Ивент для Итали

Так фейк или поизвелись в одном экземпляре. Определись уже. И советую почитать побольше про ас рпд и другие. А концепция такой историчности проэкт загнется из за болванса на пол шишечки где это удобно.

Без понятия о чем ты, я привел пример, влияющий на геймплей, а не просто какую-то информацию, не относящуюся к игре

Тут я даже не знаю, что сказать. Войсковые испытания упоминать?

Чтоб совки на 5бр бегали только в Берлине, а амеры на 2бр бегали только в ТО. Замечательно

1 лайк

и Тунисе

1 лайк

Благодарю, тем не менее перспектива неочень, учитывая, что большинство игроков Тунис не любят

Там топливо закончилось сегодня без танков и авиации.

4 лайка

Фейк = не производилось серийно/не поставлялось в войска/не имеет присвоенного индекса при взятии на вооружение.

Советую привести источники их поставки в войска и применения в ВМВ.

См ниже:

Это есть моя позиция.
Ни ограничение вооружения по количеству, ни по качеству, ни по доступности патронов, ни что-либо другое не является моей позицией.

Так, испытали.
И в какие части на вооружение взято?

Берлин, Зееловские и ждать новые карты.

ТО, Тунис и ждать новые карты.

2 набора карт - норма.
См. Москва и Сталинград до ввода Ржева.

1 лайк

Грыфы секретно все ещё висят. Как откроют тогда что скажешь? Это другое или опять фейк.

Зеелы являются частью Берлинской кампании, и кстати, они ужасны, отвратительны, мерзки, ну ты понял. Новые карты нам ожидать через год примерно, тк сейчас они выкатят новые карты для амеров, потом советско-японский фронт, потом снова кампания для амеров.

Скажи это мкб и десантным фг у фольксштурма

ТО ужасен, Тунис для большинства ужасен :+1:

А может мы будем ориентироваться на большинство? Большинство чхать хотела на твою историчность. Это именно для таких как ты нужно создавать отдельный режим, а не подстраивать игру под одного тебя

1 лайк

Какие грифы? На АС? Лол

Его дорабатывали, дорабатывали, а после смерти Судаева работы остановили.

Вот и вся история АС.

Какие ещё кампании?

Карты Берлина и Зееловских не пересекаются.

Личные проблемы, возможно.
Мне нравятся.

Принят на вооружение, изготавливался серийно.

ФГ принят на вооружение, изготавливался серийно.

См. ниже:

Личные проблемы, возможно.
Мне нравятся.

Вежливо откажусь ориентировать свои вкусы на невежество и незнание предмета.

1 лайк

Грифы в каких родах войск он использовался, номер части и так далее.

Аааа, ну раз тебе нравятся, то конечно

1 лайк

Они принимали на вооружение любую дичь, которую находили, даже если не использовали

Он не мог использоваться ни в каком роду войск, так как не был принят на вооружение.

Аааа, ну раз тебе не нравятся, то конечно

1 лайк

И?

Принят на вооружение и использовался.

1 лайк

А, и про путешественников во времени. Федю на 2бр опускаем?

Игру можно сделать, что бы обе стороны устраивало.Первые шаги выше были, ко торые никак не влияют на святой зеркальный баланс.
Ну проще же кричать: историки всю игру убьют, историзм и боланс несовместимы,у нас стг в Москве.
Не сломается ни чего, если выпилить фолькштурм на 5й, убрать пуму.
Распределить карты по брам , без гидропланов в арденах и кт в ржеве.
Но ведь зачем ждать? И делать нормальную игру, ведь рат-тат-а нада уже сейчас, и карт маловато на 5м , а играть на разных брах, для большего количества карт, зачем?Это же еще собирать сетапы нужно… Просто хочу с калашом на всех картах по приколу рассекать.))

1 лайк

Ясно хачу бегать по берлину с феге который приняли на вооружения фольштурма в Берлине, а что бы другие были с мосинками и всем таким что бы легче было играть. Историк на пол шишки понятно.

Мы именно этим и занимаемся. Баланс называется. С его “историчностью” этого баланса не будет. Плюс игра на отдельных брах станет невозможной, ввиду убогости карт

Я понимаю, что наш девиз “Верим, терпим, ждём” но играть только на этом мусоре и ждать выхода норм карт как-то не хочеца

1 лайк