Более гибкие Бр оружия

Хочу иметь возможность взять любимое оружие на любимые карты, т.к выше бром только по 1шт, взамен будет меньшее количество автоматики(вместо 3 пулеметов, один выше рангом)

Самая массовая винтовка, вигру

Ну перечитай свой пост и подумай.

Да, но подбор по бр как никак но работает, зачем в игре играя 2 бр у человека будет оружие 3 в бр я не понимаю, хочешь другое оружие но переключись на другой бр играть

Забыл, что он на 4м. Перечитывать тут не нужно. Есть еще аргументы, кроме этого пп? Или этого достаточно? Ну и сколько кошмара наведет на 1 бр 3 пухи токийского, если его давать только отрядам ППешнико? Как часто вообще попадается 3й Бр против 1го в Японии?

Ну там же взамен 3х пушек своего бр, баланс вроде не ломает.
У нас,к счастью, пока еще не на всех картах 1-5 бр по умолчанию.

Минусы? Или у тебя есть хорошие варианты? Ну так предлагай

Бумага - зло.

Плюсы?

1 лайк

Ну, кол-во плюсов зависит от того, сможешь ли ты предоставить более достойный образец вооружения
(Кстати, бумага не зло)

Какой ещё образец?
Все советские самозарядки ВМВ уже в игре.
Всё.

1 лайк

Ну и что же ты предлагаешь делать? СССР единственный не имеет самозарядок на 2бр

Ничего не надо делать.

И?

2 лайка

То есть это нормальный баланс, когда совки с мосинками и винчестерами должны бегать против армагуэрр и в дальнейшем против тип хей?

Абсолютно нормально.

Никто не обещал всем сторонам всё вооружение зеркально.

Армагерру я даже не использую.

Или ты не можешь выиграть за СССР на БР2 без фейковой самозарядки?

2 лайка

Да не, я просто думал, что в игре баланс должен быть. Но ты то открыл мне глаза, оказывается баланс тут нафиг не сдался. А все должно быть ровно так, как скажешь ты. Всю бумагу на 6бр (почему-то кроме немецкой), советское оружие понерфить

Цитату ждём?

Баланс не означает “у всех все одинаковое”.

У кого-то тигр, у кого-то П-47, у кого-то ППШ.

Это норма.

1 лайк

Я и не говорю, что все должно быть одинаковое. Я же не прошу ввести всем нациям одну и ту же армагуэрру. Боец с мосинкой/винчестером в жизни не пересреляет такого же игрока с армагуэррой. Баланс? - нет
Может у совка лучше пп? - нет, у немчуры есть беретта, имеющая урон для двушота, при этом со скорострелом 1040.
Может танки лучше? - ни разу, пз3н кумулем харкает в это утверждение.
Может самолеты лучше? - нет, п40 на 2бр, пока иар и потез на 1бр.
Так где ассиметричный баланс то?

1 лайк

Я играю на всех четырех сторонах и на всех пяти БРах за каждую.

Тем более только с оружием и техникой, который использовались во ВМВ (никаких АС, РПД, Автохэя, МГ-45 и прочего бреда).

Стабильно побеждаю и ни разу не почувствовал, чтобы какая-то сторона ущемлялась.

С 2021 года ситуация небо и земля (привет, Москва с ППШ и АФ и мертвый Тунис).

Играя нормально, можно хоть с БР2 нагибать БР5, какой разговор вообще о какой-то самозарядке на какой-то БР.

Никакие темпы стрельбы и уроны разницы не делают, разница в районе погрешности ±1%.

Единственный баланс, которого не хватает игре - это баланс команд.

Чтобы потные дискордные 4-стаки играли против потных дискордных 4-стаков, а в каждой команде было одинаковое количество ненубов.


Цитата будет или опять опровергаешь заявление, которого я не делал?

1 лайк

Ну раз ты не почувствовал тогда ладно, только почему-то я такое только от тебя и услышал

АС - бумага в твоем понимании
МКб - реальное вооружение
А ничего, что они одинаково использовались в войсках, просто у АС не стояла галочка “принят на вооружение”, а у МКб стояла, но только потому, что они эту галочку ставили у любого вооружения, которое могли даже не использовать

плюсы есть, как минимум историков,что под сталинградом с мкб42 бегали и стреляли в ботов корежит))

2 лайка