Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

О опять рыдания. Ну играй на втором бре с не имбовыми ппс, жди когда колесо игроков вновь сделает оборот и иди играть за ссср на 5ый . Ну или иди прямо сейчас, но главное трезвым пожалуйста и не за снайперов чтобы не я один строил спавны.

1 лайк

хахахахахахахаа

и не один ливал. Единственный раз, когда я тебя встретил ты ливнул. Дело было на ТО не так давно

Именно так, Архаоша.)

Ответ банален. Массовая пивная база не пишет, она кричит ГООООООЛ в голосовой чат ( ладно они не знают мемов, они матерятся, да и голосового у нас нет, а зря ) А вот молодые и злые очевидно идут за ненаших ( так было всегда и будет, если каждый день рассказывать какие мы хорошие а все вокруг плохие, это просто очевидная предсказуемая реакция молодых и злых представителей )
Но все что мы тут предполагаем лишь вода.
В итоге у советов кв всегда самый легкий в уничтожении танк а ппс в балансе.
А у осеводов, а хрен знает эти вроде согласны что ктх надо удалять нахер. Ради бога ну не в фг42 ведь камень преткновения когда у обеих сторон есть имбовые штурмовки. Ааа точно жужа, жужу надо резать вот, за нее они держутся, ухх аж трясет.

2 лайка

Вполне возможно, ведь если мне нужно ливнуть, или я хочу ливнуть - я ливну, о чем всегда говорил , но не тебе же о ливах писать верно ? У самого же тоже прецеденты были.

Под этой темой.

1 лайк

А давайте ваши на наших, но мы на немцах, а вы на совках?

Ну тип, проблема в том что он на 3-м ранге и он имба когда попадает на 1-2.
А когда на 4-5 то кринге)

Прикол в том, что выше КТХ нет БРов, так что он имба когда попадает… на 3-4 и, даже, 5…

1 лайк

Полностью согласен. Моя бы воля я бы просто удалил ктх, квшку просто сделал бы уничтожимой с боков под катки взрывпакетом ( как все танки в игре) а фг сделал бы полностью идентичной авт, но у нас в игре почему- то не хотят идти простыми путями. Просто я вообще логику не понимаю, все ведь и так очень аркадно настроено, явно не как IRL, почему бы и не зеркалить ТТХ.

Яб не убирал КТХ, если честно.

Лучше бы сделали механику разных типов танков в катке. Дескать, на тяж надо ещё очков боя накопить.

Оно в основном так и есть.
За все время что я играю я ни разу не видел, чтобы противник или союзники побеждали за счет того что видите ли лучше оружие… Побеждает команда, а не оружие…

Ага, еще и находящихся в одинаковых пустых белых комнатах, ну чтоб их ничего не отвлекло во время игры)

1 лайк

Ну и в итоге сильные игроки будут несчастных малышей и работяг середняков еще больнее бить, идея конечно такая себе но ктх на 3-5 бр и кв на 2 вообще имхо заслуживают быть как в бронепоезд в battlefield 1 , мол выдают проигрывающей команде, но да признаю идея такая себе ХОТЯ вон вводят же новую систему мол если у команды нет топ машин то игрокам дают из общего пула чëто.

Но справедливости ради лично мне такая сбалансированная игра кстати не сдалась, вот лично мне в кайф когда пара злых игроков пара как я пара середнячков и остальные - полуботы. Я сюда не как в код или дельту форс прихожу играть, а чисто ради жестких заруб, если все будут одинаковыми это будет каждый бой с к/д 1:1 что имхо тоска.

Ну и ещё ограничить одновременное количество тяжей в бою до 1. И норм.

Спам КТХ будет гораздо меньше. Как минимум после уничтожения КТХ - не факт что у сильного игрока будут ещё очки его ещё раз заспавнить.

Так и в принципе слот будет забит КТХшкой реже.

1 лайк

А главное, КТХ не будет на карте с НАЧАЛА БОЯ.

Аналогично с КВ-1, КВ-2 мб, Исяном, Пантерой, наверн?

1 лайк

Один черт нехорошо когда одна сторона имеет такую удобную машину а другая нет. Но да задумка вполне рабочая, ведь удалять контент у нас не любят а так вполне себе решение.

1 лайк

Жаль разработчики не сделают. Это мы тут на форуме можем придумать нормальную систему или подсмотреть из другой игры, а их всё устраивает, видимо.

Причем справедливости ради еще на этапе новости о том же ктх все им говорили что ребят идея кажется так себе, подумайте надо ли оно.

1 лайк

Сделать ФГ на уровень т20 (не надо забывать, что бои не онли Ось против СССР)