Surrender

С чего это Вы решили что я трачу своё время ! :joy:
Я играю тоже в соло и мне нравится .
И … Я написал что если я ливаю то не вижу в этом ничего плохого :joy: скорее наоборот это лучшая функция в Энлистед :heart_eyes: естественно после улучшенных следов от техники .
И я НЕ поддерживаю ливеров просто понимаю что игра не идеальная и что у ливнувших есть свои причины.
У меня для лива есть 4 причины и я практически ими не пользуюсь .

3 лайка

Еë давно лишили снайпера, не идущие на точку

3 лайка

Нууууууууууууууууу…
Эх, я бы поспорил. Там одна духота на другую променяна. Нет танков почти - это плюс, да. Но и укрытий нет нормальных точку настукать и, что самое главное, начинается духота в стиле “а кто получше позицию под крышей займет”. Ползают по каким-то балкам под крышей, стреляют из дыр в крыше и все вот это… Ну да, вот весело прям.

В итоге превращается подобное действие в игру типа “ударь хомяка”. Ну когда автомат игровой такой, из него башка зверька какого-нить высовывается и по ней молоточком хернуть надо. Вот то же самое, ток вместо коварного грызуна у нас какой-то “гений тактики”, засевший на крыше. Сиди его лови потом, где ж он там соизволит высунуться чтобы выстрелить. А не будешь отстреливать - он начнет по отрядам наступающим наваливать, да еще и так, что вообще никто до точки не добежит. Кароч была бы неплохая карта, не будь крышных прострелов или будь проходы на крышу более очевидными (до сих пор без понятия как туда люди попадают, больно уж редко она мне выпадает).

2 лайка

Завод я правда люблю, считаю нормальная карта. Вот бредовая карта это арденны наверное, сплошное поле смерти. В остальном я рофлю конечно, понимаю почему она многим не нравится, я раньше хейтером сталика был, сейчас одна из моих любимых, после берлина и москвы.

2 лайка

Если в вашей команде большинство это утупни не идущие на точку то шансов изначально и нет.

2 лайка

И это тоже. В игре нормальных карт - процентов, может, 30 ото всех. Почти весь Тунис (кроме, подземной деревни, это кромешный ад), потом из Нормандии, которая не день Д, а вот с храмом и еще с ангарами здоровыми другая - норм карты. Ну в Москве все, кроме монастыря (великая карта, вот там точно наступление через поле да через речку еще, чисто осада замка, только чанов с раскаленным маслом и осадных башен не хватает). Ну и таранов с требушетами еще для полноты картины. Сталик, в целом, норм, кроме вышеупомянутого завода (ну не нравится он мне). Ну и Ржев ниче такой, и укрытия есть и возможности обойти. За япов не играл, но вроде все карты ТО - ужас и боль.

1 лайк

По Москве я офигел. Там всего, если не ошибаюсь 2 московские карты, на которых раскиданы поля битв, на которых происходят сражения.
Мне ребята скидывали мод, где они эту Москву фул окрывают и я там на мотоцикле минут 30 ездил, короче она просто ОГРОМНАЯ.
Для РП, да обычных модов сколько различных крутых миссий было сделано.
Потенциал у листка есть, жаль разработчики очень странно им пользуются.

3 лайка

кого то мне это напоминает

ставь лайк,если играешь с тимейтами,не понимающими,что делать

Спойлер

делай репост,если их угнетают с кринжкаряками на 5 бр и они приходят какать на форум

Даеж открытый мир в энлистед

Даеж закрытый энлистед

1 лайк

Ещё одну игру с платным бетатестом я не е переживу

1 лайк

Энлистед номинально бесплатный

1 лайк

что-то краст аттак сегодня какой-то грустный дед инстайт :cry: :yawning_face:

я купил вархаммер, мне было весело, но потом я вспомнил что мне надо ивент делать и стало грустно :с

2 лайка

я новичёк в вахе, я смотрел шортсы в ютубе, мне прям оооооочень понравилось. Брутальный сеттинг про фанатичных космофашистов, прям самое то.
Думаю вот купить, что думаешь?

я думаю у геймворкшоп с ПК играми все не так круто, как с сеттингом и литературой, но мне раньше нравились down of war стратежки и спэйсмарин - крута! буду пиратить. и мне вот творения фирмы fatshark нравятся:
image
типа вот этой.

или этих двух
image
но там кооп
и хотя бы один товарищ обязательно нужен, а то рандомы очень глупые и бесят.

2 лайка

хм, я не хочу сильно сходить с ума по вахе, ибо затянет, неее, учить всех примархов наизусть и т.д.
я думаю спейс марин куплю а дальше надеюсь не подсяду на ваха иглу…

1 лайк

я тоже так думал. Чисто попробую один раз верминтайд. Как раз кооп игру для друзей искали. В итоге уже и книг напокупал и других игр. И вот зачем мне полная коллекция их даун оф варов? я в них в детстве наигрался до тошноты.

1 лайк

блин… ладно я подумаю :sweat_smile:
мне недавно предлагал один барыга в хоику поиграть, я на отрез отказался. Вот как бы с листка слезть, я стоко вдонатил, в итоге эта помойка не то помирает, не то держится :sob: :cry:

2 лайка