Изменение бонуса кирас

  1. Заменить снижение урона с 10% на снижение урона от осколков на 80%. Урон от взрывов на 50%.
  2. Добавить дебафф к стамине и скорости бега/спринта. Также небольшой дебафф к скорости смены оружия и скорости прицеливания.
  3. Опциально ограничить их для определённых классов(типа огнемётчиков/пулемётчиков/штурмовиков).
  4. Начать ныть о том, что у советов есть декорации меняющие геймплей, а других наций нет.

(Тем не менее по-прежнему не понимаю чего такого сверхъестественного и невероятно имбового в снижении урона на 10% в игре со столь низким ттк?(о ньет я с магазину убью не 10х, но лишь 9х, узас) По моему это больше дело веры, повышение самоуверенности, чем реально какое-то преимущество в бою.)

9 лайков

Конкретные цифры пусть уже разрабы решают, но в целом поддерживаю, хорошее предложение.

3 лайка

Наверное потому что за косметический подбор внешности не должны быть бонусы снижения урона лишь для одной фракции?
Я не против оставления её у ивентовых, даже у премов. Но всем в массы вот так раздавать бонус от урона-нонсенс.

7 лайков

А что изменится? Ну будут кричать что бросили гранату под ноги солдатику, а он даже не нокнулся. С дебаффом к скорости их никто носить не будет, получается это просто сделает их неиграбельными. Не важно какой бонус будет у них, если у одних кираса есть, а у других нет, то всегда будет бурление.

1 лайк

А так же выдать аналоги кирас всем фракциям.

1 лайк

И все трайхардеры будут вынуждены бегать в этих кирасах, даже если их от них воротит.

Ну разрабы могли бы добавить отдельный слот для брони на будущее, но это очень сложно.
Всё же я за кирасы всем. Резать нерфить, это не весело, весло выдать всем и все будут в балансе.

Пора закопать этот топор войны.
Желательно не только этот.

2 лайка

напрыгнул как-то пехотинец на 500кг и съел 90% урона

3 лайка

Понимаешь, это как если бы разрабы вместо нерфа ударок просто раздали их всем фракциям. Не лучшая идея, скажем так.
Пускай лучше игроки одевают своих ребят согласно собственным вкусам и предпочтениям, а не гонятся за неуместными баффами.
Вот у меня лично все красноармейцы в кирасах из-за меты, а душа просит кастомизировать парней под народное ополчение.

2 лайка

Ну учитывая что 80 процентов смертей на 5 бр это все виды взрывчатки и взрывов , было полезно.
А то хоть вырезать пехоту надо предлагать, хочешь поиграть а тебя карусель арты, бомберов и танков сносит

ты не в ту сторону воюешь, кирасы будут у всех то нытьё на понерфленый урон 6.5 будут ещё более оправдан

Сложно всё это если честно.
И нерфить не хочется, и мета.

А каски тоже урон снижают относительно пелоток?

80%? Это то есть ни одна бомба, ни один фугас не будет даже нокать. Поэтому такое себе.

Есл я правильно понял механику урона взрыва, то там есть небольшой абсолютно смертельный радиус поражения и сопутствующие осколки, которые дамажат около 15-30 урона. Если дать кирасам 80 процентов, то это практически полный резист от всех видов бомб, фугасов и ракет.

любой головной убор снижает дамаг насколько я помню
но у японцев он отключён даже на касках

Мб стоит добавить эти кирасы всем нациям?(у амеров вообще бронежилет М12,если не ошибаюсь) тк у всех были аналоги. новый контент всегда лучше чем его отсутствие

5 лайков

Хмм… Я вижу здесь подтекст - занерфить катаны и отобрать у Японии Ni05, как оружие которое также отсутствует у других. Так что пускай кирасы будут уникальной особенностью СССР :upside_down_face:.

P.S.
А ещё до добавлю например, что ударные и фосфорные гранаты тоже являются уникальным оружием для определённых наций.

3 лайка

ниче не треснет? 20-30% надо давать, не более

Что забавно, как раз нация которая на них жалуется останется единственной без бронежилетов. Ведь если у СССР они уже есть, а у Японии и США/Англии были во Второй мировой, то у Германии они отсутствовали.

1 лайк