Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Да, и насколько могу судить по моему скромному опыту - недурно.

1 лайк

Рад, что твои знакомые 30+ годиков такие просвещённые в правильных нациях.

Рад что твои несуществующие знакомые не существуют, тогда.

Ты вкинул беспруфную хрень, я скинул беспруфную хрень.
А он и радуется…

Искренне жаль, что у тебя отсутствует социальная жизнь вне игры, но я тут при чём? Или наличие сфер жизни за пределами игры тебе кажется фантастикой?

Фантастика это беспруфное утверждение: “Все мои знакомые мейнят советов потому что советашка”, признанное как бы доказать, что всё СНГ комьюнити состоит из бурых скуфов-медведей в берлогах что сидят мейнят СССР. Но это далеко не так.

1 лайк

Так может в том и заключается проблема, что за советов периодически можно встретить кхм-кхм… Как вы выразились, при том не только за советов, но и за любую фракцию. И это как раз причина, по которой советы проигрывают?

Может я конечно не шарю, не исключаю, тем не менее сколько повторов и своих и чужих боев я смотрел, я ни разу, ни разу за игру не заметил чтобы поражение за любую фракцию происходило из-за того что у одной стороны было какое-то превосходство по вооружениям. Чтобы кто-то жестко перестреливал остальных. Там всегда ровно три сценария:

  1. Проигравшая сторона в среднем по больнице не строила респы, строила меньше респов, менее активно ломала респы во вражеских тылах, не прокидывала арту, не воевала за точку.
  2. За проигравшую команду не нашло достаточно игроков и в ней были отряды ботов/произошла вкусная ливерная колбаса.
  3. На 1-3Бр в проигравшей команде было больше новичков у которых помимо отряда бойцов и снайперов ничего нет. Это вообще большая проблема какие сейчас стартовые сетапы у только начавших игру.
    Если не один из этих сценариев не происходит, там обычно честный и равномерный бой где шансы у любой из сторон есть.
1 лайк

Я согласен, что это не соответствует действительности, но тем не менее мне очень нравится это колоритное описание. :grin:

1 лайк

да и что? Ты типо не согласен? Лол.

Говорит про абстрактные косвенные признаки без примеров

Иронизирую на это тему, ведь есть вполне базовые механики проверить, где игроков не хватает.

Меня начинают обвинять в том, что это я затираю про субъективщину.

Собственно говорю тебе, что это вообще то твоя позиция.

“Выпал в осадок”

Если уж ведешь с кем то диалог, то хоть нить мысли не теряй.

1 лайк

твои примеры я вообще не видел. Хотя просил. А теперь ты меня пытаешься упрекать?

Базовая логика.

3 фракции, средняя сражается с обеими, в средней не хватает игроков, какой вывод можно сделать?

Сумма американцев и советов больше немцев.

Как вы из этого делаете вывод что советов одних больше немцев?

Пиноккио всегда лжет. Пиноккио говорит: "Все мои шляпы - зеленые, при этом на нем желтая шляпа. Какой вывод из этого можно сделать?

  • Не все его шляпы зеленые.

Вы же, почему-то делаете вывод, что все его шляпы - желтые.

Ну он же говорил что “галочка игра за все фракции” кидает только за немцев.

И это как-то доказывает миллион матрешко-советов сидящих на пеньках. Каким-то образом показывает что советов больше немцев.

Ток я хз как… Для меня вывод прост - амеров и советов в сумме - больше чем немцев. Но это далеко не значит что хоть одно из слогаемых в отдельности больше количества немцев.

Он же делает субъективный вывод что если:
{S + A = Z
{Z > G
То: S > G, а A куда-то уходит…

Хотя достаточно и минимального количества A чтобы даже равное количество советов и немцев задисбалансить и заставить галку кидать за немцев онли.

Вот если добавят Манчжурию и по КД будут кидать только в бои “немцы vs ссср И японцы vs ссср”, то я поверю в миллиардные орды скуфо-советов на велосипедах, держащих в одной руке мышку, а в другой - балалайку.

Если что, амеров кидает к япам, всё фигня, считай по новой.

япов явно не равное количество с амерами, как ни крути. Потому я и сказал что даже минимальное число оставшихся амеров перегнет баланс сил в сумме.

Приводил, читай, я устал перебирать старые сообщения, чтобы тебе что то напоминать.

Мы не знаем алгоритм матчмейкинга, за какие стороны он пытается создать бои и по какому принципу с амерами и немцами

Рад, что ты знаешь количественный онлайн япов. С включённой галкой сейчас на них не кидает особо.

Чисто из интереса, вот вы с @Zakin спорите и спорите. А у вас и у него по частичке от статистики по количеству игроков на фракцию чтоль есть? Просто вот это ваше утвержение настолько же бессмысленно и бездоказательно как и его о количестве игроков за советов)

и это значит что онлайна амеров хватает на них

что япов больше не надо, знач амеров хватает и на немцев и на япов :slight_smile: