Изменение бонуса кирас

У меня все вкачены в ТОП
И тоже сейчас прокачиваю забытые отряды :joy:
Ну может при3,14здел немного :joy: но 50/50 и даже было что первый начинал стрелять и видел попадания .
Ну или вдвоём одновременно умираем :joy: такое тоже не редкость .

2 лайка

image

2 лайка

Обычное дело на форуме …
Все переключились на более больные темы :joy:

1 лайк

Похоже это эпидемия началась, потому что я тоже уже неделю прокачиваю стартовые отряды бойцов с болтовками. :laughing: Что скука с людьми делает…

3 лайка

А что ещё делать то на хаях? Благо отрядов только за мемцев больше двухсот, качать не перекачать.
Хотя, рано или поздно и это закончится.
Там же параллельно прокачка пух и солдат закрывается однотипных.

1 лайк

Для меня не совсем это скука, это даже интересно, отряд бойцов ждал долго своей очереди

Эти кстати на 5 БР на ура прокачиваются.
Раздаешь топовые пухи и настволки.
В том очень быстро выходят.
Вот за мотоциклистов беда, берусь и опять убираю из сетапа.
Там вообще цифры нереальные для отряда из 2-х человек.

Я выбрал путь боли, 1 БР и фул мосинки. А то быстро прокачаю и опять скучно.

1 лайк

Ну они особо и не думали, дали цифры согласно своей стандартной формуле.(1 тир - требуют мало опыта, 2-3-4 - много, а ещё общее число опыта требуемое для полной прокачки отряда грубо говоря делиться число уровней, где каждый следующий чуть дороже предыдущего. Итого в отряде где условно 50 улучшений ты открываешь уровень за + - каждые 10к опыта, а где лишь 20, то за ± 25к опыта. Если брать, что итого полностью прокачка отряда обойдётся в 500к опыта. )
Вроде мотоциклисты на 21 уровне Туниса раньше открывались, а там как раз уже шли солдаты 2 тира чей отряд требовал уже завышенное число опыта относительно первотирного.

В общем мотоциклисты это одна из тех штук, что сделана на пофиг, ради того чтобы просто было. И едва они когда-нибудь выпустят обновление с их улучшением.