Более гибкие Бр оружия

А ещё голова болит и ФПС проседает?

Спроси ещё как немцам на Пз 2 и Автоблинде, которые приехали на БР5, противостоять Джамбо и Петшингу?

Повторяю ещё раз: статы оружия и техники играют далеко не первую очередь в балансе этой игры.
Она не киберспортивна.

Ушёл от вопроса ясно, нечем ответит. Понятно все с тобой.

А это причем?
Мы говорим о пт средстве в сравнении с танками противника. ПТ средство не может его нормально пробивать, только в ровный борт. Как это решить?

1 лайк

У меня есть к-т у тебя т26, что делать? Побеждать §Keofox.

А должно?
Если да - попроси поднять пробитие.

Мне какое дело до этого?

Я против фейков, а не за дисбаланс в чью-либо сторону.

Поднять пробитие? Разве это будет исторично? Если там было такое как его поднять?

Опять мы видим тоже самое
“Я хачю истарична, я не знпю как, как нибуть сделайте”

1 лайк

Ребятки, внимательно слушаем домашнее задание:

Формулировку выучить.

Других позиций людям не приписывать.

Ну вот и ты не путай
Тебе нужна псевдоисторичность

Так ты не путайся?

Свою позицию я четко и однозначно уже долгое время обозначаю.
На русском языке.

Если ты что-то другое себе придумал - это твои проблемы.

1 лайк

Ввести амерам панзершрек/фауст 100 в прокачку?
Тут даже викей не особо должен разбухтеться, так как они их вполне захватывали.

1 лайк

Там в других местах хотят что бы вообще фаусты убрали у СССР ибо их танки убивают. Тут уже другие мол трофеи зло. Что отчасти да но есть исключения.

За зз, трофеев в ветке быть не должно, конечно исключения могут быть.

Ну так это и есть исключение.
У них нет других пт гранатометов на высокий бр, чем не исключение?

Ну и пусть ноют, в данном случае это исключение ради баланса сторон. Это игра, а не интерактивный музей. А в игре вполне должен быть баланс)
К тому же тут и так вон ноют на бумагу(викей), на не историзм(крылатыйнквд), ну будет ноющим больше)

Диван за викея развернул, ибо с таким подходом играть на в вартандер 2.0.
Не переношу во что он превратился, хотя следил, периодически играл в него с 2012.
И один в один,все таке же истории с балансом и историзмом,вкчные споры лет 5 назад. В итоге что имеем то имеем.
Солянка, рандом карт, хороший баланс мб? Да хз.

Рай для абузов, как показал опыт тундры, это не работает. Естественно ты пожертвуешь тремя бойцами с мг 13 ради мг 34, с которого легко набьешь морды несчастным болтовщикам.

1 лайк

Ну да ну да, когда в отряде один мг 34 и 6 штук коряг, грозный отряд получается.

Гораздо более грозный, чем 3 бреды и 4 коряка.

Наверное и мощнее чуваков с 4-5 ппсами?

Один мг-34-это капля в море при таком темпе и количестве огня со всех сторон в энлистеде.

Все плюсы такой системы,перекрывает мг,еще токийский пп, когда попадет лоб в лоб, скорее в здании,против чувака с худшим оружием.

2 mp41 лучше 4 ппс43/43

Именно, при таком темпе против нормальных врагов твоих ботов выкосят раньше и тебе вообще пофиг, чем они вооружены.

Не совсем понял смысл, какие плюсы и какой системы. пп токийского арсенала или мг это не такие ультимативные пушки против третьего бр.