Surrender

Предлагаю ввести команду суррендер, собственно в 90% игр видно сразу слили или нет

5 лайков

ты в игру заходишь пострелять или что?

“Паникер, трус, дезертир хуже врага, ибо он не только подрывает наше дело, но и порочит честь Красной Армии. Поэтому расправа с паникерами, трусами и дезертирами и восстановление воинской дисциплины является нашим священным долгом…”
Сколько вас таких, ливающих в начале боя, остаются в неведении относительно вырванной победы…

12 лайков

Как говорят немцы, Kapituliere niemals!

я не вижу смысла что то пытаться сделать 40 минут в одной катке, за это время можно 2 катки сыграть в 2 раза больше очков

2 лайка

А если выпал тракторный завод или карьер?
Мои бойцы будут куда полезнее на других фронтах, чем в этих сражениях

Такое уже есть - дезертировать

1 лайк

Такое обычно в спортивные соревновательные игры вводят. В Энлистед проще ливнуть тогда уж и пойти в нормальный матч.

2 лайка

Разбивать врага в любых условиях, на любой земле, всеми силами и со всей самоотдачей.

Другого фронта для вас у Родины нет.

Только почему я вкладываю все свои силы, пока миномëтчики и снайпера фигнëй в тылу маятся
А в итоге точку теряем, но лавры получают эти “герои”, пока я своих парней на точке теряю

Как нету?
Ржев, Москва,
Там мои солдаты куда полезней будут

3 лайка

Потому что не может армия существовать без тыловых служб и артиллерии, без миномётных расчётов и доблестных разведчиков.

Увы, такова тяжкая доля штурмовых отрядов, всегда быть на острие удара, служить щитом для вспомогательных подразделений. Таков долг и служба элиты.

А вот так. Куда рандом Родина шлёт, там и надо побеждать.

Солдаты нужны везде. Нельзя из-за этого бросать своих товарищей, ни серым волкам на растерзание, ни чёрным воронам на расклевание, врагам на поругание.

Тогда пусть они и воют, а я в сторонке постаю, а лучше им мешать не буду, без меня справятся

Если бы это ещё и поощрялось достойно, мне явно не доплачивают

Сначала Родина давала выбор где воевать, а сейчас передумала?

Я бы и не бросал, если бы меня на самоубийство не посылали, если бы моя команда тратила столько же сил, сколько и я, если бы моих солдат поощряли бы достойно,

2 лайка

какой же кайф, после смены на заводе, попасть на мост мольтке, и в команду умственно отсталых ботолюдов, с каряками и мадсенами

1 лайк

попасть на завод, но в листке

Дубль №2:

А вы выполнили квоту по расстрелу :face_with_raised_eyebrow:?

А в чем проблема танкового завода? Отличная карта, одна из любимых. Танки только не очень удобно реализовывать.
Карьер - неудобен из-за танков в серой зоне, но и на нём все зависит от команды.

1 лайк

тракторка ещё норм, это не московские загончики с бесконечными заборами
как всегда, побеждает матчмейкер

хз, по мне там уныловатый пейзаж.
да и вообще мне мало на самом деле карт в листке нравится.
Нравится большая часть туниса, старой москвы и старой нормандии. потом у них будто бы отвечающий за карты принял ислам и понеслось. Один шедевр за другим: леспрпомхоз, карьер, та электростанция итд я уже начинаю реально радоваться и растягивать искуственно бои когда выпадает нормальная карта

1 лайк

Они воют. Вот тут, на форуме.

Ну так лучший штурмовик-пулемётчик же получают дополнительные награды.

Кампании нынче не в моде.

“Нужно немедленно предавать суду Военного Трибунала всех тех, кто своим паникерством и трусостью мешает делу обороны, невзирая на лица.”


Приложив усилия, искренне веря в идеи коммунизма, можно нанести поражение захватчикам даже в самых тяжёлых условиях.

Как говорится, We can’t accept your surrender

1 лайк