Угнетаемся от красного ппс

Пусть вырежут кирасам в кастомизации защиту, ни разу не почувствовал их мощь .

1 лайк

Предлагаю решение, которое устроит всех (почти).
Убираем кирасы из игры.
Понижаем скорострел у ППС-42 до 650, а у 43 - до 700.
Повышаем ППСам урон до 6.8.
Если вы от этого угнетнётесь, то я уже не знаю что предлагать.

2 лайка

Зачем? Сейчас ППС и МП-40 в балансе при отсутствии кирас.

2 лайка

что если убрать кирасы из кастомизации “битва за Москву”?

1 лайк

Зачем? Я наоборот за максимальное расширение кастомизации.

они станут реже попадаться на лоу ранге

В Сталинграде и Ржеве по-прежнему будут. Не вижу в этом смысла.
Нужно просто либо убрать бафф, либо добавить дебафф к скорости бега для баланса.

Потому что текущая скорострельность ППСов сомнительна в плане “риолезьма”. Они могли бы стрелять так быстро разве что с сильно изношенной возвратной пружиной. Да и настолько большая разница между 42 и 43 тоже выглядит нелепо.
Но с пониженной скорострельностью улетучится преимущество в ДПС. Так что урон стоит поднять.
МР40 из за своего урона и более медленного падения урона с дистанцией (что выглядит сомнительно из за худшей баллистики, но это мы опустим ради баланса) всё ещё будет иметь дистанцию убийства с двух выстрелов в живучесть раза в 2.5 больше, чем ППСы.

1 лайк

Лично я не вижу в этом смысла, но такие нюансы балансировки пускай уже разрабы решают.
С нашей стороны нужно просто добиться того, чтобы они выровняли ТТК у метовых стволов на каждом бр. Это азы баланса.

вполне согласен, это куда лучше чем забирать фишку с защитой от одной пульки

Ну вот, собственно, сколько нормальных вариантов балансировки уже набралось. Достаточно лишь вести адекватную дискуссию и искать компромиссы, а не устраивать тупые провокации, как некоторые товарищи.

1 лайк

ТТК - важный балансный фактор, но далеко не единственный.
Иначе бы какие-нибудь ППД-34, Беретта 1918 и Томми .30 улетели бы гораздо выше. А для своих БР они вполне “метовые”.

Да, у них свои плюсы и минусы. Здесь же мы сравниваем, скажем так, основные ПП фракций, схожие между собой. По факту это МП-40, ППС, ланчестер и тип2а.

МП 41р вполне неплохо выглядит.
А вот у кого реально нет “имбового” пистолета пулемёта за ивент, так это у Японии, на мой взгляд туда вписался бы Пистолет Пулемёт Токийского Арсенала секторный на 2 или 3 бр.

1 лайк

Им нельзя. За всё время из “уникального” оружия им завезли только гравированный пистолет из прокачки.

1 лайк

не убираем кирасы, а убираем бронеэффект. сами модельки пусть остаются

2 лайка

У меня все отряды в кирасу запакованы :full_moon_with_face:

Мне нравится наблюдать за срачем однофракционщиков, это как в цирк сходить.

2 лайка

Да слышал он все. И знает прекрасно.
Просто коляны всякие будут до последнего бубнить про белые крестики из ппс и стонать от мпшек. При этом с ппс я снайперов влёгкую выпиливаю.

2 лайка

Кринж.
У меня все отряды запакованы азиатами.
Нужно больше азиатских лиц