Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Согласен, я в последнее время именно на Т-50 катаю. Отличный танк. Единственный минус - башня поворачивается ооочень медленно.

дааа?
Не уедет, я вот уезжаю по КД от прямых попаданий
И на тигре, и на т34, и на исах уезжал
Это делается легче легкого, так-то дурака танкиста можно и 50кг убить, что я делал, но это вопрос к тому что он дэбил
нормальный танкист от всего что меньше 250кг уедет просто нажав кнопочку W при падании бомб

1 лайк

Ага, только человеку ты советовал брать самолёт без бомб.

Человеку требуются не бомбы, а скорость полного оборота, по хорошему ему бы вообще на биплане летать
Это откровенный стёб был, когда человек упирается в одну характеристику, которая вообще далеко не самая важная для воздушного боя, а в нашей игре неважна втройне ведь тут не только воздушный бой
Та же фока имеющая откровенно говно маневренность очень хорошо себя показывает в реальном бою за счёт прекрасного двигателя позволяющего играть на вертикали или просто улетать в горизонт пока враг от тебя не отстанет

1 лайк

А так сделать религия не позволяет?

Много игроков ты с нагрудниками под москвой видел?)
И ой, ваншот в упор как раз таки

1 лайк

А ты с живучестью?
Как ты там говорил про ударки: “Осеводы сами виноваты, что не используют все возможности”.
Вот и у советов есть уникальная возможность носить броники, позволяющая неплохо контрить некоторое оружие.

Да

Которая не работает потому что кастомайз по КД сбрасывается, броники воруются и прочее
Вот когда кастомайз будет корректно работать, тогда об этом можно будет говорить
А сейчас покупка броников означает что в среднем через неделю у тебя несколько из них пропадёт, спасибо за возможность буквально потерять свои заявки

Ну то есть прямо как с осеводами, потратившими десятки тысяч серебра на ударки.
Сам жду, когда кастомизацию доработают, закуплюсь и буду ещё сильнее нагибать за “шлябых” советов.

Даааа?
Покажи мне что бы у осеводов пропали ударки?
Чет ни одна не пропала, все есть, я вот даже недавно ими кидался, кстати вполне эффективно, я бы еще раз их подрезал для острастки

Нерф чего-то не равно его удаление

А броники у советов именно теряются
И кстати, заявки на одежду в бесконечность раз ценнее серебра, ведь они не фармятся просто так и не конвертируются из серебра

Втф, у немцев 1-2 отряда максимум на точку бегут. Остальные сидят где-то в кустах, в окнах с пуликами или снайперками.

Вот советы и побеждают. У них люди просто… бегут на точки чаще) Ну или это не люди у советов а боты бегут на точки, кто знает.

Фосфор тоже не пропал, но в игре как-то не видать)

Ну я то фосфор вижу, его используют, и он ЭФФЕКТИВЕН для закрытия путей ботов, так же как и молотовы, лол

А броники буквально пропадают, причем стабильно, об этом несколько раз писали на форум и делали багрепорты

Много я сказок тут видел, но это прям апогей. За 1000 боев наверно один раз видел

3 лайка

Fact issue
Армагуэрра это итальянское, а не немецкое

image
в прокачки германии стоит

Но у нас объединенные силы оси

Надпись из игры говорит Германия

На заборе тоже написано, но если посмотреть, есть и итальянские отряды и вооружение.
И в боях пишут про объединенные силы оси

Прошло 10 минут с начала боя…