Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Как долго разработчики будут игнорировать уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!!!

Что бы выиграть, на той стороне должны играть однорукие инвалиды!!!

6 лайков

Какой ужас.
А кто должен играть против одноруких инвалидов? Ты?

1 лайк

Не всегда проигрывают я сегодня катку на советах на 5 бр играл выиграл .
На немцах тотже бр проиграл советам пару раз .

Тут дело скорее в твоей команде .

3 лайка

Тем более что мы уже видели отыгрыш истинных арийцев у которых, по такой теории, лучший скилл в игре (но лучший он только на 5БР, почему-то, странные дела)

38/12…

7 лайков

Каких равных? Где проигрывают? Если тебе попался зубодробительный бой- хоть скрин кинь, чтоб было понятно за бой, кто враг и что ты делал.
Если ты воевал как орел- то ничего страшного, ты молодец. Но если ты сидел за минометом, танком, весь бой и вас убили на 1 точке- то тут не немцы “сильны” подготовка и взаимодействие у вас хуже.

5 лайков

Так а кто в этом виноват?

Команда. А он должен сидеть на респе со снайперкой.

Мне кажется на твои адыкватные предложение всем пофиг . Тут и так полный ахтунг научинается.

1 лайк

Да, есть нюансы, советы не в балансе, но играть можно.

3 лайка

Играть можно, согласен. Побеждать тоже можно. Всё возможно кроме победы против стака КТХ по КД на Берлинских картах с убогой серой зоной где не поставишь пушку потому что картодел решил воткнуть там ОКОП на котором ровно начинается серая зона. ОКОП НА ХОЛМЕ КАРЛ. За холмом - КТХ. Стоит стреляет вдоль холма. И ниче ты ему не сделаешь)

1 лайк

Ну стой тут другое тут против них читеры попались.

2 лайка

это другое

1 лайк

Немцы настолько имба что даже Ткаченко на них играет:

А ФОВ 50 настолько имба что я его сбил с помощью п-40 и фов 50…

ты прям в бою в настройки лазиешь и меняешь, или такой на постоянке?

2 лайка

Я решил по-экспериментировать и собрал сетап из бронебойщиков на ПТРС с ФОВ 50.

Снайплю в полёте все самолёты врага, пушки врага, пулемёты врага и даже снайперов врага…

Ну и в сетап добавил самолёт. Решил попробовать - на земле ВСЁ ВИДНО!

2 лайка

ну ничего так достижение: сбить пилота хуже среднего в условиях отвратительного позиционирования звука и появления фактически сзади при очевидно большей энергии

Я в него попал ещё до появления маркера пристрелявшись по ФОВ 50, вроде как.

Ладно, яж не бахвалюсь)

Собсна, вот пример. На втором этаже того здания в сталике 3 раза ставили пулемёт, 5 раз пушку и 1 раз зенитку.

Всех поубивал) И ещё снайпера 3 раза убил)
image

ПТРС + ФОВ 50 = Весёлый снайпер.

По сути же, ФОВ 50 даёт 3х зум доступный всем в игре по умолчанию просто с помощью настройки поля зрения…

UPD. Ахах, чел настолько рейджанул что скрытно поставил пушку в другом месте и сейчас 1.5 минуты по КД просто фугасит моё окно чтобы я там не сидел вообще) Не делая больше ничего, стреляя в пустоту…

ткач прожженый осевод просто у него руки из правильных мест растут и понимание игры не как у пингвина, хз на сколько этот аргумент релевантен))

Ну и графоний с таким фов кнешн)) Это что, мод на Роблокс?)

2 лайка