Surrender

Сам дизайн, такое ощущение что просто накидали проповв заводе и все
Слишком пехотная карта

:eyes:

Я не про серебро, я про очки, только недавно получил фотографию с Лихановым,

Вот был я только под Москвой, может и не ливал

Так с чего вы взяли что паникеры воевать не хотят, нужно просто создать условия, что бы они не ливали

Товарищ, а откуда у вас на погонах мп40, вы сами то не контра?

Сдающийся, хуже 3,14дораса.
Поверь, знаешь какой кайф превозмогать?
Особенно, если у тебя команда хлебушки?

Ты соло получишь кучу всего, а хлебушки пожуют бибу.
Смысл ливать? Ты УЖЕ потратил время.
Да и не всегда слитая первая точка - это прям 100% поражение. Это зависит от карты.

К примеру. Играл давече на амерах 2БР, япы давили жёстко, а особенности местности мне не давали делать рейды в тыл (нет десанта, территория разделена реками и пр.)
Япы берут последнюю точку на 679 подкрепах, и знаешь что? Они не смогли её взять, хотя очень пытались.
Я поставил рожалку, раллик и подменял их, если что-то уничтожалось. Раскидал построек, воткнул пулемёт и припасов.
От моих тиммейтов оставалось только на точку ходить, я собственноручно на этой точке почти сотню ботов/людей сбрил.
Прикол в том, что это была церковь на холме, огороженная заборчиком и реками.
Они не смогли воткнуться во фланг, и как итог завалили церковь мясом…впустую.

Так что, играй до конца. Поверь, игра бывает, очень приятно удивляет.

А может он хочет добавление Италии или Румынии? А для них, это национальная забава

А кто Ржев освобождать будет? Кто кольцо замыкать вокруг армии Паулюса?

Так дезертируют же.

Это подарок от трофейной команды, и товарищи из госбезопасности не имеют таки ничего против.

Во, Ржев тоже можно, там красиво

дезертируют… и сразу отправляются на другие фронта

ммм :face_with_monocle: ну допустим

Не верь ему, этот декоратор уже стал отличительной чертой идейных осеводов!

Не поверю, пока не увижу его у

  • Адельгейды
  • Николая
  • Тебя;з

:face_with_raised_eyebrow:

Эта хня написанная вами зайдёт только задротам .
Я играю максимум раз в два дня (стандарт два раза в неделю) и могу себе позволить часа 2-3
И Вы предлагаете мне эти часы проводить с овощами ??? :thinking:
Зачем мне тратить своё время на овощей которые не ходят на точки и не ставят респауны ?
Зачем мне тратить своё время на двух калек взявших лётку и набивающих за всю катку 20 фрагов ??? :neutral_face:
Ответ очевиден :joy: оставить овощей и найти нормальную катку .
И не пишите мне про статы , винрейты , звания :joy:
Весь этот мусор меня не интересует …
Меня интересует прекрасно провести время с адекватными игроками , с нормальными игроками и проигрыш не проигрыш .

3 лайка

Нууу, давно ты как то сам сказал, что клгда тебя осеводом коля назвал, мол это комплимент…

Так я написал “идейные”.

… ну да, ты же идейный Совет, а не Осевод.
image

3 лайка

тракторный завод нормальная карта, без духоты, танки изи котролить, авиация не мучает особо, в основном это sqb пехотное рубилово

к сожалению выход из этого я нашёл только в игре в пати

1 лайк

Это если есть какое-то фиксированное время для игры .
У меня его нет .
Мне нравится игра но часто играть не могу себе позволить и по этому тратить своё личное время на неадекватов пришедших играть в шутер я не могу да и не хочу .

1 лайк

Стоп, а есть разница???
Пора делать словарь по форуму

1 лайк

Я, когда предлагаю добавить советам на 2 бр бункерный ДП, равную армагейре самозарядку, спустить туда пулемёты Льюиса, ввести мотоцикл, ускорить перезарядку ИС-2 и тд:

3 лайка

Лишая порой шанса на победу свою команду.

Я играю буквально раз в два дня часа два пока не сделаю ивент, и то уже трижды пропустил его. Но ни разу не дезертировал и каждого “овоща” как мог вытаскивал, параллельно написывая в чат что и как нужно делать для победы.

Не трать, зайди с кем-нибудь в пати и развлекайся. Лично я в рандоме в соло чувствую скорее ответственность за других, чем желание “пусть за меня всё сделают и мне тогда даже поражение не поражение”.

Она слишком sqb
И сам маппинг еë…