Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Просто натянуть авт на уровень остальных

АВТ нужен 20 патронный магазин. По всем остальным параметрам он ровня т 20. А т 20 посильнее фг сейчас.

1 лайк

Согласен. Очень не хватает штыка и ваншота вблизи.

2 лайка

Если дать магазин и отдачу как у остальных. Тогда ФГ надо повысить урон как АВТ

У т 20 урон как у АВТ. Ему не мешает…

Имел ввиду, дать авт магазин на 20, а ФГ урон как у АВТ)

1 лайк

Ну в идеале магазин как у автохея. А урон как у т 20. Прицел как у АВТ.

При чём тут унтерсовеки, за ссср тупо больше игроков, у многих это первая нация, потому что многие считают её своей страной и хотя сначала поиграть за советов, рад, что ты влетел в игру и сразу начал набивать 300+ фрагов, но большинству людей на это нужно время, и за советов новичков тупо больше. Не надо угнетаться от всего подряд, пожалуйста, это уже не кажется смешным.

2 лайка

Видимо, зашёл на ру серв, почилил на немцах, потрайхардил на советах. Без дуо смысла играть за такое красное пиво по-прежнему не вижу.

Верить объективным данным “галке игры за любую нацию” - нет.
Ссылаться на какие то субъективные косвенные признаки - да.

Понимаю.

1 лайк

ты про себя то?

Эм, ты сам написал про косвенные признаки, лол.

А что дают данные “галки за любую нацию”?

Вас кидает за немцев потому что амерам надо забить онлайн, лмао.

Вас кидает на немцев не потому что советов в 10 раз больше. А потому что немцами закрывают дырку между двумя фракциями. Одна из которых популярна в омэрике и, немного, западной европе. (Хотя там сравнимо с немцами популярны американцы, но больше, думаю, американцы популярнее)

А вторая сравнимо популярна с германией в восточной европе.

Играю онли на ру.
Немцев не хватает на амеров и советов, им не хватает онлайна, рад, что ты, наконец, это признал.

Ну вы просто все такие логичные, если все фракции имеют одинаковый онлайн N, то немцам надо 2N чтобы закрыть дырки в онлайне.
image

Немцам всегда, *****, надо иметь двойной онлайн любой другой фракции чтобы закрыть дыру, чего вы мне тут геббельсовские сказки рассказываете про 1,000,000 советов на 1.5 немца. Немцев не меньше чем советов.

Вот только вы мне до этого 3 раза говорили что это не немцам онлайна не хватает, а это советов в 10 раз больше. А на немцах 1.5 землекопа с 500iq и скиллом как у участников турнира по КС. Ну-ну.

Радуется он, говорили-то вы не об этом совершенно.

А не смущает, что американцы распределяются на мемцев и покемонов? Последних ты специально забыл? А они, меж тем, натягивают союзников покруче мемцев порой.

На покемонах кто-то играет? Сорян, они просто разрабами обиженные, ветка ростом с покемона как раз…

Немцам не хватает онлайна, советов больше, на ру сервере точно, я как об этом говорил, так и говорю. Все мои знакомые, коллеги во всех играх всегда начинают с советов, это база СНГшного менталитета, от этого никуда не деться. Как и от того, что те самые дядьки, родившиеся в СССР и играющие за советов уступают в скиле ультраправым школьникам.

3 лайка

Все мои знакомые во всех играх всегда начинают с немцев потому что их оружие лучше во всех играх. Его можно даже не пробовать - пулемёт и пазик делает своё дело в любом шутане. Это база.