Изменение бонуса кирас

10% в реалиях игры чистый символизм и самовнушение. Зато вроде кирасиры весьма заметные.

Сабли есть у всех сторон

Они лежат просто так на карте

Тогда Штурмовые винтовки-особенность Германии и удаляем бумажные ас, ат и федоров

Особенность Германии это же бобёр на 1.5 тонны и 500кг бомбы(ладно эти и у американцев имеются). Да и прекрасные танки на каждом БРе.
Сабли, кстати, вне ивента не получить в отличии от катан.

4 лайка

Германии имеет фосфорные гранаты? Ударные например точно в отличие от того же СССР, что так же может считаться особенностью нации.

3 лайка

Катаны также вне ивента получить нельзя

Фосфорные есть у сша и японии

1 лайк

В отличие от Син-Гунто Тип 95.

2 лайка

мега пуховик из шкуры немейского льва (который был украден у итальянцев что украли их у греков)

1 лайк

это в размен на отсутствие дробовика

1 лайк

Федоров то с какой стати. ППШ с бубном на БР2. Поддерживаю. Немецкую бумагу убираем к херам, ФГ только парашютистам.

5 лайков

Особенность СССР - завышенный БР у любого массового конкурентоспособного оружия.

2 лайка

Даже читать дальше не буду. БРЕД

2 лайка

из первой возьмем и все

Ща подождите накидаем на вентилятор:
После того как введут ИС-3…
После того как введут Ту-2…
После того как починят АВТ-40 и дадут ему магазин на 25…
После того как дадут самозарядку на второй ранг…
И туда же пулемет как альтернативу мадсену…
После этого можете трогать эти абсолютно имбовые кирасы :thinking:
Ах да забыл что урон у ппс забагованный и нужно натянуть его до урона красного :thinking:

6 лайков

да я на своём опыте заметил, что снижение урона от кирас перестаёт работать, если не верить в него.
Причём это работает в обе стороны.

1 лайк

нет

за, им и это не поможет

за

зачем ? (но я адепт болтовок)

не пользуюсь особо пулемётами, но ладно

скорее MP-40 понерфить, а то всем придётся ПП с 2 пулями в тело на 2-ой нормальную ставить

И снова скам тема
:nerd_face:

1 лайк

Не замечал разницы, видел людей на пользовательских серверах, но они как тыкались с первой точки, так и тыкаются с первой

1 лайк

Но Катаны только за ивент

Тот в магазе за серу их нет, это также дисбаланс.
Хочу взять всем саблю немецкого офицера, а нету, я угнетен.