Угнетаемся от красного ппс

Им нельзя. За всё время из “уникального” оружия им завезли только гравированный пистолет из прокачки.

1 лайк

не убираем кирасы, а убираем бронеэффект. сами модельки пусть остаются

2 лайка

У меня все отряды в кирасу запакованы :full_moon_with_face:

Мне нравится наблюдать за срачем однофракционщиков, это как в цирк сходить.

2 лайка

Да слышал он все. И знает прекрасно.
Просто коляны всякие будут до последнего бубнить про белые крестики из ппс и стонать от мпшек. При этом с ппс я снайперов влёгкую выпиливаю.

2 лайка

Кринж.
У меня все отряды запакованы азиатами.
Нужно больше азиатских лиц

Нафиг мне нужен твой ДПС когда я с 2 пуль убью чела быстрее чем он меня с 3.

АХАХАХАХА.
Интересно, как ты сделаешь это, если за счёт скорострельности враг всадит в тебя три пули раньше, чем ты выпустишь свои две?

2 лайка

Ну так 2 пули всеровно быстрее залетят чем 3 + попасть 2 пулями легче чем 3(особенно если учитывать большую отдачу у ппса43).
А если тебе не нравится мп40, бери Беретту 1918 у которой ДПС в космос улетает + кил с 2 пуль

А я не про МП-40 говорил, так как из-за кирас, в которых ты ходишь, по тебе точно так же нужно попасть три раза, только с гораздо меньшим скорострелом, из-за чего ты спокойно перестреляешь противника на любой дистанции.
Так что иллюстрацией моего тейка может служить, например, VG 1-5 и ППШ секторный.

1 лайк

А если убрать кирасы то немецкие ПП за счёт кила с 2 попаданий и более низкой отдачи будут имбовать. Про наличие всяких берет1918 с скорострельностью 1000+ и уроном 6.8 я вообще молчу.

Это компенсируется гораздо большей скорострелтностью ППС. По итогу их ТТК примерно равен.

2 пуль легче попасть + у ппсов не настолько большая скорострельность чтобы все так легко о компенсировать(+ для компенсации у ппса43 должна быть отдача как у мп40, ппс42 я просто не рассматриваю так как это ховно).

А как быть с беретами1918?

Выдаём советам ленд-лизный Томми М1928А1 с магазином на 20 на БР2. И амерам тоже. Как мясорубку для коротких дистанций.

1 лайк

много хочешь :slight_smile:

И это всё после категоричных заявлений - ‘Да никто с этими кирасами не бегает!’.
Ну да, ну да.

2 лайка

Да этих кирас практически нет в боях, но то их мизерное количество помогает восстанавливать баланс.

Не устаешь смотрю переобуваться на лету.

2 лайка

Я так писал с самого начало, а про переобувание это к тебе.

Точно также быть как и с береттами в игре
Есть премиумные, есть в прокачке. ОДИНАКОВЫЕ.
У советов есть ППК-42 и ППТ-27. В преме и ивентовом отрядах.
Выдать в прокачку такие же.
Ну и забрать ППС конечно же :rofl: