Изменение бонуса кирас

Хотя не, вспомнил аф отдачу починить надо
До кучи поднять урон красному тт, он же красный как-никак

Это действительно эффект плацебо, хоть они и уменьшают урон. Моментов, когда мой солдатик выживает с 1-2 хп не более 2-3% от всех смертей, это при том у меня все солдаты в кирасах и касках, и у всех взят перк на живучесть. Так что угнетение от наличия кирас это просто повод хоть как то оправдать свои поражения. Если убрать кирасы вообще, то ничего не изменится.

2 лайка

Видел тебя в бою, ох и хороши кирасы красивы заразы

1 лайк

“Угнетаться от всего” это девиз у многих
Но как только речь заходит о балансе в другой проблеме, то все у них в этом плане балансное

1 лайк

У меня тоже у всех перк на живучесть и он реально работает .
Кирасы же для меня просто красивое и да если их снять действительно ничего не поменяется . .
Только есть нюанс …
Если кирасы такая имба почему её не носят все поголовно ??? Цена доступная и за БП вполне можно приодеть себя .Только кирасы как и ПП мины я практически не встречаю в игре .
Из этого можно сделать вывод что это мыльный пузырь непонятно зачем кем то раздуваемый.

Потому что пивасы даже респы строить не умеют, а о таких неочевидных нюансах они и подавно не знают.

2 лайка

Это очевидно :joy:

И тебя туда же)) Любитель закупить мету, а коль её отменяют - поныть.

Было бы хорошо.
Так бы у людей появилась дополнительная мотивация прокачивать иные нации. И снизилось бы число клинических любителей одной самой прекрасной.

Они снижают на 10% урон вроде в торс. Но -10% в рамках данной игры это не о чём. (Болтовка вместо 24х снёсёт 21.6 урона… СТГ вместо 9 с чем-то снесёт почти 9 урона и т.д. То бишь этот бонус с определённой дистанции спасает от одной пули в лучшем случае)

Нужно им переходить от эмоций к цифрам.

Я, например, не ношу(ну кроме пары солдат, для красоты), поскольку это уже какое-то упорантство ради упорантства.

Ты для начала найди тех людей которые берут перк живучесть, а уж потом пиши вопросы по кирасам.

Сразу видно что ты на 5 БРе не играешь. Как не зайду там постоянно ими спамят. В основном часто осеводы, которые насрут где-нибудь и в итоге изи фраги

1 лайк

За время пока их ставишь можно было бы убить раз в 5 больше со стрелкового оружия иль в 10 с омп типа фугасов.
А так мины даже на 5 бре редко встречаются.

Это всё равно токсично когда ты хочешь запушить точку а там уже 10+ мин стоит. Тут уже выбирай, смотреть под ноги или смотреть в сторону врага и подрываться

1 лайк

В принципе согласен НО есть заявки на шмот мне их солить что ли ? :joy:
Кираса выглядит красиво по этому у меня поголовно все в неё одеты и про то что она скрадывает урон узнал случайно на форуме .
Плюсом надо было переодевать сталинградских бобров в белых маскхалатах :hugs:
Кираса , черные перчатки , каска и черные обмотки .
Красиво и антуражно :joy:

image

2 лайка

Что за черные обмотки, они вроде двухцветные

Только обмотки черные

Раз уж всё зелёное то надо до конца

Ну не черные , а серые .

Тебе не стыдно, ты показал всю ненависть на одном скрине, кираса и красный ппс, устыдись

1 лайк

На самом деле нет …
Больше серого меньше видно .Вот например у мемцев идеально серая форма её и менять не нужно .
На фоне домов и в помещениях размывается силуэт.