, не отключат подкрутки и не добавят десант на лоу бр.

3 лайка

советы наскучали в тундре за советов и тут я не хочу

а амеры не прокачены почти (про японию молчу)

Именно так. Вообще надо флешмоб устроить, чисто всем пойти за советов и амеров до тех пор, пока не сделают награду за игру на любой команде. Если массовая акция будет, то разрабу некуда будет деться.

В тундре не так давно помню комьюнити через отзывы в стиме и в других местах смогли продавить откат грабительской экономики и извинения от разраба. Почему тут это не сработает?

4 лайка

Игра сделана как фармилка ботов.
Сейчас все дружно фармят ботов.
С чего вы взяли, что разраб воспринимает это как проблему?)

1 лайк

Потому что 4 разработчикам пофиг на баланс, им все равно, играет 10 человек за ось или -10.
Манипулировать с помощью отзывов получится только после выхода в листе, но игра неокрепшая, может сразу рухнуть и закрыться.

у нас как-то было 15 на 10
И это были не боты, просто почему-то оси загрузило больше игроков чем нам…
Очень понравилось

2 лайка

Разрабы которые более года игнорировали тотальную доминацию оси на всём восточном фронте
Ха-ха-ха

5 лайков

Особенно в Москве и Сталике, да.

Да
image
image
И кста ХЗ чё ось сейчас плачет, подкрутки в москве остались, оружие самое лучшее
Только вот на днях в соло забежал, пока товарищей ждал, попал на нормандию, против любимых всеми китайцев
Результат закономерен

1 лайк

А ну один бой, значит всё норм :+1: А вот мои последние 5 боев.






Какое там лучшее стрелковое оружие у немцев в москве я затрудняюсь даже придумать. Только если болтовки, но карусель ппс смотрит на них как на ничтожество. Подкрутки у немцев остались на некоторых картах, но там вроде буквально по типу +100 к начальным подкрепам. Лень опять туда лазить.

4 лайка

Не суди всех по себе.
Ты-то мог в скваде или иногда даже в соло вытащить бой за счёт подкруток и фулл прокачки, а 99% игроков - нет.
В итоге у среднестатистических игроков в Москве и Сталике одна победа немцев приходилась на 9 советских.
Ты сам утверждаешь, что разрабам важна серверная стата. Вот они и видели, что в одной кампании восточного фронта советы страдают, но в двух других доминируют в одну калитку.
В итоге и советам, и немцам было где играть и фармить ботов. Большинство это устраивало, стабильный онлайн был, вот разрабы и не шевелились.
А сейчас просела вся фракция в принципе, оставшимся осеводам бежать некуда. Так что шанс скорых мер от разрабов куда выше.

3 лайка

Ты что, забыл об имбоgayре?!

1 лайк

И об имбобреде, имбомп40 и имбом93

Ну нет, не надо утрировать, это хорошие стволы. В отличие от.

у меня за советов нет, мы сливали по КД встречая не ботов

Фракция даже особо не просела, просто они бездарны сами по себе, сыграл соло матч за ось вот только что пока время было
На загрузке нас 10 на 10
Итог:

image
image

Тиммейты на ходят на точки, игнорируют построенные мною респы и сидят на вышках и прочее
+блокают мой БТР и пытаются с него снайпить с пулеметика
Проблема в оружии?
Нет
Проблема в недостатке игроков?
Нет
В чем проблема?
В их бездарности

Ничего не мешает побеждать оси, даже онлайна хватает в большинстве матчей
А вот скилл арийский проливается

5 лайков

У меня всё наоборот, выкачал Москву на фулл до обновы за советов с винрейтом 86%. Суть в том, что не ботов ты встречал в том самом одном из десяти матчей, а в остальных пинались боты. Серверная стата соответствующая.

Точнее, фракцию бросили все скилловые игроки. Остались новички, боты и пиво.

1 лайк