Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

Проблема ОСИ, как и любой другой стороны, не больше не меньше. И такие проблемы были и ранее. Ну получили десант, наигрались, дальше что? Я десант в катках встречаю, раз через раз. Если все играют за СССР из за десанта, то почему его толком не юзают?

К томуж десант ОСИ добавят. Скоро машинку вот добавят.

я постоянно десант за советов использую, возможность взять на весь отряд ПП мин и СВТ-38 весьма приятная. + возможность поменять вооружения отряда тоже весьма сочная, ппс-43 на фулл прокачке выносят любой отряд вперёд ногами. Машинка, судя по всему, улетит на 3й БР, что делает ее бесполезной на лоурангах

Я тоже использую, против меня не используют.

я за сегодня встречал разок. Гораздо чаще вижу американский (или британский) десант, возможно даже чаще чем на ТО

Ну вы сами себе ответили.

1 лайк

ну вот, немцы пока могут ответить только 9ю болванчиками на каряках, которые могут только дружно помереть от очереди ппс или велгана. Когда вся эта муть с нациями закончится, я бы вообще убрал возможность третьего БР попадать к первому, это бред. Десант я бы тоже закрепил на третьем, и дальше балансил бы по оружию (японский не в счет, там одни болтовочники, насколько я помню)

Онлайна на все ваши пожелания нет, а про отделение 1 БР не говорил тока ленивый.

1 лайк

Это ты конечно смешно придумал

1 лайк

с нормальным разбросом пуль на средне дальней дистанции ибо это пп

их всех просто ко мне кидает


Советы ещё реально побеждать напрягаясь, хотя всё же чаще побеждают они. А вот союзников победить вообще практически невозможно сейчас - вот где проблема.
Такое ощущение, что народ играть разучился: респы не ставят, метки тоже, на точках не стоят, стрелять не умеют.

1 лайк

Потому что это новички, разбавленные ботами. Сколько ты сейчас видишь декораторов за ось, желательно не ёлочек с драконами?

1 лайк

image

3 лайка

Подайте им нам, сколько сможете)

1 лайк

давно на 42м играл? Я умудрялся снайперов в окнах сносить с 70 метров, у него в приседе отдачи вообще нет, можно даже мышку не придерживать, просто лкм зажимать

Вчера целый день все с декораторами и желтые.

Вот, кстати, да. В последние дни, под вечер особенно, народу прибыло нормально, даже пендосов удавалось сносить.

Тема с англоязычного форума)))
Наш форум: “Разработчики любители живописи”!
Англоязычный: “Разработчики любители диалектического материализма”!
Кому верить? :joy:

Разработчики любители денег.

4 лайка