Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Ну идеальный сетап, разве что я Т-50 люблю больше.

Мадсен это самозарядка. Я одиночками бью.

Су-2 = самолёт хуже чем отсутствие самолёта
Т50 в принципе недотанк
Только т28э что-то делать может, и то сильно относительно
Удачи с ПТРС целить борт у серозонного кумулятивщика

1 лайк

Вот это крайне странное заявление. Это по каким таким характеристикам то?)

2 лайка

т28э юзаю т.к. пушка хорошая, и может pz4j вальнуть, на т50 у меня так не получается

ну только если его так использовать, лично мне не приятно, всё таки когда держишь пулик хочется зажать гажетку

А вы попробуйте ради прикола пару раз. Но я предпочитаю штурмовиков, я по характеру Ололорашевец. Не могу на дистанции оставаться. Всегда пру в атаку, даже в обороне.
Люди даже с ПТРС умудряются как с самозарядки играть. Но это извращенцы конеш.

По своей дырявости и нулевой эффективности по пехоте

Очень странно. Или совсем недавно был какой то нерф, о котором я не в курсе, или это очень странное мнение о хорошем танке. Я в январе уж точно на нем катал.

я тоже, десантуре дал ппс42, у нквдшников ппс43, но от этого не значит что советам не нужен ап мадсена/ещё один пулик на бр2

да и слова Ткачанко про самозарядку на бр2 можно понять,
лично меня ещё года 2-3 назад, когда я докачался до винчестера успели достать болтовки, и открытие свт38 было чем то приятным, ну а сейчас игра с свт38/гевером41 будет означать что твои враги это ФГ+стг/Аф+Ас, что печально, ведь у меня 5 бр не вкачан
так что для хоть какогото разнообразия было бы интересно


это ROFLS, эду птрс с прицелом за ЗЗ :smirk:

Ну это странный подход, мол у нас нету, а у них есть. Самое главное, чтобы игралось хорошо.
Ну если так горит, можно в теории какие то ранние винтовки просить:
https://dzen.ru/a/ZUpIdoi9pgytgOQu
Но ИМХО оно не надо.

За ЗЗ - можно.

Это из области “выдать советам мотоциклы и нынешние фосфор с ударками”. Никто как бы не против, но это объективный мусор, и угнетаться от этого - :clown_face:

2 лайка

Ну ваши подобной ерундой тоже страдают. Эта игра работает ровно в обе стороны.

Эх, как же сложно достать из папочки с ОВП беретту М1918 и радоваться жизни…

Я, конечно, все понимаю, день варенья, вся фигня, но ты там уже набрался чтоли?

4 лайка

Какие “ваши”?

Ну - ИХИ) Или ЭТИ. Короч идейные ОСЕводы, оскорбляющие всех остальных по нац признаку и.т.д.
Вы ж поняли о ком я)

25 патронный пп с высокой скоростью стрельбы и убогим прицелом, имба…Где то на уровне ппд34
image

image

1 лайк


одно самозарядочка, что есть у всех на бр2, а другое - это бесполезное гвно

Берета м-38 - отличный ствол. Сам юзаю.

1 лайк

шутки шутками, а я бы и на второй бр и болтовки с 10 патронами перенёс, на 3 бр от них толку мало, а для второго бр неплохой концепт для завершения его прокачки: либо самозарядка с 5 патронами, либо болтовка с 10

Я против просто чтобы не растягивать прокачку.
За ЗЗ - пожалуйста.

1 лайк

Болтовки на 3 БР это бред.

4 лайка