Более гибкие Бр оружия

Что??

АС никогда не был принят на вооружение, не производился серийно и не поставлялся в войска, ни одного документального подтверждения нет.

МКБ 42 принят на вооружение, фирмой Хэнель изготовлено около 8000, стабильно поставлялся в войска, имеется документация по захваченным образцам и фото.

Ты хоть матчасть проверял?

Это уже слив или ещё нет?

1 лайк

Ну, я так и написал вообще-то

Про войсковые испытания напоминать?

Тут, если бы ты подумал, мог бы увидеть отсылку как раз таки на АС и МКб, при этом в других твоих заявлениях про твое желание , ты почему-то ни одного немецкого образца не упомянул, хоть у них есть оружие, которое они толком и не использовали, но зато поставили галочку “принято на вооружение”

Так. Испытания. И?

Ты ведь понимаешь, что испытания и принятие на вооружение - разные вещи?

Или действительно нужно объяснять?

С МКБ бегали на фронте.

С АС - никогда.

Буквально два сообщения вверх? Лол

1 лайк

Мг45 и так выведен, его никак не получить

И кстати, может всё-таки ответишь, какую же самозарядку ввести совкам на 2бр? Ты там что-то про ассиметричный баланс говорил, но я его почему-то не увидел.
Кстати, точно, я еще пулеметы не упомянул
Может пулеметы у совка лучше? - нет, зб26, ла даже мг13 разматывают убогий мадсен

Ты сказал, что я говорю только не про немецкое фейковое вооружение.
Ты сказал неверно.

МКБ принят на вооружение и использовался в ВМВ.
АС - нет.
Хотя ты их безосновательно и ошибочно приравниваешь.

Я уже ответил:

1 лайк

То есть ты все-таки считаешь, что все должно быть исторично и тебе плевать, что баланса не будет?

Я считаю, что:

  1. Баланс не зависит от самозарядки X на БР Y для стороны Z
  2. Баланс должен быть достигнут балансиром команд и сталкиванием стака на стак
  3. Вводимое оружие и техника, даже для целей “баланса”, должны быть исключительно из тех, что были приняты на вооружение и массово использовались в ВМВ
1 лайк

Так его не достигнуть, тк при борьбе двух равнозначных стаков побеждает вооружение

Если и когда очевидно обозначится такая проблема, можно будет говорить о нерфах/апах вооружения, которое очевидно проседает/доминирует.

Но в настоящее время статы вооружения играют очень далеко не первую роль при определении баланса команд.

Очень даже первую. Кто победит копьё или автомат?

1 лайк

Кхм тут вы не правы, войсковые испытание это не равно участию в боевых действиях.
Пример в виде А-34:
«в период с 25 января по 25 марта 1940 года провести по прилагаемой программе войсковые испытания танков А-34 в Харьковском Военном Округе, при заводе № 183»
С кем они там воевали? Может с немцами до начала отечественной войны? Или может с финнами под Харьковом?
Так что таки нет, ас44 проходил войсковые испытания сначала в тылу, а потом в июне 1945 уже и на территории Германии, но война то с Германийе уже закончилась.

(Только не надо меня там с викеем путать, я не против бумаги в игре)

1 лайк

Потный стак с точками сбора и машинами каждый, вооруженный мосинками, победит команду рандомов с армагеррами в 99/100 случаях из 100.

Ага и такой же стак может быть с другой стороны со спамом огнеметных танков и пз3н с беретам м1, да еще и под Москвой,(или Сталинграде). И кто тогда победит?

1 лайк

Не знаю, нужно тестировать, у нас стаки избивают рандомов обычно.

А будут стаки с нормальным оружием избивать стаки с плохим

Стак на 2 стака, спам кв, отличная игра пехотой, полноценный 3 бр, мы были 2. Но чёт пошло не так. Как же так.

Спойлер

Или тут. 2 живых игрока против 10.

Спойлер

Или тут что бы не было вот в стаке любой может.

Спойлер

Жесткий бой был

1 лайк

Ну так то это все равно лучше чем если стаки избивают рандомов)

1 лайк

Ну за гаданием по скриншотам ты лучше к Бабке сходи.

Стак стаку тоже рознь.
Иногда советский стак победит немецкий, иногда наоборот.

Я тебе могу привести скриншот, где я с БР2 попал в Берлин на БР5 и вывез на топ-1 с победой.
Но это не делает ситуацию нормой.

Каких-то разительных различий между сторонами по вооружению, требующих срочного лечения бумагой, я категорически не вижу и не признаю.

Если хочешь чистый эксперимент - соберите стак на стак, например, СССР против Германии, и поочередно сыграйте 100 боёв за разные стороны в кастомках.

Одна из сторон победит в 80+% случаев?

Ага, пусть япы с тип4 бегают