Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

ультранизкие, (киберкотлетные) настройки,сам с такими играю))

u_5c1783b52efbcba67bdb5972889979b5_800

У меня ноутбук, мне можно)

я конечно люблю итальянскую пиццу,но превращать свою пекарню в печку на дровах ради этого ненамерен))

1 лайк

у меня и ноут и пк, и все греется))

1 лайк

Господи я сейчас просто с винчестерами побегал и фов 50 и это имбааа

Почувствовал себя снайпером с самозарядкой, или тип того, на 2бр. Скорее даже марксменом. На передовой отстреливал врага бегущего на точку)

Крч теперь будет у меня сетап из бронебойщиков ПТРС для фов 50 гамеплау на постоянку.

Винчестеры и ПТРС - лучшие самозарядки 2БР.

эстет

А какие там прочие равные? Ни фрагов, ни респов, ни захвата точки сейчас за советов от тиммейтов не дождёшься, заслуженно проигрывают.

2 лайка

Хз, всегда вижу респы, фраги и беготню на точку от советов.

Просто так как-то странно складывается что немцы на 5БР становятся резко скилловыми, а советы - анскиллами.

А вот ниже пойдёшь - и игра нормальная станет. Игрок против игрока, скилл у всех ± равный.

Даже не знаю в чём же дело… Не хочу преуменьшать скиллозависимость пика КТХ первым респом чтобы стоять в СЗ… Посмотрим что будет с партизанами, пожалуй.

1 лайк

За немцев я всегда на топах вижу 5-6 респов, за советов, если без стака, это какие-нибудь жалкие два респа и нулевые попытки во фланги, только строгое и беспощадное напролом.

1 лайк

Карты не способствуют))

На любой карте, даже Берлина, есть обходные пути. Даже чертов мост можно обойти по бокам или под ним.

1 лайк

Камон, карта где раньше был бронепоезд.

Точка - у воды.

Куда ты там обойдёшь?) По небу? Под землёй?)
С одной стороны стоит пак 40, с другой КТХ. Или с обеих по КТХ плюс ганомаг/пак 40.

Не на всех картах есть обходы, далеко не на всех. В любом случае… Советам не так уж и плохо на 5БР. Побеждать можно, просто на голову сложнее чем на 1-3БР.

2 лайка

Точка у воды с мостом есть обход и справа и слева по земле, можно ещё и по мостом проплыть.

Проблема советов в том, что они одинаково фигово играют и на втором и на пятом, у немцев же все ватрушки остались играть на лоу бр.

Смешно)

Неужто реально мейните онли топ БРы? Ну, это грустно, мне было бы скучно сидеть на одних и тех же картах, брух.

В любом случае, всё это сказочки. Нет никакой дифференциации по скиллу в зависимости от игровой нации.

Возможно, есть таковая в зависимости от сервера, но уж точно не от игровой нации. Все мы одинаковы, в среднем.

Это как начать задвигать за то, что Красные в ТФ2 скилловее синих.
Или Вардены в Фоксхоле скилловее Колли.
Или Терры в КС скилловее КТ…

3 лайка

Ему приводят разницу с разных бров, а он о чем то о своём, лол.

Наверное поэтому я играю соло на всех пяти брах советов, где тиммейты играют на уровне ботов, а за немцев весь бой могу страдать фигнёй, потому что за меня и респу есть кому построить и на точку зайти.

3 лайка

Нет никаких боев при прочих равных, это не шахматы. Все зависит от силы игроков в командах. По этому показателю команды почти никогда не равны, почти всегда перекос в одну из сторон. По ряду причин, как правило, за немцев играют более сильные игроки, от этого и поражения советов. Конкретно сейчас наоборот наблюдается перекос в сторону советов за счет нового отряда НКВД с Томпсонами, который поднял интерес к фракции, и немцы сейчас часто проигрывают.

2 лайка

Да сказки всё это.

Физически не могут различаться игроки одной игры по скиллу в зависимости от игровой нации.
Игроков слишком много чтобы их индивидуальные различия роляли. И статистически нет и не может быть такого что за одну нацию играют онли киберкотлеты, а за другие - онли светлое нефильтрованное.

Вы просто льстите себе, такое бывает. Проигрывали чаще - в противовес вам говорили какие все немцы анскиллы и бубубу. Теперь проигрываете реже - такую же ерунду задвигаете.
Так и крутится форум от одной нации к другой, каждый обвиняет другого в анскилле…

А на деле спам КТХ в серой зоне с убогими картами берлина делает своё дело. Другие БРы - всё збс. Берлин - все немцы вдруг становятся киберкотлетами (38 килов на 12 смертей, ага). И эти мифические 6 респов в каждом бою на каждой точке, ага. А у советов, якобы, по нулям. Бред, да и только… Причём в боях когда нет танков ни у врага, ни у союзников - всё обычно. Нормальные бои как и на всех других БРах. А как бой с мейнерами танков - у них своя игра, называется Duck Hunt:

4 лайка

Я - очень средий игрок с плохим аимом и то, что за советов имею разницу по очкам со вторым местом, зачастую, чуть ли не пятикратную, без абуза техники, говорит о многом.

Иронично, что мне приходится сейчас играть чаще за советов, ибо интереса за немцев, к сожалению, сейчас нет. Даже галка за все нации не спасает, ибо на всех брах чаще кидает именно за немцев, онлайн их меньше, но качество выше.

1 лайк

Пруфы? Статистические, желательно. Хотя бы 10 боёв таких показать для начала.

1 лайк