Как долго разработчики будут игнорировать, уже 100 раз доказанный факт, что Советы выше 4-5 БР проигрывают при прочих равных!

А я не качал. Дальше что? Кроме пространных рассуждений пруфы ещё будут?

1 лайк

А потом говорят, что в Берлине ось страдала по началу. Почему то скиловики за ось появилась одновременно с подкрутками, совпадение? Естественно.

1 лайк

Т.е. вы считаете, что русскоязычные игроки выбирают первой нацией СССР и Германию в равной пропорции, 50 на 50, да? Если да, то вопросов больше не имею, дальнейшую беседу продолжать не вижу смысла.

1 лайк

Вообще аргумент про: “Эту нацию качают те, кто уже прошёл игру, а потому все сплошь скилловики” - работает только в warthunder.

Потому что:
а) Прокачка в разы дольше
б) В WarThunder есть минорные нации.

Германия в листике далеко не “минорная нация”, лол.

Да я тоже как-то не вижу смысла продолжать беседу, когда ты сказал что игроки на советах доходят до 5БР не зная ничего об игре, а как только переходят в ветку германии на 1БР - сразу становятся “старичками-скилловичками что делают 6 респов и знают каждый пиксель пробития на ИСе”. Брух.

2 лайка

Я считаю, что ты не знаешь этого. Но по косвенным признакам, онлайн оси выше. А большинство игроков, более 90 процентов нубасы, это факт.
И играют они за любую фракцию одинаково плохо.

1 лайк

ого, прикольный срачик, можно почитать)

1 лайк

Вот вы спорите - а уточните, на каких серверах играете?

Вот ты написала и он закончился ну зачем же

Всё же я считаю, что качество и количество хороших игроков в команде важнее мнимых суждений о силе оружия.
Не мешает же оружием 2го БРа побеждать 3БР, а оружием 3БРа побеждать 5БР.
Вот если бы набирало 10 на 10 равных, откалиброванных по уровню игры игроков, то уже можно было обсуждать отличия в 0.00000001 оружия. А так, кидает вечно рандом какой-то.
Да и стоит-ли говорить, что в нашем рандоме не все попадаются одного бра, с одинаково прокаченными отрядами, перками солдат, вооружением.

1 лайк

Многие упускают тот факт, что пока не ввели совето-японский фронт, немецкий онлайн должен быть выше любого другого, чтоб в равной степени заполнять бои и советам и амерам. А то все мечтают понерфить ось, чтоб ее “незаслуженный онлайн статистов” просел и якобы будет баланс, а на деле будет только больше ботокаток.

Даже сейчас, не смотря на все указания об “огромном” онлайне за ось, при игре с галочкой кидает именно за нее, а не за советов.

3 лайка

если вы состоите в каком либо клане,то можете бросить вызов, хотябы на форуме, думаю ответ получите))

2 лайка

на евросерваке кидает в основном за советов и амеров

1 лайк

Неплохо, теперь знаем сервер, где немцев хватает. Вполне логично, что там новички идут за СССР реже, чем за другие.

за амеров тоже идут реже?

Тунел вижен
Типикал мой тимейт

Сомнительно, скорее колебания по прайм тайму. По ночам на евро против немцев по кд амеры.

У меня в ВТ на авиации дичайшим образом прямились руки, когда за немцев играл. Потому что что бы там ни ныли, ветки противников Рейха менее гибкие и менее универсальные.
Но это конечно заслуга скилловой команды, которая, как правило, дружно по шаблону набирала до 5-7 км, а потом так же дружно падала на нули за первым Б-25 или Ил-2. Исключения - редкость. Я этим играя за РККА пользовался всегда, гоняя исключительно на низах от обороны :slight_smile: пропуская первую атаку маневром. В лобовухи тоже так ходил, уходя от атаки бочкой под брюхо и сразу в набор с выходом сзади. Тут правда так не поделаешь, т.к. петушиный прицел + тебе винтовочным калибром сразу двигло выбивает нахер.

Просто если уж измерять уровень скила, то нужен какой-то измеритель, вот я знаю есть ммр, во всяких соревновательных играх. кто-то играет в рейтинге, а кто-то в пабах/рандоме. У нас чисто рандом.

Зато ПТРС с оптикой получается. Веселье))