Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Идея хорошая.

Конкретно в этом матче нас было 10 на 10, куда ещё ось добирать
Чтобы 15 на 10?
Мне ещё нравится скрины на ещё загрузки с перевосом онлайна не в пользу оси
А когда я кидал такие же, когда 10 осеводов против двух советов альдегида и ты визжали, что это ещё загрузка, сейчас советов догрузит)))
Ну так, реверс
Сейчас ось догрузит и все хорошо будет
Тем более я сейчас постоянно играю за ось, и большинство матчей играется 10 на 10 или с небольшим перевесом в пользу союзников
Но проигрыши у меня только в тех случаях когда я жму таб, а там одни снайпера и танкисты, пока я в одно лицо беру точки и прочее

А что это за 1000 iq Энлистед база данных?

:sob: она Армагерра.
Как Че Гевара, а не Гуевара.

Сам сказал про забор и теперь утверждаешь про надпись в бою. Прокачка идет Германии а не Оси

Полные комнаты ливнувших тоже имеются

Enlisted Tool. Ссылку давать не буду, могут удалить.

1 лайк

Ливают много, вот и сливаются каточки за немчиков.
То что сначала бой пустой, ничег оне значит, потом в 90% случаев тебе докидывает мяса.
Но мясо ливает. Не боты ж ливают с боя, боты то с характером.

2 лайка

АК это что получается, игроки за ось не закалились в эвентах и против превосходящих советов в Берлине ?) Как тут на форумах неоднократно намазывали

Нифига они не закалились, просто им подкрутки там включили до космоческих значений
А теперь выключили/уменьшили ))

1 лайк

Самое дурацкое, что очевидно, что в игре проблема с балансом, имею ввиду с онлайном за ту или иную сторону в разные времена. Но нет не внутриигрового глобального чата, нет не командного чата в меню, чтобы хотя-бы скоординировать действия, на какой бр и за какую сторону идём.
Но допустим, ныне перевес не в пользу оси, но чтобы набрать пати, чтобы компенсировать это, нужно исхитряться: писать во время боя, писать на форуме, искать дискорд сервера, чтобы набрать команду. Тоесть взаимодействия игроков внутри игры нету вообще, и максимально усложненно! Дайте чат в Енлистед!

4 лайка

Весь сыр бор был из-за Armaguerra 39. Написали что немецкая, я поправил что итальянская. Потом сказали, что прокачка немецкая, в боях пишут про объединённые силы оси.
Да и не утверждал я ничего, я же не разработчик. Просто обратил внимание на несостыковки.

image
Вот так выглядит стата за немцев, если качать их с позавчера

У вас 20 боев, и как я понял, вы не прокачанным играли на 5 БР, вы что хотели то?)
Ну и 20 боев, это так себе статистическая величина, у меня на япах на 10 боев 90%
А на амерах я полагаю у вас 100% винрейт?)))

два боя сыграл на 5м, все остальные сетап первого из медиков, бойцов и инжиков итальянских. Часто кидает на третий, я это по КВ, Барам и ДП-27 понимаю

Два сыграли и проиграли, если я верно помню.
Уже 18 осталось.
Далее, у вас нет банально метовых отрядов. Мета это штурмы ±. И вот вы нарываетесь на игроков у которых 3 отряда штурмов, а возможно еще и десант с ППС. И что делать? Естественно при прочих равных, вас размотают.
Медики самый слабый отряд, ибо нет инженера. Ну и у некоторых игроков штурмовики 4, которые по статам сильно превосходят первых. И т.д. Много моментов.
Сча даже оч. прокачанным игрокам на ОСИ приходится тяжело. А вы еще и по отрядам отстаете.

логично, но новичок эти метовые отряды никак не получит, и будет отлетать от штурмов с ппсами, которые зажимают без потери точности на винтовочные расстояния. Я уже не говорю про кавэ, который вообще не понятно чем бить. Я тут и показываю, что на япах и советах у меня по началу были чудовищные 90%+ процентов побед, а с немцами что-то печальное происходит

Ну во первых, получите. Ибо если я не ошибаюсь, вы так же откроете и 1 и 2 и 4 штурмов, и можете хоть весь сетап штурмами забить. Ну а пока страдайте. За немцев сейчас тащить только лично вам.

Ну или попросите кого-то кто умеет играть и играет на ОСИ поиграть с вами пока качаетесь.

это просто порождает порочный круг, потому что новичек не станет играть за сторону, где его выносят в одну калитку. У меня цель есть, мне там пару винтовочек нравится и я до них через боль докачаюсь, но остальные вряд-ли таким мазохизмом заниматься будут. Тоесть игроков при таком раскладе добавляться не будет вовсе, а стиричков на всех не хватает, в итоге остальные стороны будут играть в не очень интересный ботострел. Как разрабы будут из этого выкручиваться у меня идей нет, так что остается только пожелать удачи (надеюсь они реально этим займутся, а не будут добавлять очередной ПП на 15 патронов за ЗЗ)

2 лайка

Ну еще недавно, ровно тоже самое было за СССР. Было очень тяжело и больно играть. И ничего не случилось. Небо не свалилось на землю.
Месяц назад всего было, многие ОСЕводы еще не до конца ухмылки с лица стерли.
Онлайн мигрирует туда сюда.

Ну и кстати новички еще не перегорели, я когда новичок был, мне вообще было фиолетово это все. Брал и играл, с винрейтом 40%. А сейчас под 80.

1 лайк

может за советов онлайн добавился с вводом бесплатного отряда десанта? Тогда это может быть решением проблемы Оси на данный момент