Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

Не знал что качество КТХ зависит от игрока.
Че, на завод ходите, вручную КТХ строгаете? У вас там своя РПГ-игра с крафтовой системой чтоль?

Тем временем счёт

1 лайк

upload_2024_10_02_06_53_50_714

Дружище скинь свой сетап, и снедние результаты боëв

Лично для меня главная проблема - тимэйты, которые сжигают за зря подкрепы, а пользы никакой, зато как респ нужен, так самые первые точку сбора просят

Это вообще удивительно
Играл вчера в Берлине (3 бр, карта от бронепоезда, но без него, а атака точек
Как обычно играли 3-4 тимэйта, остальные про инжей навернон не знают
Самый сок - что в нашей тиме болтовщики и снайпера, что у противника, но у них по умнее, чаще мп40 видел, как то так

1 лайк

Пчел, у меня все бры на все нации, ты думаешь мне нужно что то доказывать тебе? Не хочешь - не верь, радуйся жизни.

Ну да, один танк ломает всю команду советов, но советы не могут взять самолёт, который забирает кт одной бомбой, продолжаем думать, что же за игроки на советах такие у нас.

1 лайк


Берлин. Фото в цвете.

3 лайка

Хорошая история. Жаль что враньё.

я не вижу. Строят 1-2 в начале боя, далее, если катка простая, респы больше не строят. Если катка сложна, пол тимы ливает, респы больше не строят. Так делается в большинстве команд за все фракции.

3 лайка

чушь собачья. в среднем все играют одинаково. Просто мемцам помогает более качественное вооружение и техника.

4 лайка

Как скажешь

Раз на раз не приходится. Паникеры у всех есть, просто у советов их больше.

1 лайк

пруфы?

1 лайк

Если с ноутом можно понять, то с компом как-то только пенять на хозяина.
Я с 2006 гоняю один и тот же d14 и никто не греется.

Им помогает то, что что здесь, что в ВТ им наваливают оружия которое использовалось на разных ТВД, вдобавок еще помимо прямого отзеркаливания им нужно выдать оружие чтобы противостоять обеим сторонам. По итогу потом оружие и техника отзеркаленная против Союзников мочит РККА и наоборот. Но Союзникам и РККА преимуществ дать нельзя при этом.

Есть нюанс, скилловым арийским папкам при таком раскладе ввели танк который забирает подобное КТ в силуэт.

Винчестер, кстати, после убогомосинки по ощущениям, как будто картечью лупишь. Во-первых, почти всегда наповал, во-вторых, сложнее промазать, чем попасть. В ближнем бою от бедра так вообще автомат. Наверное на отвали настраивали, т.к. постоянно ощущение что это какой-то ствол который выдается за ввод чита. Сильно выбивается в ряду остальных винтовок, у РККА так точно (все кал, кроме винчестера, хотя так быть не должно)

2 лайка

Могут, и на форуме уже неоднократно разжёвывали причины.

2 лайка

Зайди за советов, зайди за немцев - сравни

1 лайк

Ну смотрите. Берём ру сервер, на котором играет большинство. Какова вероятность, что игрок первой нацией прокачает СССР? Я по себе скажу, я первой нацией качал СССР, затем США, затем Японию и лишь потом Германию. По понятным причинам подавляющее большинство русскоязычных игроков первыми прокачали СССР, и лишь затем может быть Германию (а может и не прокачали – у нас полно мейнеров только одной стороны). Это явление прослеживается во всех подобных играх - в танках, в тундре, где угодно.

Теперь возьмём типичного игрока на 5 БР. Игрок за СССР скорее всего качает первую нацию, у него мало опыта, он только начал играть, возможно вообще только начал и с дуру купил оружие 5 БР за ЗЗ, не особо понимая что такое ЗЗ, БР и прочее. Игрок за Германию скорее всего уже прокачал как минимум СССР, т.е. это его вторая нация, у него как минимум в 2 раза больше боёв. Это означает что игрок за Германию в среднем (именно в среднем!) лучше понимает игру, лучше стреляет, понимает ценность точек сбора, лучше знает карты, знает слабые стороны советской техники и т.д. Вот и всё. Даже если такими будут далеко не все игроки, а лишь небольшая часть, у Германии уже будет перевес по силе игроков, перевес по точкам сбора и игрокам штурмующим точки, и в среднем побеждать они будут чаще.

4 лайка

А я говорил что играл на победу? А, погоди, не говорил, как же так… Оказывается, когда я написал что собрал странный сетап ПТРС для ФоВ50 это значит что я зашел в бой странным сетапом для веселья…

1 лайк

верим, вижу как забирает. В городе. КТХ, игроки на котором пока что не атрофировали мозг полностью и просто отъезжают на 2 метра после чего их уже ничего не забирает…

А немцам тоже надо е***** с самолетом чтобы забрать исян? Нет? Блин ну очевидно скилл…

1 лайк

Бред, поверю что Китайцы чаще за ссср играют потому что в тундре это так, сначала китай, потом ссср. А типа русскоязычные (хотя снг сервер не только русскоязычные) все сплошь за ссср заходят - полный бред.

Я больше противников ссср и поклонников некой неинтересной идеологии видел во всех играх со стороны снг комьюнити как раз :slight_smile:

Угадай за кого они заходят, а потом приходят на форум писать про унтерсовеков?
Не говоря уже о том, что люди просто пробуют первое оружие ссср, потом германии и играют за немцев, лол. Потому что мадсен против адекватного пулемета, 50кг бомба против 500кг бандуры, экранированный пазик что жрет кумысы и птр против кринжа всякого. Одними ППС второй БР и вытягивается. В то время как немцы имеют оружие на любой вкус с нормальными статами на всех БРах.

И уж тооочно никто не заходит за немцев потому что самая большая ветка и куча оружия, ну да, ну да. На личном опыте двоих таких знаю.

Бред, я видел игроков что мейнят советов и знают слабости немецкой техники. Посмотреть в полигоне или ангаре труда не составляет, лол. Проблема когда немецкую технику делают почти без слабостей которые могут использовать игроки на советах… Но да, но да, скилл ишуй КТХ не имба.

А уж про то что все игроки на советах необучаемы и доходят до 5БР не зная что такое точка сбора - лапшу мне на уши не вешай, ага. А потом переходят на сторону немцев и, по вашим же словам, начинают резко во всем разбираться.

Очередные бредни про унтерсовеков от хороших людей со светлыми лицами.

4 лайка

Заходил, разницы нет. Что там, что там есть нубасы. Что я делаю не так? Играю в другую игру?

1 лайк

Ты не понимаешь, сейчас тебе начнут говорить что у немцев нубасов меньше, а все сплошь скилловики (38/12 КД).

А проявляется это ТОЛЬКО НА 5БР потому что… потому что… Потому что “немцы не играют на низких БРах”, шах и мат! Это всё боооты на 1-3БР, ну как ты мог не понимать)) А вот появляется в бою оружие 5БР и сразу боты пропадают и все такие скилловые становятся, ммм, ага…