Изменение бонуса кирас

Как я уже писал выше другую форму очень видно .
Про белый маскхалат вообще отдельная тема .
Светлые тона на переферийном зрении особенно когда двигаются сильно видно.

Я и переодевать начал со сталика там же ужас …
Жёлтые ватники , белые маскхалаты …
Потом увлекся и понеслось :joy:

Короче говоря перекос онлайна. С бонусом за любую команду наверняка мог сравнятся, но у меня недостаточно игр чтобы судить. Щас в основном дейлики в кастомках делаю и вырубаю игру потому что контента тупо нет, а если и будет то закончится очень быстро, а выкачивать старые отряды и наслаждаться 4 бойцами в отряде у меня нет никакого желания.

1 лайк

Хотя предпочтения меняется, я изначально одел всех в шапки и ватники со всякими кабурами планшетами, но как-то это или надоело или, теперь больше тяготею к шинелям,выглядит аутентично, а вот всякие курточки и полушубки выглядят как по мне не красиво, есть синий но зачем такой яркой белый воротник, это заявка я тута я здеся стреляй не хочу

Единственный полушубок который нарисовали не на отвали, это платный отряд с снайперами, ну прям красиво без халтуры,коричневый из чёрной овчины

1 лайк

Скажем так честно …
Если бы по заявкам были маскхалаты дубок то всех одел бы в них .
На а так маемо що маемо :hugs:

Пару раз перечитываю свои сообщения, но всё равно не сразу замечаю, что где-то слова забыл написать. Интересно как часто и как сильно из-за этого искажался весь смысл сказанного мною?..

Ну кирасы ещё и объемные, их ещё проще заметить.

Эти штуки полезны лишь на паре московских карт.

Онлайн то есть.
А вот матчмейкинг слишком простой.
Итого номинально бой 10 на 10, но в одной команде 1 хороший игрок, 1-2 нормальных и 7-8 бессознательных потребителей горячительных напитков, которые даже понять что такое БР и как он работает не смогли, у противника же 1-3 хороших игрока, 2-3 нормальных и 4-7 гениальных снайперов. А ведь ещё нет, вроде, баланса по БРу…(следовательно в бою на 2-3 бр с одной стороны может быть 10 игроков 2бра, а с другой 10 3го)

В целом у меня схожее отношение.

2 лайка

Мемцы такие - а вот кирасы -…
Тут же

Мемцы такие, ок, раз так, давайте уберём или всем раздать?
В ответ - …

1 лайк

Может и так …
Но мне как бы нравится и дело не в мифическом минус 10 % к урону . .
Идеально конечно маскхалат разведчика НО к превеликому сожалению отсутствует …

Если бонуса не будет, то будет ещё хуже… т.к. такой кусок доп висящего металла не влияющий вообще никак на солдата это бред.

Идеального тут нет.
Всё достаточно криво.
На одной карте один наряд более незаметен, на другой - другой. И это в рамках одной кампании.

Кхм…



И других полно ещё…

1 лайк

Плацебо.
Никто не носит.

При встрече один на один (я в кирасе естественно) мемские ПП чаще меня перестреливают , а у меня имба к тому же :joy: красный ППС :joy:

1 лайк

Да не объёмные они, специально смотрел именно в игре, они облегают, вот полушубки с белым воротом и куртки с рукавами для ног это да выглядит несуразно
Полушубки норм, но они или светлый или тёмный с белым

1 лайк

Настало время офигительных историй.
Я уже несколько недель шпилю на советах, вывожу в топ забытые отряды.
С красным ППС естественно…
Никто меня не перестреливает при встрече. Может твоим подкачаться?

2 лайка

Я имел ввиду за заявки …
И что если бы были то у меня все были бы в них , а не в кирасах .

1 лайк

Так вот тож. Тема была по поводу камо от премов, но как то проигнорили её большинство.

1 лайк

У меня все вкачены в ТОП
И тоже сейчас прокачиваю забытые отряды :joy:
Ну может при3,14здел немного :joy: но 50/50 и даже было что первый начинал стрелять и видел попадания .
Ну или вдвоём одновременно умираем :joy: такое тоже не редкость .

2 лайка

image

2 лайка

Обычное дело на форуме …
Все переключились на более больные темы :joy:

1 лайк

Похоже это эпидемия началась, потому что я тоже уже неделю прокачиваю стартовые отряды бойцов с болтовками. :laughing: Что скука с людьми делает…

3 лайка

А что ещё делать то на хаях? Благо отрядов только за мемцев больше двухсот, качать не перекачать.
Хотя, рано или поздно и это закончится.
Там же параллельно прокачка пух и солдат закрывается однотипных.

1 лайк