Surrender

А двушку али единицу? Во вторую не играл (но она крутая, все это говорят), а вот первая - тож ниче такая. Дешево и сердито, советую. Да и в нее я как раз то и играл

вот которая последняя вышла, просто ей завален ютуб сейчас, выглядит прикольно. Графен на уровне, вот думаю с неё начать

Ну, если денег не жаль, то оно того стоит. Сам я, повторюсь, не играл, а вот знакомые, ее купившие, крайне лестно о ней отзываются. Да и я бы взял, но вот дороговато будет

1 лайк

я может быть и спиратил бы, но хз что там по денуво и так далее.
гляну обзорчики если что-то годное то куплю.

Хе-хе, тут главное не слезать. Я, в свое время, бесчисленное множество денег вдонатил в WoT Blitz и то, что из него вышло - Танки Блиц. Канеш говноедство дикое, но че поделать, подинамичней ББ будет. А потом… А потом она мне надоела в край. И все, плакали мои денежки. Так что если уж донатить, то так, чтобы потом и не бросать игру.

1 лайк

я только за немцев играю)

деньги нужны что бы их тратить

работать уткой в тире - занятие не для меня.

Ливай, сдавайся, ты для себя в игру зашел, а не для “общей цели”.

Было бы как в ГиГ - мировая война и исход боя влиял бы на положение на карте - я бы понял. Не ливай, потрать ресы рага, проиграешь, но врага ослабишь хоть. Там и не ливали, никто не ливал. А так… Накой оно все надо в сессионке?))

3 лайка

одна, волоколамск

сейчас можешь зайти в пользовательские там мод волоколамск, на всей карте битва

1 лайк

Ноль? Отрицательные значения?

Неа, если вытянуть им игру, они тоже получат нормально.

И поэтому нужно потрать его еще больше, чтобы что?

Почти всегда.

Это зависит от игроков.

Если тиммейты ходят на точку, то они уже не хлебушки - хлебушки не ходят.

3 лайка

Верно, по такому принципу и живу. Но порой печально бывает, когда сидишь “на мели” как я щас, и вспоминаешь, что когда-то были деньги и куда-то они были потрачены, возможно, впустую.

Базовая База однако :hugs: