Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Ловко ты оставшихся осеводов обозначил. Где-то грустят в обнимку аденойда и чел со свиньёй на аве.

6 лайков

Я попробовал ба-11 прикольный бтр, гасить танки самый кайф)

я так думаю что у союза игроков больше поэтому им недостает игроков за ось, НО когда играешь за ОСЬ почти всегда сбалансированные катки.

Можно и отрядами бегать, это может спасти. Не играть тоже не выход, иначе новики (если они есть) вообще ливнут.

Когда проигрывает Германия- они бездарны.
Когда советы проигрывают- это немцы имба.

В его количестве у новичков.

Да, в этом проблема. Их нет.

В том, что по какой-то причине, просел онлайн за немцев. И тут нет проблем в чьем-то “скилле” ибо людей просто нет. Когда играл, ощущение что ты один живой, ибо остальные ведут себя слишком странно.

3 лайка

если игроки проигрываю несмотря на преимущества, они определённо бездари.

1 лайк


Ну тут я прям ощущаю такое преимущество!
Я вдыхаю этот воздух
Рейхстаг горит сзади у меня
Надо мной ил 2 летает, бомбы кидая на меня…

2 лайка

а что не так? Ты думал, что подкрутки уйдут без последствий?

1 лайк

Типичная картина, особенно утром-днём.

Я не понимаю одного, почему разраб боится или не понимает, что нужно сначала собирать 10х10 живых игроков, а только потом запускать матч. Или поиск в 3-4 минуты настолько критичен для некоторых пивозавров?

4 лайка

Какие в баню последствия? Людей просто нет! Они не ливают, убегают, их тупо НЕТ.
Или “крутки” это у вас когда в команду кидает несколько живых игроков, я уж не знаю.

Возможно именно так. Но тут хоть “ровня” была.


К стати победили, мелочь а приятно.

судя по времени ожидания, так и происходит. Не раз было, когда показывало отсутствие игроков за ось, а потом подгружало тех самых игроков и они закатывали нас в асфальт.

Ну тут ещё плюс-минус играбельно. А вот когда 1x10, то выглядит мемно.

Хоть кто-то видел время ожидания более 2 минут? Я нет. А ботокатки вижу каждую третью игру, особенно в дневной прайм на ру сервере, на БР 2.

1 лайк

Ага, В Первую эпоху, в первой битве, когда тени впервые стали длинными, выстоял один воин.

а почему нет и почему раньше они были? Вот что поменялось? На старте нового патча онлайн за Ось быз огромный и тут бац никого нет. Ничего кроме подкруток не поменялось. Вывод напрашивается только один, игроки не хотят и не могут играть иначе как на подкрутках. Только этим Ось и была интересна, поэтому игорьки, закономерно, пошли качать другие фракции.

2 лайка

Переменных чуть больше, как я вчера узнал многих беспокоит отсутствие десанта на лоу БР за ось, а ещё подкрутки в Нормандии у амеров и в целом текучесть аудитории из фракции в фракцию.

Знаешь, раньше когда играл вся эта оккультная “подкрутка” для меня была не важна, ибо играют игроки. И чтоб не говорил ткач и его “товарищи” решает игрок и его оружие, а не сколько кому дали очей. Да, они могут быть опасными при ровном онлайне, там решает любая мелочь, но сейчас вообще людей нет. Если немек по типу “немцы рукожопы, только с крутками играли” то тоже нет, ибо большинство вкачало себе мощный арсенал, и играли раньше. Сейчас их нет. Если бы в бою у меня через раз были маршалы, с тонной премов и они ливали- яб согласился, но этого нет. Напоминает мне начало кампании “Битва за Берлин” где немцев пачками убивали с ппс (но у ткача и ппс хрень, и вообще у него немцы там с мг 34 доминировали, видимо в разные игры играли) и за немцев был онлайн полтора дровосека. Но ввели фг 42 и пошла веселуха, и там уже советов фиг найдешь, сматывались.
Что сейчас послужило “триггером” я не знаю. У многих немцев есть топовое оружие, десант, бтр и тд, но или они на 2 рангах тусуются или просто не летный сезон, но их просто нет. 3-5 ранг бывает в соло играется, а кто пришел и живые- новички. На них орать, оскорблять это вверх идиотизма, особенно когда они стараются. Видимо все дело в матчкейтинге, а не в крутках, иначе бы были полные комнаты ливнувших, а не пустая сессия.

1 лайк

повторяю, они играли только из-за подкруток, так как оно упрощало игру. А без них смысл игры за Ось потерялась. Она же прокачено, ноубрейн геймплей отключили, вот люди разошлись по другим фракциям. Со временем они вернуться, так же новички подвалят, такие люди как я, которые начинают качать Ось, так как вкачали другие фракции. так что нет смысла драматизировать. и пытаться решить проблему которой нет, а то разрабы опять чего накрутят.

2 лайка

Необходимо отключить все оставшиеся подкрутки.

9 лайков